Отзыв автовладельца Лада Х-рей Кросс 2021

Лада XRAY Cross 2021 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2021
Привет! Ездил на Polo седан, захотелось автомобиль с повышенной проходимостью. Из б/у кроссоверов ничего не подобрал под свой бюджет. Решил приобрести наш "автопром". Купил X-ray cross в максималке...  Ребят, откатал 2600 км. и продал. На 1000 км. заскрипели все 4 обшивки дверей. На 1500 км. загремел замок багажника. На 1700 км. заскрипело водительское сиденье и руль при вывороте. На 1800 км при заглушки мотора, вентилятор останавливался с жутким визгом. На 2000 км. начала скрипеть торпедо. На 2200 км. начали скрипеть ручки открывания дверей. "В купэ" к тому же, стекла дверей болтались, пластик салона ужасный. Резинки дверей и багажника натирают ЛКП. На скорости 60 км/ч + появлялся вой. У штатной Lada Enjoy pro  постоянно глючит блютуз. Мотор не едет от слова совсем. Там 120 л.с. вообще не пахнет. Всё, подумал я, автомобиль нужно "скидывать". Ну невозможно терпеть. 2500 км. отваливается "cross обвес" на переднем крыле, что было последней каплей терпения. Автомобиль продан за хорошую цену, ищу иномарку, что и вам советую :) Ну не исправить наш отечественный автопром...

Х рей Кросс 2021 ,1.6 ,российский движок,комплектация Комфорт. Куплен в конце апреля,для супруги.Да,скрипы есть,но не навязчиво. 106 лошадей по городу за глаза,на трассе будет не хватать,но можно приспособится. Управление магнитолой кнопочное и вертелки,все гуд,все работает,звук хороший.Шумка норм.Свет норм.За свой деньги,801000 нормально.Дороже бы и не стал брать.
Наверно смена была Федьки Бояркина, он как-раз с бодуна был😂

"На 1500 км. загремел замок багажника" - не багажника, а бардачка, а если действительно багажник, значит впилился автор куда-то.
"На 1700 км. заскрипело водительское сиденье и руль при вывороте" - у меня 22000 пробег таких звуков не наблюдаю.
"На 2000 км. начала скрипеть торпедо" - не наблюдаю такого.
"На 2200 км. начали скрипеть ручки открывания дверей" - нет такого.
"В купэ" к тому же, стекла дверей болтались, пластик салона ужасный" - пластик твердый, но стекла не болтаются, если только после аварии криво собрали и двери решили не менять, может тогда.
Частично верно "На скорости 60 км/ч + появлялся вой", но не вой, а нудный гул. Но, недавно подкачал колеса до нужного давления 2,2 и этот гул сал намного тише. Так что...
"Резинки дверей и багажника натирают ЛКП" - а вот это правда!
"Мотор не едет от слова совсем. Там 120 л.с. вообще не пахнет" - у моих родителей Хрей 106 лс - нормально едет. Двигатель надо обкатать было, потом еще интересней будет разгон.
"2500 км. отваливается "cross обвес" на переднем крыле" - просто так не отвалился бы, значит въехал куда то.
Сомнительный отзыв. В конце автору надо было подписаться - Илья Каплан.

Дмитрий Акимов
Шумка норм? У меня оч много звуков с улицы проникает. Что-то с рамкой окна в дверях или стекла очень тонкие. Не могу понять сам. Свет норм? Он только ночью норм. Свет в сумерках или дождь очень слабый. Встречка пересвечивает и слепит.
Сегодня только подумал, а почему АвтоВАЗ такие тачки сразу не стал выпускать?))) У меня инстинкт иксрей у жены, пока на ней сам тоже катаюсь. Норм прёт, можно и погонять. Все работает) у автора наверное все же прошивка против АвтоВАЗа сильная, все не так и все не то. Иногда читаю такие отзывы, и думаешь, а вдруг у меня так же будет... Автор наверное не в курсе, что иномарки тоже люди собирают, и бывает откровенный шлак получается, только владельцы этих "супертачек" предпочитают втихаря их ремонтировать, поэтому что в гарантии почти всегда отказывают. А ремонты на порядок подороже. Про одну тока дсг можно говорить оч.долго))) 50/50 рулетка.
cabina net
Прошивка против АвтоВАЗа сильная - не слабо сказано, а главное похоже на правду, у нас калина универсал - ласточкой летает!
Дмитрий
Да у людей реально естьпрошивка
Комсомольск-на-Амуре
Денис 3000
"1000 км. заскрипели все 4 обшивки дверей" - у меня 22000 пробег, двери не скрипят. Салон не скрипит, он тихо гулко постукивает по неровной дороге если ехать. "На 1500 км. загремел замок...
У меня Марк Х 13 летний пробег 270 000 и проблем нет, х-рей хер столько пройдет )
Денис 3000
Мда.. Выводы на высшем уровне. Машина в ДТП не участвовала, просто икс рей откровенный хлам.
Если ты не обращаешь внимания на такую отвратительную сборку, значит отношение к автомобилю у тебя потребительское.
И я доволен что избавился от него и пересел на корейца.
Когда ты отдаешь 1 лимон за машину, не хочется получать гранту в другом фантике. Дело не в прошивке Автоваза, а в том что машина не стоит своих денег
egiptaynin
И я доволен что избавился от него и пересел на корейца.
Какой кореец?

Иксрей и гранта совсем разные машины. Это можно по каталогу запчастей увидеть.

Анапа
Икс Рей Кросс 2020 65 т км пробег. Механика. Правильно обкатан. Расход на круг 8л. Аккуратно обслуживается. Хорошее масло, качественные расходники. Скрипов нет, ничего не трет, можно даже погонять, но расход получается большим! Мой вывод - машина классная , денег своих стоит однозначно! Были иномарки, вечно кланяться "мастерам" c СТО надоело!! Теперь сам все делаю, если надо , запчасти копейки, доступ везде! Кстати, подвески на наших машинах одни из лучших. Эталоном считаю Шеви Ниву! Только за подвеску я ей все прощал... Короче, каждому то, что нравится! А критиковать мы все мастера.

Продажа Лада Х-рей Кросс 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY Cross.
Посмотреть всё о LADA XRAY Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA XRAY Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!