Отзыв автовладельца Lamborghini Gallardo 2007

Ламборджини Галлардо 2007 — отзыв владельца

1922
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Купе
Привет всем! Почитал отзывы о мазератти и ламборджини Дьябло ,очень порадовался за людей и что то вспомнилось мне покупка моей самой первой машины! Это была 30-летняя рухлядь под названием ВАЗ-2103 не понятного цвета,точнее 5и цветов так как крашеная она была и собраная из разных элементов.Например капот был грунтованый, крыло крашено паралоновой губкой в зеленый цвет, крыша голубая, багажник синий и тд..., колеса лысые, диски гнутые, свет работал частично и не всегда, заводилась то же не всегда и не сразу, сильно коптила, спинку водительского сидения поддердивала ножка от стула упертая в заднее сидение и естественно машина была вся гнилая, НО!!!!! Я ЕЕ ЛЮБИЛ!!!!! Она была самая лучшая,самая быстрая, самая самая!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же я листая журналы, грустил при виде всевозможных Фордов, Мерседесов и Вольв ,но это было так далеко и не из нашей жизни,что грусть быстро проходила, так как у меня была ОНА!!!-моя ласточка !!! Ваз 2103 не повторимого цвета!!! Однажды, когда я учился в 8м классе это было в 1993 году , меня мама взяла с собой в Ленинград (Санкт-Петербург) Я купил несколько катушек фотопленки, запихал новые батарейки в фотоаппарат и мы полетели. Наша первая вылазка в город была на Невский проспект, а там в то время находились несколько гостинниц под названием Интурист. (только для иностранцев). Они туда приезжали из Финляндии на своих машинах. Вот там и закончилась вся моя пленка. Я просто с ума сходил от этих красавцев!!! Особенно выделялась Вольво 740 !!! Она мне потом долго снилась по ночам, я вырезал из журнала фотки с ней и тд. интернета то не было...Я мечтал...Я родился в семье инженеров, жили не богато... я сильно старался, очень много и тяжело работал и я ее купил!!!!! Годовалую!!!! Но не Вольво 740 а Вольво 960 она тогда была самая самая! Представляете мое чувство?? Я смахивал рукавом белой рубашки пыль с нее!.. Годы летят и в один прекрасный день, я уже взрослый прилетел в Питер по делам собственной фирмы. Машина у меня была Мерседес S 500 и мечтать как мне казалось было уже не о чем...НО ох уж этот Питер... из за поворота выехала Ламборджини Дьябло... Опять кончилась флэшка на фотике...все пошло по старой схеме. Это был не автомобиль а НЛО с человеком за штурвалом или как он там назывался..ведь тогда был 1992 год и иномарок было очень мало, а тут Ламбо!!!!!. Спустя годы Ламборджини стала для меня незбыточной мечтой, а когда появилась Голлардо в инете крышу у меня снесло окончательно. Она шикарна, согласитесь!!!!!!!!  И вот недавно, плюнул на все, на отсутствие сервиса, на стоимость машины, на какие то возможно в будущем проблемы и я ее купил! Когда сел за руль (даже не верю что это пишу) СОБСТВЕННОЙ Ламборджини Галлардо, запустил движок, я понял,что аудиоаппаратура в ней это лишнее, нужно слушать и наслаждаться движком!!! Это то, что мне не хватало никогда,даже когда в 3 часа ночи я врубал звук на всю катушку смотря гонки формула 1, это все не то... Это был живой звук здавленой мощности ,рык ласкового дикого зверя, Это настоящий болид и он мой! Я извиняюсь за излишнюю эмоциональность, почитал парня с Мазератти квартопортэ и захотелось тоже поделиться. Итак включил лепестком скорость (рычага переключения скоростей нет) немного надовил на газ и четырехвэдовое чудо рыкнув, плавно сорвалась с места. 30 минут мне хватило что бы слиться с машиной в одно целое! Хоть и 4WD но она имеет функцию управляемого заноса! 4 секунды до сотни вжимают в кресло. Сомое чудесное в ней, что при переключении лепестком скоростей ты получаешь ускорение (рывок) как будто каждый раз трогаешься с первой скорости снова и снова. 500 лошадей дают о себе знать при ускорении с любой цифры на спидометре. Скорость не ощущается вообще, впечатление что спидометр врет, свиста ветра нет.При 140 км в час можно активировать функцию Азверин (по другому ее не назвать) машина становиться бешеной,но меняющее от скорости угол антикрыло по прежнему делает Ламбу как будто приклееной к дороге. В этот счастливый день покупки я не слазил с нее 11 часов, накотал немыслимое колличество километров и потом еще не мог уснуть до утра, а утром пошел снег..... Ни какие технические характеристики (я их даже не пишу) не смогут описать этого кайфа от самого классного наркотика в мире-СУПЕРКАРА, особенно, когда к этому добавляется любовь к технике и мечта, которая считалась незбыточной! Ребята, не бойтесь покупать мечту, не всегда практичность доставляет удовольствие, иногда звук двигателя может изменить все что ты считал правильным до этого момента. Не могу передать в этом письме своего счастья,кайфа и радости,но хочу этим чувством зажечь всех! Что бы во многих городах ,пусть в ограниченых колличествах,но мелькали на дорогах желтые Ламбы,красные Феррари, Мазератти и тд. Удачи всем! И главное не бойтесь, работайте,копите,меняйте, главное двигайтесь вперед к своей мечте ,рано или поздно вы к ней придете! На снимке мое счастье!
P.S. В мае у меня пополнение - Maserati GranTurismo S.
Спасибо за внимание. На фото не я, мой друг из Украины.

