Отзыв автовладельца Lamborghini Diablo 1992

Ламборджини Дьябло 1992 — отзыв владельца

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Купе
Двигатель: 5700 куб.см, 545 л.с.
В детстве и юношестве идолами моего поколения были Сандра, Сабрина, Lamborghini Diablo и Ferrari Testeterossa. Все это "добро" было изображено на плакатах и постерах, которые висели у кого над кроватью, у кого в ванной)))) Прошло некоторое время, Сабрина с Сандрой постарели и перестали быть желанными, а интерес к перечисленным авто почему-то не угас.

По воле случая приобрел икону 90-х, Ламбу Diablo 1992 г.в. с моториной 5,7 л, 5-ст механика, задний привод, без всяческой электроники по тормозам и антибуксам.
Ссылаясь на перечисленные выше факторы и цену состояние авто меня мало интересовало. Был готов на длительную и затратную работу по восстановлению автораритета.
К удивлению при осмотре машины сделал вывод о её идеальнейшем состоянии и полной готовности к драйву. Предыдущий владелец оказался фанатом по восстановлении авто и привел в идеальное состояние в оригинале, после чего потерял интерес и решил её продать.
Сразу в день покупки кататься на ней не решился из-за трясущихся рук и легкого головокружения от обладания легендой мирового автопрома, да и путь из гаража в гараж показал своенравность авто, которое разгоняется на 1-й передаче дло 100 км/ч, вторая 150, третья 200, четвертая 250 и пятая .... ну 280 ездил, больше не решился.....

На этом лирика моих эмоций пока закончилась.

За первые четыре дня эксплуатации авто показала весь свой характер, который описан во многих статьях и отзывах...

Во-первых, экстерьер .... космос!!! Ни одной стандартной общепринятой линии кузов. Смотрел на современные ламбы - дизайн уже не тот, сегодня все упрощено, хотя тоже довольно необычно. Диабло реально высотой по пояс, шире Ланд Крузера (ширина по краю заднего колеса 212 см!!!! Лафет найти проблематично).
Интерьер особого восторга не вызывает, все довольно просто и лаконично, однако приборная панель закрывает обзорность, так что сразу начинаешь вытягивать шею, но затем привыкаешь и смотришь в перспективу.
Задняя обзорность отсутствует в принципе - пришлось поставить камеру заднего вида. Машина предназначена для полета только вперед!!!
Посадка довольно удобная, рычаг переключения передач сравнительно доступен и не нужно его "искать". Довольно странная кнопочная панель - слишком проста и лаконична на первый взгляд, но затем при эксплуатации, понимаешь что такая простота не отвлекает от управления спорткаром.
Ну все, пора ключ на старт!!!
Стартер кажется с трудом проворачивает V12, мотор оживает и ..... утробный грохот выдавливает из тебя и пассажира какую-то дурацкую улыбку, которая не сходит с лица пока не запрешь авто в гараже. Причем, освоившись за рулем, начинаешь замечать подобную улыбку у прохожих и проезжих.... Восторг просто ДИКИЙ!!!!

Вой, крик, рык мотора зависит от нагрузки и его нельзя однозначно идентифицировать и запомнить, в каждом частотном диапазоне работы мотора свой голос!!!
Вот тут его даже продают:

По управляемости: НА машине установен гидроусилитель руля, но даже при этом вождение Диабло - реальный спорт!!! Сцепление, тормоз, газ, коробка передач - все напоминает о том, что в твоих руках реальный спорткар, без всяких электронных примочек, которые сглаживают твои оплошности в управлении. Педаль газа втрое туже чем на современных спорткарах (переездил пожалуй на всех попсовых). Перед тем как выжать газ, усилие напоминает тебе о том, что ты должен приложить еще большее усилие для торможения - ПОДУМАЙ!!! Движение в пробках - абсурд - это невозможно!!!! Левая нога онемевает от усилий на сцеплении, минимальная скорость на 1-й передаче 10-15 км/ч... Авто для шоссе или ночных покатушек.

Ходовая .... Ну нормально всё. О какой плавности может идти речь при 11 см просвета??? Комфорт в пределах допустимого для суперкаров. НЕ намного жестче чем спорт режим на 911.

