Отзыв автовладельца Lamborghini Gallardo 2007

Ламборджини Галлардо 2007 — отзыв владельца

1922
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Купе
Привет всем! Почитал отзывы о мазератти и ламборджини Дьябло ,очень порадовался за людей и что то вспомнилось мне покупка моей самой первой машины! Это была 30-летняя рухлядь под названием ВАЗ-2103 не понятного цвета,точнее 5и цветов так как крашеная она была и собраная из разных элементов.Например капот был грунтованый, крыло крашено паралоновой губкой в зеленый цвет, крыша голубая, багажник синий и тд..., колеса лысые, диски гнутые, свет работал частично и не всегда, заводилась то же не всегда и не сразу, сильно коптила, спинку водительского сидения поддердивала ножка от стула упертая в заднее сидение и естественно машина была вся гнилая, НО!!!!! Я ЕЕ ЛЮБИЛ!!!!! Она была самая лучшая,самая быстрая, самая самая!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же я листая журналы, грустил при виде всевозможных Фордов, Мерседесов и Вольв ,но это было так далеко и не из нашей жизни,что грусть быстро проходила, так как у меня была ОНА!!!-моя ласточка !!! Ваз 2103 не повторимого цвета!!! Однажды, когда я учился в 8м классе это было в 1993 году , меня мама взяла с собой в Ленинград (Санкт-Петербург) Я купил несколько катушек фотопленки, запихал новые батарейки в фотоаппарат и мы полетели. Наша первая вылазка в город была на Невский проспект, а там в то время находились несколько гостинниц под названием Интурист. (только для иностранцев). Они туда приезжали из Финляндии на своих машинах. Вот там и закончилась вся моя пленка. Я просто с ума сходил от этих красавцев!!! Особенно выделялась Вольво 740 !!! Она мне потом долго снилась по ночам, я вырезал из журнала фотки с ней и тд. интернета то не было...Я мечтал...Я родился в семье инженеров, жили не богато... я сильно старался, очень много и тяжело работал и я ее купил!!!!! Годовалую!!!! Но не Вольво 740 а Вольво 960 она тогда была самая самая! Представляете мое чувство?? Я смахивал рукавом белой рубашки пыль с нее!.. Годы летят и в один прекрасный день, я уже взрослый прилетел в Питер по делам собственной фирмы. Машина у меня была Мерседес S 500 и мечтать как мне казалось было уже не о чем...НО ох уж этот Питер... из за поворота выехала Ламборджини Дьябло... Опять кончилась флэшка на фотике...все пошло по старой схеме. Это был не автомобиль а НЛО с человеком за штурвалом или как он там назывался..ведь тогда был 1992 год и иномарок было очень мало, а тут Ламбо!!!!!. Спустя годы Ламборджини стала для меня незбыточной мечтой, а когда появилась Голлардо в инете крышу у меня снесло окончательно. Она шикарна, согласитесь!!!!!!!!  И вот недавно, плюнул на все, на отсутствие сервиса, на стоимость машины, на какие то возможно в будущем проблемы и я ее купил! Когда сел за руль (даже не верю что это пишу) СОБСТВЕННОЙ Ламборджини Галлардо, запустил движок, я понял,что аудиоаппаратура в ней это лишнее, нужно слушать и наслаждаться движком!!! Это то, что мне не хватало никогда,даже когда в 3 часа ночи я врубал звук на всю катушку смотря гонки формула 1, это все не то... Это был живой звук здавленой мощности ,рык ласкового дикого зверя, Это настоящий болид и он мой! Я извиняюсь за излишнюю эмоциональность, почитал парня с Мазератти квартопортэ и захотелось тоже поделиться. Итак включил лепестком скорость (рычага переключения скоростей нет) немного надовил на газ и четырехвэдовое чудо рыкнув, плавно сорвалась с места. 30 минут мне хватило что бы слиться с машиной в одно целое! Хоть и 4WD но она имеет функцию управляемого заноса! 4 секунды до сотни вжимают в кресло. Сомое чудесное в ней, что при переключении лепестком скоростей ты получаешь ускорение (рывок) как будто каждый раз трогаешься с первой скорости снова и снова. 500 лошадей дают о себе знать при ускорении с любой цифры на спидометре. Скорость не ощущается вообще, впечатление что спидометр врет, свиста ветра нет.При 140 км в час можно активировать функцию Азверин (по другому ее не назвать) машина становиться бешеной,но меняющее от скорости угол антикрыло по прежнему делает Ламбу как будто приклееной к дороге. В этот счастливый день покупки я не слазил с нее 11 часов, накотал немыслимое колличество километров и потом еще не мог уснуть до утра, а утром пошел снег..... Ни какие технические характеристики (я их даже не пишу) не смогут описать этого кайфа от самого классного наркотика в мире-СУПЕРКАРА, особенно, когда к этому добавляется любовь к технике и мечта, которая считалась незбыточной! Ребята, не бойтесь покупать мечту, не всегда практичность доставляет удовольствие, иногда звук двигателя может изменить все что ты считал правильным до этого момента. Не могу передать в этом письме своего счастья,кайфа и радости,но хочу этим чувством зажечь всех! Что бы во многих городах ,пусть в ограниченых колличествах,но мелькали на дорогах желтые Ламбы,красные Феррари, Мазератти и тд. Удачи всем! И главное не бойтесь, работайте,копите,меняйте, главное двигайтесь вперед к своей мечте ,рано или поздно вы к ней придете! На снимке мое счастье!
P.S. В мае у меня пополнение - Maserati GranTurismo S.
Спасибо за внимание. На фото не я, мой друг из Украины.