Заднияя подвеска регулируется компьютером и ее высота 155 мм максимум, передняя регулируется до максим высоты 143 мм специальным ключем, передок можно поднять или опустить, но не на много,все зависит от того хочешь ли ты на трэк или по городу покататься. У машины сухой картер. т.е. масло нагнетаеться насосом. Соответственно мерить уровень нужно на теплую. 2 минуты на 2000 оборотах, греть до 70-80 градусов и быстро быстро мерить. Между мин и максимальной засечкой на щупе размещаеться 2 литра масла. При резвой езде на 1000 км расходуеться 1 л масла....

Нет запасного колеса,есть пена на случай прокола.Багажник ...это смех а не багажник 150 см3 кажеться,и он спереди, машина расчитана на двоих и чуток места сзади под дипломат и крючки вверху за спинкой кресла вверху, что бы куртку повесить..... жесткая, но блин...просто прелесть! При появлении скорости за 100-130 влипает в дорогу. В управлении четкая, послушная, реагирует мгновенно так как ты ей приказал, тормозит мгновенно, тормозная система Brambo, Масло кушает как написано в мануале 1 литр на 1000 км. Кстати то же самое у мерседеса S класса и Лексуса LS 600 hL прям грамм в грамм....

Не знаю что еще сфотать...

3 250 000 ее стоимость.
https://novosibirsk.drom.ru/lam... - это я и без тебя прочитал )
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

diamant -nsk:
Автор если у вас машина по *опой, будьте так любезны сфотографируйте салон! что там внутри, очень хочется посмотреть!!!! пожалуйста!
Мой отзыв: Lamborghini Gallardo 2007

Воронеж
ИВАНЫЧ ДМИТРИЙ, ты успокойся, не надо все так близко к сердцу принимать. Ну не его это машина, а написано хорошо, с любовью. :-)

Молодец, мы выдавили из тебя фото тачки, это было не просто скажу я вам ))))))
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Виталий 36:
Ну а что еще делать? Выходной, отдыхаю. На улице холодно. думал на мойку съездить, да автор говорить не хочет где есть хорошая.

Находка-Партизанск
Автор не слушай никого! Мечты должны сбываться!! Я тоже когда то мечтал о 350z, сейчас взял его и ни о чем не жалею, наслаждаюсь машиной! Да дороги конечно у нас не айс, но по городу и за городом вполне сносно и можно разогнать машину вполне! Тем более эти машины не для того что бы за картошкой ездить! Автор, ламбо это вещь!! Респект!

Kubiklain:
Автор извини но я влепил тебе кол!
пойду повешусь...

гарск
не смог удержаться)))

при этом ТС болеет ("... Во вторых, я никому ничего не должен, я вообще мог не отвечать ни кому,просто скучно,болею и не смог уснуть. ...") и почему то сидит в "боксе" напротив "своей" желтой ламбы)) так что не приставайте к человеку!!!