Эксплуатационные расходы.... Тут нужно понимать следующее: нельзя переспать с королевой за хот-дог. Главное что есть доступ к запчастям и расходникам в Москве на фирменной СТО, остальное индивидуальные детали. Например, тормозные колодки около 380 евро. Дорого или нет для обладателя Lamborghini Diablo - решать каждому индивидуально. Все запчасти можно выбрать на сайте
и по номерам заказать на фирменной СТО.

Обслуживаю машину у простых но тщательных и "пуганных" механиков. Единственная проблема - отсутствие ПО, но пока тьфу-тьфу, не понадобилось. Делал и них и коробку, задний мост. Разработали технологию демонтажа узлов без снятия моторного агрегата.

Всех интересует расход топлива - по трассе 28 л на 100 км. ПО городу 30-40, в зависимости от настроения.

На Диабло РЕАЛЬНО можно ездить по трассам между городами и по городам, как получая восторг от управления легендой, так и даря реально незабываемые эмоции зрителям этого процесса.

Отличный автомобиль!!! только 5

ГдЕтО ТаМ В СиБиРе
Сообщений: 11923
АВТОР ФОТО ЕСЧЕ ПОДКИНЬ!
Era_Astana
Ко всем спорткарам и реально дорогим машинам здесь одни и те же комментарии типа "сомневаюсь, что его" или "мойщик на телефон сфоткал и разместил". Не надоело такое писать? Женька, думай о хорошем.
За мечту детства только 5.

Если это правда, то владелец просто счастливчик!!!
Мой отзыв: Toyota Celica 1994
Согласитесь подфарники как будто шестерошные стоят
Лови пятак!
Да просто мечта!респектую владельцу!
Жаль что не в России (Судя по фото гдето в Англии)
Береги её))Удачи на дорогах.

НСК
похоже на Англию...да и чел через дорогу уж очень похожий на полицейского...расход конечно скотский,но для "спорта" потянет

Сообщений: 1995
Машинка не для повседневной езды,поэтому потянет.4
TOYOTA HARRIER ACU30

Вологда
обалдеть. если бы у нас в городе такая появилась, я думаю народу бы сбежалось столько что движение оказалось бы парализовано )))))) да и еще на каждом лежачем полицае оставалось бы по паре запчастей за один проезд )))
Мой отзыв: Toyota Celica 2002
Neo

Омск-Барабинск
Сообщений: 20241
да по омским дорогам она только по красному пути буит кататься)))) так что 3
Изготовление упаковки из дерева на заказ, обращаться в ЛС

Анапа
у нас в томске галлардо спайдер новый ездил в прошлом году и ничего движение не парализовалось...
ML350- Touareg V8-BMW X3

Левый отзыв,тачка не его,где ещё фото давай вылаживай.

Сообщений: 2055
Отличная тачка, давай фоток побольше!
dbnjh
Согласитесь подфарники как будто шестерошные стоят

Соглашусь))В Донецке есть красная диабло, в довольно удроченном состоянии, так там подфарники,за неимением оригинальных реально стоят от шестерки)))Говорят там даже по механической части есть некоторые запчасти из совдепии.

Vladivostok
5++++++++++++++
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Народ,ничё личного к афтору,но вам не кажется подозрительным,что 3 отзыва от Сергея,Андрея,Петра (причем без названия города) о дорогих тачках написанных в один день,мне кажется,что это один автор!
отзыв сто % не владельца авто,левый. это видно по стилю изложения
=Dexter=
Господа, отзыв украден с http://www.my.auto.ru/opinions/9354.html там автора зовут Владимир, здесь - Сергей. Чем тратить время на фальшивые отзывы, Сергей, лучше больше работайте и копите на такую Ламбу. 1
На днях нашел дома журнал Авторевю десяти летней давности, а там про Dodge Viper статейка... Может поискать фотки в инете да сделать вам мужики отзыв?? Причем со слов журналистов-профессионалов. Вдруг поверите?? Мелочится не буду. И город укажу и фото всего, что только можно, хоть убитых сайлент-блоков. Можно даже любимую на капот посадить... Смешно. Хоть бы с юмором написал...