Заднияя подвеска регулируется компьютером и ее высота 155 мм максимум, передняя регулируется до максим высоты 143 мм специальным ключем, передок можно поднять или опустить, но не на много,все зависит от того хочешь ли ты на трэк или по городу покататься. У машины сухой картер. т.е. масло нагнетаеться насосом. Соответственно мерить уровень нужно на теплую. 2 минуты на 2000 оборотах, греть до 70-80 градусов и быстро быстро мерить. Между мин и максимальной засечкой на щупе размещаеться 2 литра масла. При резвой езде на 1000 км расходуеться 1 л масла....

Нет запасного колеса,есть пена на случай прокола.Багажник ...это смех а не багажник 150 см3 кажеться,и он спереди, машина расчитана на двоих и чуток места сзади под дипломат и крючки вверху за спинкой кресла вверху, что бы куртку повесить..... жесткая, но блин...просто прелесть! При появлении скорости за 100-130 влипает в дорогу. В управлении четкая, послушная, реагирует мгновенно так как ты ей приказал, тормозит мгновенно, тормозная система Brambo, Масло кушает как написано в мануале 1 литр на 1000 км. Кстати то же самое у мерседеса S класса и Лексуса LS 600 hL прям грамм в грамм....

Не знаю что еще сфотать...

Mazda MX-5, 1999
Diastor, Санкт-Петербург
Nissan Primera, 1991
17768380, Калининград

Lamborghini Gallardo:
Вот видите, вам лень, вы отказываетесь, хотя очень,как вы пишите, любите город и очень хотите, даже настаиваете в хорошем смысле этого слова, на фотках машины на фоне Оперного, НО... все таки отказываетесь! А мне пофигу, понимете ? Вообще пофигу что и кто думает о городе и о стране и тд. т.к. в нашей стране будет только хуже и ни когда не будет лучше чем было например 5 лет назад. Не верите ? Проанализируйте. 80 лет строили комунизм-построили ? А сколько людей закопали ? Почему ветераны войны, которые жизнь отдавали но чудом выжили до сих пор живут в *****е ? Почему мин зарплата 6 000 руб - кто проживет на нее ? Про пеньсии, про медецину бесплатную, про детей, про образование надо говорить ? Все министры в нашей стране работают НЕ ПО своему прямому образованию! Прикольно ? Например министр Образования или министр здравоохранения! Вообще не тема к разговору. Так что нужно фото что бы украсить фотками какую нибудь доску берите фотик фотайте и украшайте, я постою 10 мин покурю.
так. 1. мне не лень
2. я девушка, и боюсь, что согласие на ваше предложение может быть не правильно понято! так сразу все подумают, что напрасилась.......типо..... даже если я только сфотографирую ваше авто на фоне оперного!
знаете, самое страшное что в наших серцах живет безразличие во всем и ко всему!
сейчас что не происшествие, то никто не спешит помощь, все быстрей камеры достают!Вот это страшно, на мой взгляд, из-за мы живем в той стране, в которой живем!

[quote=diamant -nsk]так. 1. мне не лень
2. я девушка, и боюсь,
Как Вы правы!Всё зависит от Нас.

diamant -nsk:
так. 1. мне не лень
2. я девушка, ПАРДОН Я НЕ ЗНАЛ , и боюсь, что согласие на ваше предложение может быть не правильно понято! - ПЛЕВАТЬ,НАДО ФОТКИ ДЕЛАЙ! так сразу все подумают, что напрасилась.......типо..ВООБЩЕ ПЛЕВАТЬ,КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ПОДУМАЮТ ?... даже если я только сфотографирую ваше авто на фоне оперного!
3. со сложившейся в нашей стране ситуацией, я согласна, все верно, но мне кажется рассуждать на эту тему этого не достаточно, чтобы что-то изменить! давай те спросим друг друга и ответим каждый для себя, что мы сделали, чтобы стало лучше? ТРИ ПОКОЛЕНИЯ ДЕЛАЛО. В МОЕМ СЛУЧАЕ ДВА ПОКОЛЕНИЯ,БАБУШКА И МАМА,БАБУШКА ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛА НАКОПИЛА 5000 РУБ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ НОВУЮ ЖИГУЛИ ИЛИ КВАРТИРУ УЛУЧШИТЬ,А ПОСЛЕ ПЕРЕСТРОЙКИ КУПИЛА ПЛАЩЬ ОСЕННИЙ. МАМА ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ НАКОПИЛА,ТАК КАК ПОМОГАЛА БАБУШКЕ, КРУТО ? НАДО ЕЩЕ О ЧЕМ ТО ГОВОРИТЬ ?
знаете, самое страшное что в наших серцах живет безразличие во всем и ко всему!
Мой отзыв: Lamborghini Gallardo 2007