Almaty Region
Lamborghini Gallardo:
За эти слова 5 поставил. А так отзыва нет. Удачи всем!
Думаю автор будет пополнять отзыв.
Мой отзыв: Honda Accord 1993

Ну ладно, а вот мой

Автор, зря ты фотки выложил, все равно не поверят без птс

KASTO:
я думаю скоро выяснится сказка это или нет, просто не вижу смысла по кнопкам стучать и пытаться доказать вранье автора....короче мне пох...если это его машина,респект ему, если нет то не респект....
Молодец! Именно этого мне и нужно было.Только ты опять к личности привязываешься.Забудь про меня ,есть ламба и все.Давай про нее если хочешь,меня нет.Фотки я новые выложил.Если ты с новосиба то увидешь меня летом не раз.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
странно като в 1993 вас мама в питер взяла а в 1992 у вас своя фирма и мерседес наверно это ещё и машина времени
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

vlad0o:
не смог удержаться))) видно ж что машина до сих пор там же где ее и приводили в порядок после покупки.
Да поняли уже все.

vlad0o:
так так, это уже интереснее

DUMMMM:
А потом он взял 30-ти летний ваз 2103. Так в каком году он взял этот ВАЗ? В 2000-м?

Lamborghini Gallardo:
да конеш увижу,такие машины без внимания не оставляю)
ну дык у твоего сына синяя GTC с белыми дисками?!
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2006

Волгоград
Верю-не верю....как буд то Балид Петрова обсуждаете....

Да и из Эксклюзива Галлардо давно вышел.Этакий авто для своего гаража любимого,да и разок - другой в недельку за хлебушком с падружкой махнуть и все.Машина не для повседневных покатушках . Кому для души, а кому и ПОНТЫ.

Да и цена то, нового Патруля.
Ляпота !!.

_Far East_:
Да поняли уже все.
т.е. получаеться фотки из мойки или сервиса? Я правильно догнал?? )))) А не фига не из дома, где он так болеет?
Мой отзыв: Honda Inspire 2001

vlad0o:
между прочим по первым фото понятно, что сначала фотал на мойке, а потом фотки с другого места, где причем стоит комп, столы и все такое. Где вы такие мойки видели? Это гараж, хороший гараж. Вот даты и числа вы заметили, а по фото отличить не можете что с разные места)

Автор, зря ты фотки выложил, все равно не поверят без птс
у меня нет такой цели. Мне без разницы верят или нет. Человек попросил фотки я выложил. Им трудно поверить что это мой гараж и у меня в гараже интернет и телевидение и много чего еще. Машина мылась около ленты на новом мосту. Кто там моеться то узнал.

Волгоград
Ну ладно, а вот мой
Прокатишь???
Ляпота !!.

Молорик АВТОР!) Сфоткал,выложил,неполенился. Другой бы забил...

Он болеет, не спится, пошел к только что купленной тачке, которую хотел. Тут вообще ничего удивительного. Если бы я купил эту ламбо, я бы даже больной и сонный возле нее в гараже сидел и слюни на нее пускал)
Civic EU3 2001 type X - был...

вот кстати 5+ за фото. не за отзыв)

KASTO:
да конеш увижу,такие машины без внимания не оставляю)
ну дык у твоего сына синяя GTC с белыми дисками?!
Нет. У него новый Опель Астра турбированый кремовозеленый металик. 2012 года.

Штогрин34:
Прокатишь???
Мне что, больше делать нечего??? Если не веришь, не надо. Главное она есть.

Никольский Погост
поздравляю Вас с осуществлением мечты! и все таки мечты сбываются! всего хорошего и удачи на дорогах! за отзыв 5+++, все таки не у всех есть свой ламборгини)))

territoriya:
Молодец! Наблюдательный. Приезжай в гости.

Поздравляю, вы 5-й.
да хоть десятый, просто зависть белая, от души радуюсь что у людей получается воплощать свои желания

michaelm:
У кого есть мозг, тот увидел много нестыковок. У кого его нет, соболезную.

Иваныч Дмитрий:
Думать надо, думать. Причем здесь цена машины. У него в отзыве много нестыковок.
1. Ездил в Питер не в 93, а в 83 году 2. В 83 году вольво 740 не было 3. в 93 году у автора судя по отзыву был мерседес s500 4. автор пишет что первая машина была ваз 2103 зо лет от роду. Окей, так в каком году она у него была??? Если в 92 был мерс, то в 2000 году должен быть ВАЗ 30 лет от роду.
Надеюсь ясно? Можно еще найти без проблем.
добавлю:
Иваныч, ты же тоже с Новосиба, у вас что снег выпал в сентябре и так лежит? Судя по отзыву так и есть, вот автор и не ездит.
Тролинг чистой воды!!!!