КСК
Не отзыв, а шляпа. Движение левостороннее... Никогда не было у неё 545 лошадей. У стандартной Diablo, которая с задним приводом (а была еще Diablo VT с полным), мощность была 492 лошади. Максимальная скорость (по каталогу 1997 года) 325 км/час.

Наковузнекц
Сообщений: 11984
один в один с http://www.my.auto.ru/opinions... плюс к этому левостороннее движение....зачем врать? или это самоутверждение такое? работай давай!!! КОЛ
-The Power of Dreams-

Наковузнекц
Сообщений: 11984
модеры - удаляйте его!!!!
-The Power of Dreams-

Большая деревня
фоток давай больше!

Уссурийск
ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН ЭТОМУ дЕЯТЕЛЮ! ДОСТАЛИ УЖЕ СВОЕЙ ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ! че у каждого доки проверятЬ!??????
дело понятноу выходные пивко водочка немного травки потом по самочуствию кто-то идет на улицу подраться покуралесить а кто-то тихо садиться за комп. еще пара затяжек и очередной бестсейлер готов

ПФО
но как правдиво написал, согласитесь. Если б не "палевное" фото я б поверил :)))
Мой отзыв: Toyota Altezza 2002

реальная тачка!
surf12345678910
тачка прикольная,вот тока в каком городе автор левостороннее движение нашел?
олег новороссийск
да это не о 8-ке рассказывать,тут нужно воображение.
Era_Astana
Нормальные в Омске дороги.
Fisher from Mogilev
Все фразы "журнальные"с небольшими изменениями... Обсмотрелся 5-ю передачу по Дискавери и пошло "творчество"

Жесть. Красиво написал. 5.

просто мечта....
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

Парни, вы на машину то посмотрите, руль то не в бардачке, а на нужном месте!!! а если фотку переделать на левостороннее движение, тогда руль получается справа!!! ГЫ...
Suzuki Escudo TA02W 97 г.
ахренительная тачка, видел в Донецке только красного цвета, конечно улыбка не будет сходить с лица и у прохожих, т.к. этих автомобилей единицы выпускались и не каждый себе его может позволить, а понимающие в курсе что это за ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!!!

Магадан-Спб
тачка отпад- отзыв конечно не о нем!!!!!!! очень жаль

Башкирия - это вам не Сирия
а все таки всем интересно
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

diablo SV форева! дизайн лучший из ламборджин, современные модели как капли облизанные и не вызывают тех эмоций как diablo!
Мой отзыв: Mazda CX-5 2018

фотак мало
Audi A4 DTM Edition

за неделю три таких разбил,завтра четвертую пойду брать...где только подфарников от жигулей набраться...

Безродный космополит
Как и все мы убогие, автор видел эту машину только на компутере спектрум. А жаль. Отзыв то хорошо написан. Попрбуй ближе к теме - типа папина вишневая дивятка 92 года!
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
КРУТАЯ ТАЧИЛА +5
Киров
тачка супер 5+ сколько стоит? и так4 правильно будет

Страна Лимония
Да плакаты с такими тачками были во всех комнтах в общагах. Автор молодец.
"Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор"(с).
гон!!! не к чему такие машины!ездить не где возить некого
На такой машине можно много и не ездить. Тряпочкой мягкой протер, завел, движком порычал, заглушил, опять тряпочкой протер. Кааайф.
Нет, так красочно передавать свои эмоции может только тот, кто их сам ощущал, при чтении самому передаётся восторг автора. 5 уже только за стиль написания!

Безродный космополит
"Предыдущий владелец оказался фанатом по восстановлении авто и привел в идеальное состояние в оригинале, после чего потерял интерес и решил её продать" АВТОРУ ЗА 70.000 рублей)))
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995

Ага и где автор 280то ездил? на наших дорогах то? странный тип! простая физика и небольшие вычисления показали бы что приувеличении скорости небольшая (при скорости 100км/ч.) кочкана! на скорости 200км/ч. покажеться как удар кувалдой по башке! а на 280км/ч. так вообще колёса отваляться! а теперь ответте где в странах снг есть хорошие дороги на которых можно ехать 280к.ч.
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
Мой отзыв: Toyota Crown 1992
Слава (Одесса)
В Украине между Уманью и Одессой люди ездят 300 км в час и норм :-)))