Рубцовск
хотя каждый прочитал то , что я написала, а понял каждый по своему! ( в меру своей испорченности)
Это наезд,или намёк на тупость.?

Рубцовск
Аfтор полюбому пожалел,что наваял сей опус(читай выше).А теперь вообще билиберда начинается.Вот терпение!!!555+++

говорить не надо дальше, у всех так было в 90 -х! сложное было время(
а я вообще то писала про наш год 2012!

Доброго ночера. а по мазеру пока ничего не нашли??? Я в тупик зашел с мануалом. Была идея подбить ВИП сервис комп официальный прикупить, но я их совсем не знаю. Какие мысли по поводу обслуги мазера???
Ну а на Ламбе, как я и говорил, зимнее передвижение ездой не назовешь))))) Удовольствие от драйва, не больше, чем от полноприводного седана, да и то не столько))) вот летнюю дорожку бы ей.
Вопрос по фотосессии открыт. Мне так и не ответил((((( Игнорируешь? 3-й раз спрашиваю пофотать машинки вместе не против? Я не девочка, в городе пересечся можно в любом месте, хоть у оперного, единственное, что через пару недель.

сколько зависти капец...мужик живи и радуйся никого не слушай...я так понял если есть возможность купить ламбо то есть возможность купиь еще пару тройку авто для города, чисто для езды...я бы конечно тоже так хотел)))а это авто с душой на нем в булочную не катаются детей в садик не возят...люди успокойтесь и не завидуйте!!!!!

Читаю отзывы про такие машины и думаю, а не проще не покупать такую машину, а арендовать?. Например сгонять куда-нибудь, где можно взять такую тачку, погонять вволю на закрытом треке, отвести душу. Ведь удовольствие от такой машины - не в пробках тошнить, а тапка в пол, ощутить мощь двигателя, прочувствовать как вжимает в сиденье, как повороты проходит.. В наших условиях ИМХО, даже владея такой машиной, полностью не будет ощущения удовлетворения, т.к. разогнать ее негде, дороги тоже оставляют желать лучшего (и нарваться на превышение в 200 км/ч сомнительное удовольствие), обслуживать опять же негде, качество топлива тоже не факт, что самое оно.. Купить такую тачку, убить ее здесь и ходить смотреть на мертвый кузов как-то не айс...
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011

Туапсе
Bob54:
Ты лучше свой отзыв дополни.Почитаем с удоввольствием. Не нужен тебе этот черт с его ламбой. Мутный он какой-то. пы.сы.Затулинка рулит:-)
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Bob54:
я их уже подбил на компьютер!!! Будет комп и по ламбо и по мазеру и по феррари. Сфотаться да не проблема. Давай. По драйву зимой ты не прав. 4 вд на новой резине валит не по детски. Сегодня носился, руки до сих пор трясуться. Новая резина классно держит, плавающие шипы , такое впечатление что врезаються в зазоры в асфальте.Ускорение отличное ,но это в любом случае не лето конечно, компьютер душит мощность...не дает буксовать,это чувствуеться сильно по сравнению с летом. Уговори девушку которая хочет пофотать но ужасно боиться что подумают что напросилась пусть пофотает наши тачки и ей хорошо и нам не нужно с фотиками прыгать. Информация для господ д ебилов : БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ, МОЗГОВ ВАМ ЭТО НЕ ДОБАВИТ, А ВРЕМЯ МОЕ ТРАТИТЬСЯ.

Утомленный солнцем:
Не дома я, нечем дополнять. Скучаю, аж жуть. Добрый и очень хороший человек гуляет с ней каждые 2 недели по выходным, вот и все новости. Пока как часы. Тьфу, тьфу, тьфу. Приеду буду почаще катать. Лета ****** не дождусь)))) Просто хотелось фотосессию замутить красивую. Причем автор сам предложил ближе познакомиться, а на мои предложения как то вяло реагирует((((

