То-1

Лада Х-рей Кросс 2019

Здраствуйте нового почти ничего не призошло ,один раз долил масла грам триста при пробеге 6000 так как заметил расход после этого до 9000масло было на уровне .Зиму отьездил норм тепло нареканий по авто нет .Сечас при пробеге 9300 невыдержал и поехал зделал то 1 так как 15000 тысячь считаю очень много.В сервисе была замена масла ,фильтров кроме топливного он оказывается без сменный и находится в баке (мастер по ремонту так сказал) ну и вышла непонятная ситуация мастер по ремонту пытался меня склонить к замене масла в мкпп а это ище плюс 3тщ руб к общей сумме мол на заводе масло залито минералка так как зимы у нас холодные выдавит сальники и тд. Я несоглосился Так как масло залито заводом на весь гарантийный срок и если и выдавит приеду и починю по гарантии ну а почесному просто тупо небыло лишних денег потому что то мне обошлось в 9080 рублей плюс дорога с ханты мансийска до сургута и обратно так как ближайший центр от нас это сургут.Вот такая шляпа думаю еще раз сьездить и забить потому что если что-то и отвалится то до пробега 40000км.А ище как у всех ревут задние колодки когда здаеш задним ходом и притормаживаеш вобще очень стремно сказали техническая особенность(наверно чтоб жизнь медом не казалась) и ее никак не устранит даже заменой колодок потому что после замены через некоторое время рев раненой белуги опять вернется и весь двор будет слышать как вы поркуетесь на ладе или даже может будут вас определять на слух Что это именно вы приехали