66RUS

КАСКО / Диагностические карты
dimass
Сколько стои? Где стоит? Я могу купить эту тачку

Сообщений: 31997
почему движение не русское на фотке? :)))))

монстр
Ну и*****о я тебя на роликах порву бе
Че то не верится мне что это реальный отзыв из России.Походу с Англии чувак, или скорее всего сказочник-птушник. Логика проста - какой НОРМАЛЬНЫЙ человек будет брать себе такого монстра(пусть и Мечту 90-х) на котором даже по московским дорогам 10 км не проехать, я молчу про остальные РФ территории. Автор упомянул загородные поездки... по русским "автобанам"!?, я валяюсь...
А я бы наверное купил такое чудо если: был бы очень фанатичным, очень зажиточным пенсионером-олигархом со своим треком, и то такие люди покупают феррари или RR раритетные, но не это. По-моему тема не раскрыта, ну не верю блин!
>vanopus1
За реальность отзыва не скажу.
Зря думаешь, что нормальный человек не стал бы брать суперкар из 90-х. Эта Ламборгини такой же раритет при жизни, как и Феррари. И берут их не для того чтобы ездить, а скорее в коллекцию.

тачка однозначно раритетна. только для ценителей и в коллекцию.

угарно...может он правда в Англии живет?...по запаре и не написал про это....
В сердце SUBARU

На фото ни хрена не Россия.
Only God can judge me

Бугага...дак скока стоила то ?! :-))) статья жидковата, О таком то мобиле... Такое впечатление,будто рассказывал про таз какой-то,без особого энтузиазма... sorry,но текст на 3,максимум...
В России две беды: дураки и чиновники...
Владелец тачки такого класса врдли писал бы отзыв на сайте!

Если честно такая "машина"(суперкар) останется для меня мечтой до конца жизни.Одна из моих любимых существующих вообще в мире.5 за очередную фотку этой красотки.А отзыв?ну незнаю...

ЧитаГо
Машина мечта
!!!И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!!!
Ну а если каждый напишет о том, какой у него Bugatti Veyron или Ferrari Enzo и как он гоняет на нем по своему мегаполису в 10тыс. человек в котором левостороннее движение?
Лично мне интересны отзывы настоящих автовладельцев.
Автору БАН! Это журнальная статья!

lamborvs
поворотники ка на ваз 2106

на противоположной стороне дороги стоит полицейский(или макет полицейского)в длинной светоотражающей куртке.вопрос-когда нашим гайкам стали выдавать такую униформу?

D_D_D
https://forums.drom.ru/member.p... Ну прям японской сборки)))
Отличное авто! Автору - респект и удачи.

Британия походу,движение не как у людей))
Добрее,еще добрее..................

Хехе))такой же отзыв..И автор другой...Гдето тут байан))Смотрите ссыль))) Сегодня наткнулся..Читаю первые строки и понимаю что где то я их уже видел))http://my.auto.ru/my/review/9354.html
Машина сфотографирована в Японии? В Англии? Почему двмжение на дороге перевернуто зеркально? В России-то, если кто не помнит, мы едем справа от встречного потока! Неужели никто не заметил? Автор, в следующий раз когда будешь лажу постить, хотя бы проверь такие элементарные детали, как направление движения на дороге! А не просто номер замазывай.

Краснодырск
может тупо зеркально отображение картинки. по зажнму плану и качеству асфальта не оч думаетяс что это забугорье

Краснодырск
отразил её в ***е, теперь получилась, что на наших дорогах, но с правым рулем))) по любому афтар не чист
вранье все это , скачал фото в инете и мозги пудрит!!! см фото в верху направления движения авто больше похоже на англию!!!!!!!!!!!!!!

там че то типа италии наклеянно на лоб стекле,типа флага.понятно тачка от туда,но этого не достаточно

SpiRiT_686
alex454:
Я полностью согласен, т.к. движение леворульное, а тот чувак - это полицейский))))

Zhora88
Движение-то правостороннее!!!!
Venom32
Полная шляпа. КОЛ!
Twilight Wanderer
Да, движение точно левостороннее) Ибо флаг Италии на оригинальной фотке не инвертирован) А тачка классная, конечно.. Мне дезигн ламб всегда нравился.. интересно было бы разок попробовать прокатиться по хорошим дорогам)

просторы подмосковья
Месяца 4-5 назад видел такую, только синюю...в люберецком районе...
в живую этот монстр вызывает на много больше эмоций чем на картинке!
Хотел снять видео на телефон, да лоханулся, кнопочку не нажал.
за тачку однозначно 5, а кто владелец мне пох!

KiassiK'85
kenga:
гон!!! не к чему такие машины!ездить не где возить некого
машины как раз к чему, "...не к чему такие ДОРОГИ!ездить не где..."

блин второй отзыв подряд читаю, и толи случайно толи как и второй тоже липа, первый про фольцваген фаентом
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Вообще некрасиво конечно туфту писать.... Столько народу время потратило на пустой отзыв не о своей машине.... Бред, 1!
Кто ищет, тот обрящет...
фоты в студию!!!

эх дорогая игрушка. Не стал бы покупать, просто не практично.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

У нас в городе штук 10 суперкаров насчитал - корвет, галлардо, диабло, чарджер и т.п.

и что ламборгини, что обычный таз, один фиг пробки :)
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

дюша метелка
usb здесь все здесь продам такую же машинку только синюю-медео цвет давно в гараже стоит там по мелочи на 250 000р ремонт.

а я продам поворотники от ламбо на ваз 2106 е
дятел
дюша метелка че ты гониш у тебя же на ней перед разбит я ее видел и звонил тебе помниш.

дюша метелка
usb здесь все здесь дятел ты и дятел можно перед от ваз 2106 поставить пацаны согласитесь
отзыв зачёт!
А на счёт спорткара я так скажу:

Сквозь дьявольский зной,Лишь заметна фигура!
Идеальное ВСЁ!в нём своя есть натура!
Звук мотора безумен как бешенный рёв!
И в нём нету предела до самых краёв!
Сумашедший, безумный, и немного вульгарен,
Всё равно для меня, мой бычок идеален!!! =)

всё же надеюсь, что я тоже когда нибудь приобрету такой автомобиль...
Есть трасса Алматы-Бишкек)))))

ирвп:
фоты в студию!!!
Фото не будет. Комменты внимательно читай!

ниче машинка
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Может и не для дорог России данная машина, но как её люблю, прямо аж когда вижу глаза горят...... Надеюсь муж подарит мне её!

саша 6565
машина старая но клевая

четвертак
Я смотрю мало таких берут плохо наверное машинка не очень!!!

dron2040:
Я НА ПРОРШЕ КАЕЕН ТУРБО ПО тРАССЕ ИЗ КЕМЕРОВА В НОВОСИБ 247кмч РАЗОГРАЛСЯ И НИЧЁ НОРМАЛЬНО !

vanopus1:
За грибами что ли ездить?
Отличный аппарат! 5!

я в Паттайе Gallardo много раз видел,так что следующий отзыв за мной ))))))

Chita city
расход зло)) бензовоз с собой таскать придется))
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
Евген Миасс
если на лобовом флаг италии, то получается движение леворульное.... Но зачем тогда делать полосу для стоянки слева по ходу движения???)))) это получается вот захотел ты отдохнуть плетясь по крайней правой, быстренько всех подрезал и свернул на обочину))))

hello, everybody to all intents does not be sure or about me, but I remember you ...
I"m with you and I fancy that now undergo a legal family. So decidedly it all later to plead and demand what next ...
regards

я
А у меня моделька есть. Обе темовские.

Дима на майбохе
ТАЧА НЕ ЕГО СТАВЛЮ 2 БОЛЬШЕ ФОТОК А ФОТКУ С КОМПА СКАЧАЛ
ВЕЙРОН
ОБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН ТАКИЕ ФОТКИ В ЯНДЕКСЕ ЕСТЬ
слр
5 с+

Ау-Алеша
НУ НИЧЕ СЕБЕ, ВОТ ЭТО ДА, ЛАБОРДЖИНИ И ВЫ ЕЕ ХОЗЯИН. НАЛОГ СКОЛЬКО? ПРОСТО НЕТ СЛОВ, КРУТЬ.