Lamborghini Gallardo:
Поторопился с предыдущим постом. Про комп Мазюковский просто отличная новость. Нюансами при личной встрече поделишься? За согласие спасибо!!! Девушку мы навряд ли уговорим, а толковые руки с фотоаппаратом я найду. Друзей фотолюбителей хватает. Я на липучке даже в гараж заехать не могу)))) Поищу шипы назад. Может еще успеют прийти. Завидую белой завистью за зиму и 4вд))) Пару дней назад видел на Пхукете на Патонге Ламбо кабрио зеленую. Вроде бы гальярдо, но я в них не спец. Бедный таец давал ей жару на участках в 50-100 метров и опять в пробочку утыкался))))) Неблагодарный остров для суперкаров. А попонтится то хочется)))

Саров
Автор, извини может пропустил, так понимаю ты и зимой её катаешь, а как у неё с печкой? Если пихло в корме? Мне просто любопытно, просто на порше и запорожцах не катался.
Honda Accord VTE 2000г.в.
Блондинка.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Kiev
такая горячая машина, и такой спокойный автор.

чет перехотелось мне отзыв писать =(
у меня тож редкая в СНГ машина, но есть "пунктик" по поводу фото. салон сфотаю, а экстерьер суеверия не позволяют. тож, наверное,*****яшками закидают.

Бердск
Я не знаю сколько таких машин в Новосибирске, но точно могу сказать что я знаком с хозяином одно из таких автомобилей, и он очень адекватный и грамотный парень и машина 100% его. автор не слушай завистников, полностью с тобой согласен "Не могу передать в этом письме своего счастья,кайфа и радости,но хочу этим чувством зажечь всех! Что бы во многих городах ,пусть в ограниченых колличествах,но мелькали на дорогах желтые Ламбы,красные Феррари, Мазератти и тд. Удачи всем! И главное не бойтесь, работайте,копите,меняйте, главное двигайтесь вперед к своей мечте ,рано или поздно вы к ней придете! На снимке мое счастье!" Читать полностью: Отзыв о Lamborghini Gallardo
Honda Odyssey RA-6, F23A, 2002 Absolute

DstX:
такая горячая машина, и такой спокойный автор.
чет перехотелось мне отзыв писать =(
А ты модель скажи, так мы в интернете фотки экстерьера найдем.
А если по теме, то коль решился с людьми поделиться своими радостями, то будь готов. Если пишешь, то критики обязательно найдутся. И это не должно быть неожиданностью.

Lamborghini Gallardo:
На ламбу есть все что хочешь. И даже скоро компьютер будет. Где как и что тебя нужно научить. Ты дай мне свой тел я позвоню тебе вылезем в скайп и через 10 мин будешь профи. У меня есть полный мануал на нее ,т.е. ламба по винтикам со всеми номерами и на все страны куда она поставлялась. Пиши. Реанимируем тебе тачку! Еще лучше ее в Новосиб притащить, будет проще и дешевле.
Если что в личку напишу. На опыт не жалуюсь, но с таким авто...не сталкивался, да мне он и не нужен, а товарищ загорелся. Сперва он подумал, что это Murcilago,но по телефону ему объяснили,что это суперкар "по-проще".Вообще странно.Как бы такие авто всегда содержат в поряде, но здесь видать "бедному" студенту обрезал концы отец,что нет денег на ремонт. И тот меняет на то,что в общем в идеале, лишь бы ездить. Друг съездил-посмотрел. Сильная вибрация, после 80 кмч, и стук в подвеске впереди+небольшое похрустывание взади слева и потёртая "губа".В Москве это всё,продаёт парень лет 20 (он случайно узнал, был там в командировке). Заехав на диагностику там же, он просто ужаснулся ценнику.Себе взял QX56 новый, а лексус бы смахнул на суперкар.Есть возможность на М6, но хочет GT уровень.

Бердск
автор привет !
Honda Odyssey RA-6, F23A, 2002 Absolute

Kiev
точь-в-точь такой, только капот без ноздри.
и двиг 3.5

Автору отзыва! Прочитал весь ваш отзыв и все комментарии все классно да и посмеялся вдоволь местами. Спасибо. По машине более менее понятно) Я достаточно молод поэтому задаю такие вопросы. Где вы работаете, это частный бизнес или хорошая должность в большой компании? Спрашиваю не из корыстного интереса или чувства зависти, а для того что бы понять к чему стремиться что бы осуществлять свои мечты. ) как то так

точь-в-точь такой, только капот без ноздри. и двиг 3.5
Вот если бы у тебя был СРТ с 6,4, то тогда даааааааааааа. Ну или чарджер 1969 года, как у моего заказчика http://www.drive2.ru/cars/dodg... а так у тебя банальный чарджер)))))

Kiev
ну хз, в наших ебенях если с десяток наберется, то это очень хорошо, но мне чет кажется, что поменьше.

vt007но Фуррари лучше))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))) ]

Тебе лучше знать! Только не ФУррари а ФЕррари.
)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))

я знаю

DstX:
Ну так пиши отзыв. Волков бояться- в лес не ходить)))))

Туапсе
DstX:
точь-в-точь такой, только капот без ноздри.
и двиг 3.5
Видел недавно такого, не зацепило. У срт хоть звук интересный.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

автор прокати пожалуйста!
"Привод?Задний, только задний..."

berc-I:
я ездил при -17. печка стояла на +23 и мне было жарко. На мне были летние кроссовки и на флисовую тонкую кофточку одета весенняя куртка. Поставил печку на +21 стало нормально. Энтенсивность обдува измеряеться в Ламбе от 0 до 12 единиц, я поставил на 8.

EwgenS:
Смотря какого года Лексус. А то может и я смахнусь, но по любому возму такую же только чуть в другой версии и свежую. Пиши звони пообщаемся.

Lamborghini Gallardo:
2009 год, пробег 27000. Чёрный. Поговорю с товарищем, проблем в Новосиб приехать нет. Но...доплачивать он не будет. Московский парень доплатит немного, но опять же там вкладывать нужно, и непонятно сколько. Понятно, что 570-ки на каждом углу, а Ламбо редкость, и дело не в цене. Сделайте, пожалуйста, лицевую стр. ПТС!?

EwgenS:
дай свой номер я позвоню поговорим. я еще не нашел другую ламбу но и ты с приятелем не поговорил. давай созвонимся и пообсуждаем эту тему. не тут же общаться.

личка

Bob54:
Ну так пиши отзыв. Волков бояться- в лес не ходить)))))
конечно писать надо! не одному же мне тут...

Kiev
Увы не в этом месяце, то есть отзыв в ворде напишу, а фото через месяц.
Т.к. в ночь с воскресенья на понедельник добрые люди вставили мне переднее правое окно, и двухдиновую магнитолку, при этом полностью раздраконив переднюю панель, ну и по сидухам и потолку в обуви прошлись.... ну и мусара пудры насыпали как надо. стекло будет ехать неделю, так что пока у соратничка в гараже стоит. потом пока салон отчищю, пока мафон куплю, пока панель из карбона сделаю..... месяцок где-то и пройдет.

Дак ты из Новосиба! Видел на Кирова - эффектно смотрится, спору нет.

Здравствуйте)) Вот сейчас нашел в сети Ваш отзыв. Большуший респект, все четко ясно написано, много фотографий интересных а главное эмоции!!! Сам с дества мечтаю о чем то подобном, но пока студент, не заработал еще, хотя есть авто попроще. Я так понял автомобиль уже продан, но слава Богу что он не ушел из города. Пишите что будет Мазератти и хотите такую же Ламбу только поновее?)) Будете ли писать отзыв об этих машинах? Вообще Новосиб удивляет в последнее время своими автомобилями. Есть Ламбо, 2 Майбаха, пара Мазератти, Феррари замечали правда не с 54 регионом, Маруси вот были на презентации, Мустанги, Камаро, Чарджер, Поршики, Ягуары, да и японцев много интересных, Вайпер в Куйбышеве, Хаммер Н1 и тд. Спасибо людям которые покупают эти автомобили и радуют ими не только себя но и прохожих, которые могут вживую увидеть свои мечту. Я сам с детства фотографирую интресные автомобили, которые вижу в живую в Новосибирске и по области. В 98 году фотографировал Ягуар XJ, тогда это было мега-диковинка и редкость. Уже фото более 700 интересных автомобилей сделал с незапамятных времен. Ламба к сожалению пока не попалась мне)) Очень ждем на дорогах еще много чего нового и интересного))) На http://Avto-Nomer.ru очень много интересных автомобилей можно найти по Новосибирску. Люди фотают и выклыдывают, как хобби. Ваша там тоже есть) Если знаете что еще может появиться к лету, отпишитесь пожалуйста) Еще раз спасибо за отзыв, удачи на дорогах)))

Саяногорск
БУМЕР РАНГ:
.... ну Я то в шоке как на 4ВД можно разогнаться до 200км в час ?! Что и вибрации ни какой ?
я 240 и вибрации ни какой!!!!!!
Мой отзыв: Audi A6 2000

тут без коментариев, 5

модеры почистите лишние коменты, а лучше вообще очистите весь отзыв от всех коментов!, страница отзыва долго грузится
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

WildWest18:
тут без коментариев, 5
у меня все норм грузиться ...смени инет провайдера))))
извините за флуд)))

Машина замечательная!
Видет таких пару раз, обе - чёрные.
Высота у них... будто рояль без ножек на асфальт положили.
Спасибо автору за информацию, фотографии.
Ну и жаль, конечно, людей, которые так себя опозорили в комментах... диагноз у них тяжёлый.
Будьте здоровы!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1981

Жиробас:
Аффтар - Равшан мечтатель с автомойки?
А всё внимательно читал???И фото с ключами(для таких, как ты)видел???
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Вчера друзья видели черную Грандтуризмо в городе. Неужели уже пришла??? Если так, то поздравляю!
Отдельное спасибо за информацию по диагностическому сканеру. Вчера звонил в ВИП сервис они подтвердили, что он приходит со дня на день. Теперь в Москву можно не ездить!!!!! Ура!!!!

Хоть это и Ламбо, но шаловливые ручки покоя не дают! выкинул магнитофон и поставил пентиум на 600 Гигов с монитором тач-пад на место магнитофона. В комп закачали просто все. Навигацию,фильмы,радио,инет,ка меры,регистратор,радио и тд и тп все что можно вкачать в компьютер, а так же выход для доп. жесткого диска и iFon. Вывели все на усилок,выбросили родную акустику и поставили правильную с 2мя плоскими субвуферами.Ребята! Получилось просто ах! кому надо пишите научу. Померили компрессию двигателя.Оказалось еще та процедура! Нужно нагреть движок до 30 градусов и только после этого мерить. Компрессия с завода 11 очей, у меня 10,5. Поменял на новые амортизаторы в ламбодвери, стали сами подниматься,не нужно их пихать вверх. Трехпозиционные камеры стоят спереди и сзади,теперь не шеркнусь об паребрик!!! И Я снова счастлив!

Питер
IPhone так пишется

Тёма123:
IPhone так пишется
Да я знаю... Просто глаза уже закрываються.... Но все ровно спасибо!

Чёт буферы как-то колхозно получились..
Или не доделано пока?

Tpyn:
Чёт буферы как-то колхозно получились..
Или не доделано пока?
Дык машина колхозная и сам я мойщик. Почитай выше.

как уже опробывал свою красотку по полной? снег то уже канул в землю! и были пару дней сухими?

а что за коцка возле кнопки аварийки? похож на след от сигареты обидно..
на такой машине надо всегда ехать с открытыми окнами, что б девченкам было удобней запрыгивать ;)

>>Навигацию,фильмы,радио ,инет,камеры,регистратор,радио и тд и тп все что можно вкачать в компьютер, а так

Прям инет и радио туда вкачали? В пентиум на 600 гигов? :))) Ничего личного, просто строчка эта повеселила :) Я себе карписи (тоже с центрифугой как на фотке) в террано ставил. Поигрался, в текущий авто уже ставить не буду - квест пройден, заново проходить - лень :)
Нищеброд на ровере https://www.youtube.com/channel/UClZpJa6hFEovojXJImeBA5w

Привет Автор!

Отличный авто! Это тот ламбо который на выставке прошлым летом показывали? Он еще по Бердску ездил. Я вижу в том "сервисе" в котором ты "работаешь" и велотренажеры имеются? ))))
Строю каркасные дома.
УШП.

Atlant:
>>Навигаци ю,фильмы,радио,инет,камеры,рег истратор,радио и тд и тп все что можно вкачать в компьютер, а так
прям инет и радио туда вкачали. (уметь нужно читать между строчек тоже)Оборудование ставил второй призер Европы по автозвуку Свирков Сергей. В нем есть сомнения?

Илья без белья:
Привет Автор!
да, это тот ламбо и есть. велотренажер есть но один. Есть еще вот такой автомобиль с двигателем внутреннего сгорания с автомат-коробкой с восмью масляными амортизаторами и даже диференциалами! максимальная скорость 80 км/ч

На той-же автомйке???)))
Как с-р-а-л-л-и про Ламбу???))))
Автор -уважуха тебе...
Щааа ПТС требовать начнут....на фоне манитора))))))))
Только РЕСПЕКТ таким как ВЫ!!!
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Тема про Гранд туризмо не открыта! Пришел или нет?????
Чувствую себя, как герой анекдота: -"Доктор, меня никто не замечает....."
-"Следующий!"

В связи с улучшайзерами, я так понимаю, обмен на более свежий отменяется? И еще вопрос, где ездишь? А то я в уныние впадаю, от того, что негде прокатится((((( Хоть в Красноярск дуй. По Советскому от потока, до потока получается. По северному объезду ваще нормально, но это тупо разгоны(((( Порулить негде(((((

Lamborghini Gallardo:
Прикольный зверь. Катай отзыв:)

НЕ БЫВАЕТ МОТОРА W10, человек ездит на Ламборгини! и не знает какой двигатель установлен- это позор

V образный 10 цилиндровый на галардо

Автор ну и терпение у тебя....!! Тебе прям как дятлу выпала доля насекомых из древесины выклевывать !
Мой отзыв: BMW 1-Series 2010

Tisso:
Непонятное сравнение.
Мой отзыв: Kia Bongo 2006

Иркутск (р-н)
5 за Отзыв
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Автор забейте на этих троллей! После вашего отзыва я передумал писать свой о старом Ягуаре( сколько желчи на вас вылили, но вы стойко выдержали)) 5+

Феррари Каллифорния недавно появилась в Нск)

o4k

автор - молодец!
отлично за реализованную мечту, и за отзыв)
эмоционально, зато честно)

мда, сколько завистников!! Ребята, прежде чем судить человека сами заработайте!! а то читая отзывы вижу как одни и те же обсирают отзывы о дорогих а/м!!! А за автора я искренне рада))

На семи холмах
Fas1989:
мда, сколько завистников!!
Так это ж Дром.

