Дополнения к отзыву о ВАЗ XRAY Cross 2019

Здраствуйте нового почти ничего не призошло ,один раз долил масла грам триста при пробеге 6000 так как заметил расход после этого до 9000масло было на уровне .Зиму отьездил норм тепло нареканий по авто нет .Сечас при пробеге 9300 невыдержал и поехал зделал то 1 так как 15000 тысячь считаю очень много.В сервисе была замена масла ,фильтров кроме топливного он оказывается без сменный и находится в баке (мастер по ремонту так сказал) ну и вышла непонятная ситуация мастер по ремонту пытался меня склонить к замене масла в мкпп а это ище плюс 3тщ руб к общей сумме мол на заводе масло залито минералка так как зимы у нас холодные выдавит сальники и тд....

Ну вот пробег 52000 км напишу коротко.Все хорошо нареканий нет, были заменены колодки задние при пробеге 40000 км стерлись почему-то больше половины вой при заднем ходе на парковке сразу пропал, ездил в отпуск заменил левый задний ступичный загудел при пробеге примерно 49000км а так в общем доволен ,масло не ест .

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY Cross.
Посмотреть всё о LADA XRAY Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA XRAY Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!