Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация осень 2021 года - вот теперь тебя люблю я

1. Гарантийный случай. Пару раз на низких оборотах машина заглохла. Через пару дней загорелась лампочка «проверьте двигатель». Еду к ОД. Говорят - датчик кислорода умер. Может поменяем, может нет. Катайтесь пока - 2 недели будет доставка. На складе нет. Отлично че. Посмотрел цена вопроса 7-9 тыс. Нормально попал. Катаюсь – расход топлива не могу сказать, что вырос. Но этим летом был 9,8 л/100 км. Динамика существенно лучше стала. Потом звонят, говорят – приезжайте. Приехал, поменяли по гарантии, бесплатно. Вот такая история. Сейчас расход топлива 9,4.

2. Как в той сказке – вот теперь тебя люблю я. С каждой пройденной тысячей км машина становилась резвее и резвее. Заметил где-то на 13-15 этот факт. Сейчас пробег 22000. Могу сказать, что сейчас отлично разгоняется. Посоревновался на светофоре с мерсом 300 седан. Ну, до 60 он не мог меня обогнать уверено обошел его на полкорпуса, после 60 он, конечно, включил вторую скорость и оторвался на полкорпуса от меня, дальше мы оба затормозили. Скорость выше 79 не превышали. Вот такой вот разгон до 60 – как ракета. Заправляюсь только Лукойл (Юнигаз) 92-95. Дааа, вот бы 145 лс сюда двигатель. Ух, я бы снова новую купил. Пусть даже бы в топе по цене.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Х-рей Кросс 2020 в России

Комментарии

19007042
Водитель Мерседеса ехал себе в половину педали на расслабоне... И даже не подозревал, что с ним рядом хрей соревнуются у которого мотор в звон орёт🤣🤣🤣
13
1
Ответить
  
автор
Омск
Сообщений: 508
19007042
Водитель Мерседеса ехал себе в половину педали на расслабоне... И даже не подозревал, что с ним рядом хрей соревнуются у которого мотор в звон орёт🤣🤣🤣
Можно повторить. Ну и мотор в звон это не про Хрей. Максимальное ускорение достигается на 3000-3500 оборотах в минуту, если давить тапку, то тупит разгон из за скидывания передачи вниз. Я подозреваю у него как раз это и произошло. Он тапку давнул, и поэтому я на полкорпуса ушел. Если бы он разгон держал на определенных оборонах, но не пол, тогда наверное нос к носу бы шли, а потом бы он включил вторую... То, что он мощнее, быстрее и динамичнее я ж не заявляю. Вопрос где граница его превосходства в динамике.
4
5
Ответить
231
Новосибирск
вот это качество, до 22 тыс км и вышел из строя один из самых важных датчиков....
1
2
Ответить
  
автор
Омск
Сообщений: 508
231
вот это качество, до 22 тыс км и вышел из строя один из самых важных датчиков....
Слушайте, вы прям как не от мира сего, ей Богу. Вы в упор не замечаете, что сейчас любые новые Тойоты, Тигуаны и Мерседесы.... да сейчас все машины новые с гарантийными случаями. Это особенность нового авто. Кто не покупал, тот не знает. Кто покупал, тот знает. Вы же в курсе, что у той же Тойоты есть "расширенная гарантия"! Надо думать просто так, да?
3
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром