Отзыв автовладельца Lamborghini Gallardo 2007

Ламборджини Галлардо 2007 — отзыв владельца

1922
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Купе
Привет всем! Почитал отзывы о мазератти и ламборджини Дьябло ,очень порадовался за людей и что то вспомнилось мне покупка моей самой первой машины! Это была 30-летняя рухлядь под названием ВАЗ-2103 не понятного цвета,точнее 5и цветов так как крашеная она была и собраная из разных элементов.Например капот был грунтованый, крыло крашено паралоновой губкой в зеленый цвет, крыша голубая, багажник синий и тд..., колеса лысые, диски гнутые, свет работал частично и не всегда, заводилась то же не всегда и не сразу, сильно коптила, спинку водительского сидения поддердивала ножка от стула упертая в заднее сидение и естественно машина была вся гнилая, НО!!!!! Я ЕЕ ЛЮБИЛ!!!!! Она была самая лучшая,самая быстрая, самая самая!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же я листая журналы, грустил при виде всевозможных Фордов, Мерседесов и Вольв ,но это было так далеко и не из нашей жизни,что грусть быстро проходила, так как у меня была ОНА!!!-моя ласточка !!! Ваз 2103 не повторимого цвета!!! Однажды, когда я учился в 8м классе это было в 1993 году , меня мама взяла с собой в Ленинград (Санкт-Петербург) Я купил несколько катушек фотопленки, запихал новые батарейки в фотоаппарат и мы полетели. Наша первая вылазка в город была на Невский проспект, а там в то время находились несколько гостинниц под названием Интурист. (только для иностранцев). Они туда приезжали из Финляндии на своих машинах. Вот там и закончилась вся моя пленка. Я просто с ума сходил от этих красавцев!!! Особенно выделялась Вольво 740 !!! Она мне потом долго снилась по ночам, я вырезал из журнала фотки с ней и тд. интернета то не было...Я мечтал...Я родился в семье инженеров, жили не богато... я сильно старался, очень много и тяжело работал и я ее купил!!!!! Годовалую!!!! Но не Вольво 740 а Вольво 960 она тогда была самая самая! Представляете мое чувство?? Я смахивал рукавом белой рубашки пыль с нее!.. Годы летят и в один прекрасный день, я уже взрослый прилетел в Питер по делам собственной фирмы. Машина у меня была Мерседес S 500 и мечтать как мне казалось было уже не о чем...НО ох уж этот Питер... из за поворота выехала Ламборджини Дьябло... Опять кончилась флэшка на фотике...все пошло по старой схеме. Это был не автомобиль а НЛО с человеком за штурвалом или как он там назывался..ведь тогда был 1992 год и иномарок было очень мало, а тут Ламбо!!!!!. Спустя годы Ламборджини стала для меня незбыточной мечтой, а когда появилась Голлардо в инете крышу у меня снесло окончательно. Она шикарна, согласитесь!!!!!!!!  И вот недавно, плюнул на все, на отсутствие сервиса, на стоимость машины, на какие то возможно в будущем проблемы и я ее купил! Когда сел за руль (даже не верю что это пишу) СОБСТВЕННОЙ Ламборджини Галлардо, запустил движок, я понял,что аудиоаппаратура в ней это лишнее, нужно слушать и наслаждаться движком!!! Это то, что мне не хватало никогда,даже когда в 3 часа ночи я врубал звук на всю катушку смотря гонки формула 1, это все не то... Это был живой звук здавленой мощности ,рык ласкового дикого зверя, Это настоящий болид и он мой! Я извиняюсь за излишнюю эмоциональность, почитал парня с Мазератти квартопортэ и захотелось тоже поделиться. Итак включил лепестком скорость (рычага переключения скоростей нет) немного надовил на газ и четырехвэдовое чудо рыкнув, плавно сорвалась с места. 30 минут мне хватило что бы слиться с машиной в одно целое! Хоть и 4WD но она имеет функцию управляемого заноса! 4 секунды до сотни вжимают в кресло. Сомое чудесное в ней, что при переключении лепестком скоростей ты получаешь ускорение (рывок) как будто каждый раз трогаешься с первой скорости снова и снова. 500 лошадей дают о себе знать при ускорении с любой цифры на спидометре. Скорость не ощущается вообще, впечатление что спидометр врет, свиста ветра нет.При 140 км в час можно активировать функцию Азверин (по другому ее не назвать) машина становиться бешеной,но меняющее от скорости угол антикрыло по прежнему делает Ламбу как будто приклееной к дороге. В этот счастливый день покупки я не слазил с нее 11 часов, накотал немыслимое колличество километров и потом еще не мог уснуть до утра, а утром пошел снег..... Ни какие технические характеристики (я их даже не пишу) не смогут описать этого кайфа от самого классного наркотика в мире-СУПЕРКАРА, особенно, когда к этому добавляется любовь к технике и мечта, которая считалась незбыточной! Ребята, не бойтесь покупать мечту, не всегда практичность доставляет удовольствие, иногда звук двигателя может изменить все что ты считал правильным до этого момента. Не могу передать в этом письме своего счастья,кайфа и радости,но хочу этим чувством зажечь всех! Что бы во многих городах ,пусть в ограниченых колличествах,но мелькали на дорогах желтые Ламбы,красные Феррари, Мазератти и тд. Удачи всем! И главное не бойтесь, работайте,копите,меняйте, главное двигайтесь вперед к своей мечте ,рано или поздно вы к ней придете! На снимке мое счастье!
P.S. В мае у меня пополнение - Maserati GranTurismo S.
Спасибо за внимание. На фото не я, мой друг из Украины.

Заднияя подвеска регулируется компьютером и ее высота 155 мм максимум, передняя регулируется до максим высоты 143 мм специальным ключем, передок можно поднять или опустить, но не на много,все зависит от того хочешь ли ты на трэк или по городу покататься. У машины сухой картер. т.е. масло нагнетаеться насосом. Соответственно мерить уровень нужно на теплую. 2 минуты на 2000 оборотах, греть до 70-80 градусов и быстро быстро мерить. Между мин и максимальной засечкой на щупе размещаеться 2 литра масла. При резвой езде на 1000 км расходуеться 1 л масла....

Нет запасного колеса,есть пена на случай прокола.Багажник ...это смех а не багажник 150 см3 кажеться,и он спереди, машина расчитана на двоих и чуток места сзади под дипломат и крючки вверху за спинкой кресла вверху, что бы куртку повесить..... жесткая, но блин...просто прелесть! При появлении скорости за 100-130 влипает в дорогу. В управлении четкая, послушная, реагирует мгновенно так как ты ей приказал, тормозит мгновенно, тормозная система Brambo, Масло кушает как написано в мануале 1 литр на 1000 км. Кстати то же самое у мерседеса S класса и Лексуса LS 600 hL прям грамм в грамм....

Не знаю что еще сфотать...

кому что:)).

кому что:)).
Я это и имел ввиду.
Мой отзыв: Lamborghini Gallardo 2007

Уссурийск
Subaru Forester XT-S Edition

25й Регион
О подобной машине можно мечтать когда тебе 25 лет . но когда Тебе 50 лет ты думаешь на чём свою семью возить ..... в смысле " Где ЕЁ Разместить ! ?"
Отзыв Хороший ! 5

дальнегорск
проще так,чем какая красивая и т п.повторяться,не стоит.и так все знают.фото салона можно,да и вообще видов.

картинки зачёт) 5
сдаётся рекламное место

Divlas:
Поржал про функцию упровляемого заноса :-)
ты это к применению на приморских дорогах?!

Divlas:
Поржал про функцию упровляемого заноса :-)
В чем заключался ржачь ? Видимо я не правильно написал. Конкретно такой функции либо кнопки не существует, но при желании либо при избытке скорости срывает зад но не закручивает, стабилизация видимо не дает, хотя задние колеса на 295! Мне еще в ней поразбираться нужно, всего 11 часов за рулем был, так что не судите строго.

бред.....

Респектуха

kulibin-77:
В интернете много этого добра. В яндексе набери название любой машины и как минимум 2-3 тысячи снимков получишь,а если в ютуб залезть....

[quote=AlexeiBMW]бред.....[/qu ote]

Что бред? Почему ?

Машина у меня была Мерседес S 500 и мечтать как мне казалось было уже не о чем.....
Нормальный-Грамотный человек никогда так ненапишет :). ГДЕ МОДЕРАТОРЫ???!!! В ТОПКУ ЭТОТ ВЕСЬ БРЕД !!!

Чё-то Я не понял - Она что 4ВД чтоли ?
ДА, ЭТО ЖЕ ВНЕДОРОЖНИК:)))

владивосток
а как же быть с отсуствием дорог в России, до первой ямы, и рельсов поперег дороги с высотой клиренса этого ламбо, потом начнутся разочерования. во Владике такая, я ему не завидую!

Чё-то Я не понял - Она что 4ВД чтоли ?
ага! 4WD при чем разная ширина шин перед и зад и при этом если отрубить трэкшен контроль можно сорвать зад как на заднеприводной. Сам в шоке был,но не закручивает ее, либо я перепугался :)

Что бред? Почему ?
ВЫ ЧЕ ТАМ В НОВОСИБЕ, СОВСЕ ОТМОРОЗИЛИ ВСЕ МОЗГИ??? что ли

Либо пиз..ш

Lamborghini Gallardo:
.... ну Я то в шоке как на 4ВД можно разогнаться до 200км в час ?! Что и вибрации ни какой ?

БУМЕР РАНГ:
да кому ты вериш?? ну ты павелся...

AlexeiBMW:
Нормальный-Гр амотный человек никогда так ненапишет :).
Нормальный и грамотный человек "не" с глаголами отдельно пишет :-)))

Р.БАРС.:
высоту клиринса с зади регулирует компьютер, а перед можно легко настроить самому специальным ключем, я его уже заказал. Нормально везде проходит, единственное нужно по диагонале на лежачий полицейский наезжать, ну и медленно конечно. :) Да и пофигу, главное что она есть, а на шашлычек есть на чем сьездить и по рельсам попрыгать!

Chasers:
Нормальный и грамотный человек "не" с глаголами отдельно пишет :-)))
Уменя пробелчерез разработает)))

Машина конечно хорошая, Ну не для российских дорог!!!!
Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999

Как будто Top Gear посмотрел! Поздравляю с покупкой! Пиши про Maserati GranTurismo S! И фото салона давай.

-Евгений-:
Машина конечно хорошая, Ну не для российских дорог!!!!
И не для Русского народа)))

БУМЕР РАНГ:
270 ехал, но на этой скорости уже ветерок дует конечно, но аэродинамика отличная, машина пойдет больше,но вечерело и я побоялся. Летом попробую максимум. Вибрации нет совсем. Рычит класно!

Давай Басню про ВАЗ-2103 уже пиши))) скучно что то

Lamborghini Gallardo:
Я на своей BMW 300 разгонялся,и ничего там не дует)))

Lamborghini Gallardo:
Крылья поставь,что бы уж взлететь

Guangzhou
Купить такое авто в Новосибирске - поступок... поздравляю, удачной эксплуатации, главно за неровностями дорог следите

ps Не надо налетать на человека, захотел то, о чем мечтал и долго шел к ней, работал и зарабатывал, и если может позволить и почуствовать то, что некаждому тут дано - то не надо завидовать и говорить, что чудой выбор - бред

Да и не думаю, что это авто одна у автора, кто берет такие авто - имеет обычные на повседневку
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011

AlexeiBMW:
Я просто единственный,кто не певелся))))))
На что не повелся ? Прекрасный автомобиль, полный кайф от езды в любых режимах их три. На что вестись или не вестись? Она такая какая есть. Тех характеристики в инете прочти про ширину шин и время разгона и тд. Все остальные претензии к заводу изготовителю. Я всего лишь написал о том что лично Я чувствовал и как МНЕ было кайфого.

Ну да,классная машина, когда-то о такой мечтал, но сейчас понимаю,что русские-очень завистливый народ,любят на печи лежать и деньги получать. И теперь не хочу ездить на такой и знать ,что тебя все ненавидят. А Вам-респект за смелость!

прокатиш??

Lamborghini Gallardo:
...Однажды, когда я учился в 8м классе это было в 1993 году , меня мама взяла с собой в Ленинград (Санкт-Петербург)...
.............................. .............................. ..............
...Опять кончилась флэшка на фотике...все пошло по старой схеме. Это был не автомобиль а НЛО с человеком за штурвалом или как он там назывался..ведь тогда был 1992 год и иномарок было очень мало, а тут Ламбо!!!!!
Я рад что у народа мечты сбываются!
Но вот в годах чета не понял.
не bB мозги
покажу черные дыры тепловизором
Мой отзыв: Mazda Bongo Brawny 2003

Plaam:
Ты прав. С точки зрения практичности-полный ноль. Нет запасного колеса,есть пена на случай прокола.Багажник ...это смех а не багажник и он с переди, машина расчитана на двоих и чуток места сзади под дипломат и крчки вверху за спинкой кресла что бы куртку повесить..... жесткая, но блин...просто прелесть! Конечно есть еще машина иначе ни как.

Lamborghini Gallardo:
Какая машина,если не секрет???

Lamborghini Gallardo:
я отзыв читаю ,а не диссертацию пишу ,чтобы лазить по яндексам.речь о конкретной машине,а не о той где она вещь чужая.а сопли и вздохи не по мне.внешний вид,красивая картинка.нет конкретики никакой вообще.тогда писал бы вверху:купил,рад,желтая,4вд,об о....я от счастья.отзыв готов!

во во...

Акапон:
Согласен с Вами полностью. Это так. Много фотографируют,практически из каждой машины в тот единственый день выхватывались вспышки телефонов и фотиков. Все смотрят, машут руками, короче лично мне не совсем комфортно,затонирую ее вкруг к лету. Но как бы я поступил если бы увидел? Да точно так же. Выхватил бы телефон и стал бы фотать.А если бы ехал на машине то постарался бы догнать и разглядеть. Я точно так и делаю когда что то вижу где нибудь.На фото это на фото,а в живую совсем по другому.

kulibin-77:
Спрашивай а не рычи. Отвечу. Что интересует?

AlexeiBMW:
Какая машина,если не секрет???
а тебе за чем это?

ЗК, Чит@
респектос! чтоб я так жил!)))
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE

Lamborghini Gallardo:
Спрашивай а не рычи. Отвечу. Что интересует?
сколько лошадей и какой налог???

AlexeiBMW:
сколько лошадей и какой налог???
Я же писал, 500 лошадей дают о себе знать... налог не знаю,машина на транзитах, ....на утро пошел снег. Что еще интересует?

Lamborghini Gallardo:
Давай фото салона и фото мотора. Для подтверждения))

Угол круглой комнаты 54-22
Прокати)))
Что за

AlexeiBMW:
А что нам еще остаеться делать-как незавидовать??)))
да брось,зависть причем.вспомни как в фильме:не нужна тебе такая машина,братан.по большему счету кусок железа и пластика,но дорогого:)))быстрее едет и на этом все ,ну конечно и понт корявый.

AlexeiBMW:
Давай фото салона и фото мотора. Для подтверждения))
Для подтверждения чего? И не давай, а дайте пожалуйста. В дет.саде не учили что ли?

красота. за отзыв 5.
хотелось бы побольше технических характеристик, описания управления машиной, расход топлива, расход масла, цены на обслуживание.

и фото ключей ДАЙ
не bB мозги
покажу черные дыры тепловизором

санчо на bB:
и фото ключей ДАЙ
а смысл? в интернете валом!!!
На фоне транзитов другое дело!

ммм
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Нормально, не думаю что фейк. Или вы ожидали в отзыве о Галлардо услышать стоимость воздушного фильтра и отчёт о самостоятельной замене ГРМ? %))
Не Мкртчановская, случаем?
Надо к нам на Красное кольцо надо ехать, на ней часов за 5 можно долететь :)))

Odin20:
красота. за отзыв 5.
Масло кушает как написано в мануале 1 литр на 1000 км. Кстати то же самое у мерседеса S класса и Лексуса LS 600 hL прям грамм в грамм. Масло используется 3х видов по классификации SAE. По памяти не помню,но примерно так 0W50 для зимы, 5W40 для обычной езды, 10W40 для гонки. Мощность 500 лошадей Движок W10 , сотку набирает за 4 секунды что ли или за 3,8 не помню точно. Максимальная скорость 309 км час и дальше фиксатор... На тэстах со спорткаром российского производства Маруся ,Маруся проиграла и на 400 метрах и на соревновании на скорость . Крутящий момент 510 Hm при 4500 оборотах. 4WD, 8000 оборотов. Задние шины 295/30/19 передние 235/35/19

Афтырь... несходка у тебя с годами 93 в 8 классе ты был, а в 92 увидел, да и каких наф флэшки в 1992 то году, да и тачек таких не было, такие тачки мы могли видеть тока на вкладышах "жовки" "Бомбибом" которые все усердно копили. Да и антикрыла я не заметил у нее, ну мож оно у нее выдвижное, я не в курсе, просвети.
З.Ы. и зачем было заострять на таком слове как "прилетел в Питер по делам СОБСТВЕННОЙ фирмы", мы и так поняли что ты не простой смертный.

[quote=AlexeiBMW]прокатиш??[/q uote]
Товарищ просто завидует!

Lamborghini Gallardo:
Это я все из иннета могу прочесть.... даже побольше.

Andrey24rus:
Забей. фирмы сейчас даже у бомжей. Мне сейчас 44 считай сам. Если не флэшка то пленка тебе какая разница? Я не автобиографию пишу. Фотка той машины сохранилась до сих пор, могу посмотреть но не буду. А ты раследованием тут на форуме занимешься? Ты следак?

Lamborghini Gallardo:
Нет не следак, просто в глаза бросаюца расхождения. Народу интересно читать про машины которые афторы юзают, у Вас фото салона даже нет, фото салона в студию. И какого года машинка Ваша если не секрет?

Odin20:
красота. за отзыв 5.
ща афтор пароеца в инете,да глядиш еще что нибудь накатает)))

Мечта свершилась! Поздравляю!
Непрактично, нерационально, да плевать с восьмого этажа! Мечта должна сбываться!

Самое интересное - о чём теперь мечтать?

Не стало будущего! Оно превратилось в настоящее...(А. Макаревич)
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

коры)))

Guangzhou
Автор, может вам все-таки 34, а не 44....
Потому что в 8 классе если вам 44 - то это 1983 год

Тс!!!
Требуем фото ключей на фоне транзитов!

Andrey24rus:
Афтор незнает какого он сам года. А ты тут про машину спрашиваеш:)

AlexeiBMW:
Афтор незнает какого он сам года. А ты тут про машину спрашиваеш:)
СпрашиваешЬ?)
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Все...афтырь полез в иннет.... ломает голову где обшибся =(( гдеж прокол то...

Афтар,тебя недождешся...

Афтар,тебя недождешся...
хах)

Отзыв в топку!

Andrey24rus:
Я радостью поделился и то после того как почитал паренька с мазератти квартопортэ. Ты прочти отзывы. Один человек запросил тех характеристики .Кому они нужны? Ими забит инет.А вот ощущения машины совершенно другое дело. А тебя флэшки и всякая хрень интересует. Я вообще пожалел что написал.Не нужно это не кому,значит и мне не нужно. В прошлом году переделал гусеницы на двух снегоходах,они реально ожили в глубоком снегу.Просто шикарно все получилось! Выложил фотки на всю страну,описание,всю ночь старался писал.... итог-полезло*****о. Ни кому ничего не надо,только ***** и тявкать... не понимаю.

прочитала отзыв от начала до конца, даже и не верится, что в нашем городе есть такая красавица! тебе за исполнение мечты 5! и за свет -желтый!
автор пишет:"На фото не я, мой друг из Украины." смотрю первые фото, а там люди в рабочей одежде, думаю, ну все ясно, какая мечта!)))) а так в конце исправился!)

вот и ключ вам!

машина крутая, но я лучше бы про ваз почитал, про них как то интереснее читать, чем ламбо на которую надо всю впрягать...

А нам интересно знать!!
Год выпуска! Объём! Тут только верить можно фото машины,и то наврятли!

вот и ключ вам!
А просили то на фоне транзитов))
Ошибочка)

diamant -nsk:
да и люди там разные,если один с украины,то второй откуда будет???

kirin777:
А просили то на фоне транзитов))Ошибочка)
и фото солона в студию!

хах)
Ищи запчасти на корону...

Автор молодец, удачи на дорогах!

Lamborghini Gallardo:
Ну извини если обидел, но согласись что антикрыла у твоей машины нет, а ты пишешь про него. Год то машины скажи.

AlexeiBMW:
да и люди там разные,если один с украины,то второй откуда будет???
пишет что из нск!
но пока в городе ее точно не видела, может по лету мелькать начнет, если она действительно у нас!

kirin777:
А просили то на фоне транзитов))
Ошибочка)
а это ты у афтора проси)))

Lamborghini Gallardo:
Ищи запчасти на корону...
Неповеришь! Нашёл!

AlexeiBMW:
а это ты у афтора проси)))
Прошу из за всех сил)
Но интернет в данном случае бессилен)

Lamborghini Gallardo:
спасибо. тачка шикарная конечно. а ведь когда то создатель ламборджини делал трактора. потом предложил свои услуги энзо феррари, но тот отказался от его помощи, мол делай дальше трактора. ну он и сделал суперкар, который по надежности обошел феррари
TLC Prado 5vz-fe

пишет что из нск!
Да это наверно украинец купил какой нибудь)
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Как то в Бердске летом 2011г уступил дорогу по моему этой машине(не думаю что сильно много ламб в НСО) потом какое то время ехал за ней и получал эстетическое удовольствие. Чаще выезжай на дороги, такая машина должна радовать своим видом как можно больше человек. Как красивая девушка идущая по улице в короткой юбке...
Мой отзыв: Audi TT 2001

надо тоже,какой нибудь отзыв замутить:) вернее басню:)

Мирный
Сообщений: 12073
а расход какой?

diamant -nsk:
Да все просто! Сам же знаешь,сначало помыть! Вот и помыл ну и сфотал. Потом пришел товаришь попросил сфотать, друг приехал понятное дело тоже фотаться. Где то на сайтах видел около гаи моя машина стояла ,кто то сфотал в инет выложил. Красивая она. Цвет не просто желтый,а желтый с перломутром.Фотик не берет,солнце нужно,тогда горит!

Радужный 86 ХМАО
За отзыв 2. Потому как не поверил я в отзыв ни как вообще((. Автор мг бы написать подробно и интересно с добавлением фотографий Подкапотного отделения,салона,багажного отделения спереди)) Всё это народу увидеть очень нужно)) К обему развитию...да и полезную информацию хотелось бы увидеть. А тут машина фотканая на мойке и сто каком то что ли)) Короче на сервисе. Ничего личного,извиняйте если был не прав.
«Don’t feed forum trolls»

Год то скажи. Не утаивай. )
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

согласно словам автора у него в 92 году был фотик с флешкой??

Автор,сколько классов закончил?
К девушке не так обращаются..
:)))))))))))))))

Andreyka42:
согласно словам автора у него в 92 году был фотик с флешкой??
Тут уже всё понапутано...

ArchangelSLR:
Про*****овоз Вазовский читайте на сайтах заводов производителе.

Lamborghini Gallardo:
да ладно оправдываться! сфотал так сфотал, но а салон нам тоже сфотай! ведь поди даже если на ней не ездишь. так каждый день к ней бегаешь посмотреть, погладить!)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ламборджини Галлардо.
Посмотреть всё о Ламборджини Галлардо

Подробные отзывы автовладельцев Ламборджини Галлардо с фотографиями, недостатки и все минусы!