За авто 5+
Прошлым летом по Большевичке с такой же рядом ехал.
Получается ещё одна?
Если сегодня ты делаешь то, что делал вчера,
то сегодня ты имеешь только то, что имел вчера.

Уважаемый автор. Мои поздравления Вам и Вашему сыну. Столько неадеткватных людишек подленьких, мелких, корыстных. ни чего из себя непредставляющих и попросту глупых. Один старый мастер боевых искусств решил
больше никогда не биться. Но однажды его
все-таки вызвал на бой один нахальный юный
воин, который считал, что он куда искусстнее
и сильнее.

Однако, старый мастер просто сидел, и никак
не реагировал на нахала. Тогда воин принялся
оскор******его, и его предков, чтобы
спровоцировать мастера, но и это ему не помогло.
В конце концов юный воин отчаялся и ушел.
Ученики мастера были удивлены действиями
своего учителя, многие начали его осуждать:

— Неужели вам не дорога ваша честь
и честь ваших предков?
Тогда старый мастер сказал:
— Когда вам дарят подарок, а вы его не
принимаете,то кому тогда принадлежит
этоn подарок?
— Конечно тому, кто его дарит!
— Так же дела обстоят с завистью,
злостью и ненавистью.
Если мы их не принимаем,
они остаются у дающего.

Автор молодец!!!!!!!!!!!!!

Северо-Запад
Приятно видеть двухрычажную подвеску. Хорошо, что на суперкарах она еще осталась.

у нас в городе появилась такая же. сам не поверил пока не увидел и не услышал. звук мотора не с чем сравнить!!!

значит я не один!!!! побольше бы....

gegtor:
их больше появится ,если менталитет русского человека отторгнет от себя стереотип большого черного внедорожника

еще дороги надо хорошие ) у многих есть но не ездят ))

Автору респект за терпение!!! забей на тролей пусть слюнями подавятся))) машина на 5+
Добавь ещё немного отчета по эксплуатации то уже 4 месяц тишина интересно может впечатления поменялись??? или что то выявилось при эксплуатации то как не как самый сезон!

Кстати посмотря на таких людей я прихожу к мысли что сам хочу купить пантиак и ***** кто что скажет!!! мечта есть мечта а будет стимул будешь больше стараться
не ту страну назвали "Гандурасом"

Прокопьевск, Кемер
Хорошая машина, стремимся к такойже, но пока только на Прадо да на 200 катаем, да на форде фокусе )
Мой отзыв: Ford Focus 2006

jgkhkl:
))) Жизнь то одна, надо продать 200 и прадик и купить такую же )))

Красота.
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009

Автор фоты салона двигателя давай, что прячем свою красотку.

Твой машин? https://forums.drom.ru/novosibi... 123944731
Пардон, что то ссылка криво встала https://forums.drom.ru/novosibi...
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

Хочу купить Феррари 360 Модена. Переживаний два: где обслуживаться и как ездить!
Автор, если не сложно, пожалуйста, напишите что с бамперами и подвеской? Где обслуживаете машину?

Мой отзыв: Volkswagen Multivan 2014

Буду благодарен за ответ.
Автор редко появляется в теме. С вашего позволения отпишусь за него. У самого под капотом Феррариевское сердечко. Двигатель читается любым ОБД сканером. Остальное только фирменым, но он есть на вип сервисе, вот только не факт, что умеют им пользоваться. Советую связаться с московским феррари клубом. Я думаю они максимально полно ответят на все интересующие вопросы. 8 495 978 10 55 Михаил. Они не официалы они просто фанатики)))) Многие в Москве и зимой на Феррари передвигаются.

Пардон, что то ссылка криво встала https://forums.drom.ru/novosibi... 44731
Помыл машину залил катушки, система блокирнула движек, варианта всего три. Первый нехрен давать дураку мыть и мыть самому, второй сразу же продувать катушки и третий ждать когда испариться влага из шахты

Буду благодарен за ответ.
Обслуживаю на вип сервисе но буду искать других, тк померить компрессию движка за 18000 руб это сверх круто , подвеску поменял, два рычага и рулевое еще что то около 300 000 это стоило без работы теперь машина как с аптеки! Проблемы какие возникли? Сцепление умерло, платишь 100 000 и стоит новое, про подвеску писал, Ламбо простая машина. Езжу по городу везде где хочу проблем нет. Про модену не знаю ничего, а себе возму еще 458 Италия если не передумаю, Ламбо нравится безумно!