мда....тут комментарии вообще отсутствуют!своим отзывом и фото, столько "заборов" снес, что надеялся что люди ему поверят!:) ну ладно, что поделаешь, ребенок написал и описал свою мечту детства:)лишь бы не плакало.....
Остап Бендер:"Существует 400 способов отъема денег у населения".Мы знаем больше ;-)

Фото полюбову в России делалось. Вон, смотрите, около слива воды в дренаж рытвины в асфальте, а такое только у нас. Да и отбойник между полосами больно грязный и не крашеный - тоже только у нас.

Серега Маяк:
угарно...может он правда в Англии живет?...по запаре и не написал про это....
перекурил и забыл написать что он в Англии живет..а утром проснулся и увидел что еще и по русски написал ))))))))))))

нск

47 регион
Легенда))

З.Ы. а поворотники то как на Шестёрке))
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

Хотел купить себе такую, на дачу ездить. Прочитал отзыв и решил, повременю.)))
Мой отзыв: Kia Bongo 2006

Нижневарварск
Афтар - троль?

Лениногорск
в каком городе это чудо передвигается?

dron2040:
При желании можно разогнаться, я на импрезе 245 км/ч. разгонялся по дороге от Хабаровска во Владивосток. Но тресло и страшно было.

Barnaul
красива зараза)))фоток салона не хватает(
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.

Петропавловск-Камчатский
Мдя, скока отзывов уже перечитал в инете про эти ламбы и бугатти - ни одного реального, сплошная мазафака, везде какой-то паражняк, причём с явными ошибками характеристик автомобиля, я бы и то лучше наврал, а фоты - это обои для рабочего стола в уменьшенном размере.
У меня их несколько сотен в коллекции, пишите, скину, может надо кому для отзыва))))))))))))))))
Стопудова какой-нибудь лох поверит!!!
У НАСТОЯЩЕГО ЯПОНЦА РУЛЬ ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ СПРАВА, А НЕ ТОРЧАТЬ ИЗ БАРДАЧКА)) *_*

автор конечно и*****юк))) но руль правый... в углу на стекле флаг италии... шары разувайте...

Петропавловс-Камча
5))))

Одинцово
Владельцы таких машин отзывы в ин-ете о них не пишут,есть дела поинтереснее...Суть форума писать о своих впечатлениях,а не мечтах.

геленджик
отличный автомобиль.
Мой отзыв: Ford Escort 1989

Сообщений: 1945
Габаритные огни с нивы слупили:-)

Фантастический автомобиль. Автору - БАН за плагиат.

невинномысск
вот на счёт скорости...знакомые на мото гоняют 240-270 км/ч, а у нас, в Ставрополе, далеко не самые лучшие дороги

Кировакан
Залепа какая-то. Где фото?

Фоток бы побольше, салон там, движжжка

Седьмая столица...
А был ли мальчик?
мари-хуанна:
Фоток бы побольше, салон там, движжжка
Да ничего и не будет даже... И не жди :))
Шалунишка поработал с инетом, только и всего............
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Зарегился, читаю отзывы. Смешно))) людская зависть настолько топит людей, что все думают отзыв не хозяина...я соглашусь если Lamborghini veneno кто нить выложит, мол моя тачку. А эти старые тачки кто угодно может купить, у меня и в 21 год была тачка за 2 ляма.
Народ, не пишите про свои тачки, про свою радость! Замучаетесь от дурных сглазов по сервисам свою тачку таскать.
Aston Martin:

Aston Martin:
Вывод один из всего этого - автор звездабол. Никаких доказательств владения этим аппаратом не представлено,читайте выше по теме комментарии.
Ушёл.

Мой любимый кузов ммммм

Отличный комментарий!

Королева и хотдог... катаюсь по полу...

denis
кто-то уже написал, что надо было марка брать?

Вы смотрите раздел Отзывы о Ламборджини Дьябло.
Посмотреть всё о Ламборджини Дьябло

Подробные отзывы автовладельцев Ламборджини Дьябло с фотографиями, недостатки и все минусы!