Lamborghini Gallardo:
Понятно... В принципе то не критично - но ты бы лучше на будущее лучше уж на эвакуаторе ее утащил...
А то прям когда такую машину на веревке видишь.... Ну в общем улыбает так, что прям ДТП можна спровоцировать :)

alkl:
А это у кого какая натура, у кого радость вызывает у кого нет. Мне до мойки 200 метров ехать, смысл вызывать Эвакуатор ?

Lamborghini Gallardo:
А это у кого какая натура, у кого радость вызывает у кого нет.
Да не - тут не радость... Тут просто офигение что "такая" машинка может и на веревке ехать :)

Мне до мойки 200 метров ехать, смысл вызывать Эвакуатор ?
Чтобы другие зазевавшись на такое зрелище в аварию не попали :)))
П.С. Вообще это конечно из серии "шутка" :)

Lamborghini Gallardo:
Обслуживаю на вип сервисе но буду искать других
Как искать? По наличию оборудования, специалистов, чего???
Lamborghini Gallardo:
А что так много всего? Не ездили еще и такие затраты?
Это от себя или машина требовала вмешательства?
Сцепление то почему умерло?

Romanchuk:
Как искать? По наличию оборудования, специалистов, чего???А что так много всего? Не ездили еще и такие затраты?
Это от себя или машина требовала вмешательства?
Сцепление то почему умерло?
Искать нужно в первую очередь мануал, потом любого хорошего механика, электроники есть на вип сервисе и комп на Феррари есть. А по поводу меня, не особо она требовала вмешательства, просто решил что бы все было идеально, ну и кое что все таки нужно было поменять. Например сцепление живет на Ламбо 20 000 км, потом замена. Машина не обычная есть свои нюансы, их нужно знать.

Больше всего меня беспокоит клиренс, что цепану днищем :(
Бывает ведь как - ездишь, нормально всё, расслабился - попал.
И хоть днище зашито, но все равно есть мысли, что кардан можно вырвать.

Но да ладно. Если куплю - напишу, может к тому времени Вы с сервисом определитесь, поможете советом или спецом каким.

Ну и заехать не мешало бы! :)

Повеселил отзыв.
Автор, почитав комменты, пришёл к выводу, что шутить вы умеете, а принимать шутки в свой адрес, нет. Сам такой же. И конечно моменты обслуживания и ремонта авто, а так же его особенности хотелось бы видеть в самом отзыве, а не в куче комментов из которых 2% относятся к тематике сайта. А вы людям оставили только кучу эмоций! И что им с ними делать? Врятли они смогут их оценить.
Реальная оценка отзыву-3, как говорят в учебных заведениях, за старание и за время, которое вы не поленились уделить, ведь у финансово-успешных людей его мало. Но я поставлю-5, за открытость!
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Автор, отзыв на 5 и не слушайте никого! именно эмоции от управления такого супер-кара и важны в таких отзывах! Ваш автомобиль великолепен :))
Авто - мечта многих из общества, но только немногие могут себе позволить воплотить эту мечту в реальность. Но к сожалению в наше время во многих людях преобладают такие качества как алчность, жадность, скупость и т.п.. И несомненно, многие из тех людей которые написали тут всякую ху...ню не без грешка))) Завидовать Вам могут многие, а вот людей которые просто смогут порадоваться за другого человека будет намного меньше...вообщем искренне за Вас рад! наслаждайтесь настоящим произведением итальянского автомобильного искусства :)))
Пока человек чувствует боль – он жив.
Пока человек чувствует чужую боль – он человек.
gegtor:
Звук то хороший, но где вы его могли слышать? ))) Судя по фотке - она была сделана вечером.
Машина к тому времени стояла на Азии и болше своим ходом не ездила ни дня по благовещенску (навернулся генератор)

Автор дай тронуться на ней..я тебе 2 тысячи заплачу..ну и посидеть в ней кнопочки понажимать, руль покрутить..пожалуйста))Я хочу очень очень)ТЫ мою мечту сразу исполнишь, у меня права есть)

Demox:
Долларов? А в мазере не хочешь? Я на 1000 у.е. согласен. Зачем тебе Ламбо. Еще помыть могу дать, а то до мойки некогда доехать, но это уже за 1500))))))

а где можно поменять сцепление за 100 тыс?
Только сцепление без работы стоит 140 тыс. Дайте наколку

Автор не фейк, в городе видел на днях (14 числа) вечером на красном проспекте

Шарыпово
Ребята,давайте жить дружно.Я бывший владелец этого автомобиля.Купил его у известного человека,ныне живущего в Англии.Автомобиль,конечно,не на каждый день,но и кроссовках мы зимой не ходим.

Вот именно! Столько народу время потратило на пустой отзыв не о своей машине....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ламборджини Галлардо.
Посмотреть всё о Ламборджини Галлардо

Подробные отзывы автовладельцев Ламборджини Галлардо с фотографиями, недостатки и все минусы!