Lamborghini Gallardo:
Молодец! Наблюдательный. Приезжай в гости.
да я бы с радостью, но что то как то далеко для меня)

Igor989:
добавлю:
Тролинг чистой воды!!!!
Снег выпал не помню когда, но не в сенятбре. Второе: объявление о продаже этой машины было подано 26 октября 2011 года, а продана неизвестно когда. Может быть на следующий день, а может через месяц.

Иваныч Дмитрий:
Да вот сейчас взять и ПТС сфотографировать и закрасить фамилию. Ничего сложного но делать никто это не будет.
Смысл?

Да вообще и так известно, что желтый Ламбо в Новосибе есть. Многие его видели. Я в том числе. Раз есть машина, значит и хозяин у нее тоже есть, как ни странно, и если есть деньги на машину, есть деньги и на комп с интернетом, на котором отзыв можно настрочить.

Проблема в другом, а именно в том, что отзыв вообще ни о чем, он не содержит никакой полезной информации, и никакие фото ПТСа, ключей, его самого вместе с семьей и даже паспорта с пропиской не изменят сего прискорбного факта.
Ну мы рады за него, а за отзыв только "два". Пифус денег за него не даст, это точно.

Иваныч Дмитрий:
У кого есть мозг, тот увидел много нестыковок. У кого его нет, соболезную.
каких нестыковок? человек Вам уже и фото выложил с машиной на фоне коментов к отзыву, ткнул пальцем на антикрыло, что еще надо? ну не нравиться, не пишите здесь, в чем проблема, Вас автор задел что ли как то?

Новосибсити
Отличное авто, троллей и завистников в топку)))
Продажа земельных участков на Алтае, низкие цены, для любых целей, от 10 соток до 100 гектаров!!!

michaelm:
Вот смотри, вот моя машины. Что не так? порадуйся за меня. Могу еще фоток скинуть. Могу хрени написать много. Но думать то надо. Кой черт писать несуществующие факты которые потом никак не опровергаются?

Narf:
Смысл?
Да есть конечно, только вот непонятно все это. Продан этот ламбо в ноябре 2011 года.

Новосибсити
Эх, яб наверно не рискнул на такой прокатиться, ведь потом незахочется на что либо другое перебираться...

Иваныч Дмитрий:
ну тогда фото с моим каментом на фоне этого авто в течении 5 минут? слабо? автор не поленился и выложил

michaelm:
Наверное это понт таким людям что-то доказывать)) Я уж не знаю, даже наверно если я свой опель рядом с ламбой сфотаю и то не поверят))

michaelm:
Ну как скинь ссылку где там автор засветился со своим авто?
Ну и может быть ты ответишь на вопросы:
1. Ездил в Питер не в 93, а в 83 году
2. В 83 году вольво 740 не было
3. в 93 году у автора судя по отзыву был мерседес s500

Пожалуста!
СПАСИБО ЗА ФОТОГРАФИИ!))))))))))) красиво!
удачи на наших сибирских дорогах!

Lamborghini Gallardo:
Для подтверждения чего? И не давай, а дайте пожалуйста. В дет.саде не учили что ли?
А что ВЫ автор такой обидчивый??? Народ реальные вещи просит. Интересно посмотреть фото двигателя, салона и багажника. Может кто то только на фото и сможет посмотреть.
А ВЫ тролитесь сразу на людей.
За мечту 5+. Отзыв слабоват, дополняйТЕ!

клевый аппарат!

Lamborghini Gallardo:
Да не вопрос! Машина напротив меня стоит. Смотри.
Иваныч Дмитрий:
Ну как скинь ссылку где там автор засветился со своим авто?
Ну и может быть ты ответишь на вопросы:
как то так...

внимательнее просмотрите коментарии, фото автор выкладывал

как то так...
Хорошо, эти фото я видел. Как узнать что это автор, а не фото из нета, или не вото автомойщика?

Иваныч Дмитрий:
Я тоже склоняюсь к тому, что отзыв - фейковый и написан кем-то из персонала сервиса, обслуживающего машину. Потому и авто на фото только в боксах.
Если так, то с большой долей вероятности получит нахлобучку.

внимательнее просмотрите коментарии, фото автор выкладывал
Еще раз, автору задавали простые вопросы, на кторые он не отвечал. Перечитайте еще раз. Из чего следует что автор троллит.

О майгадбл!!!!
Голлардо один из самых красивых Ламбо.
Желтый вообще как цистерна тестостерона. )))
Мои поздравления с обладанием такой ЗВЕРЮГОЙ.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000

Иваныч Дмитрий:
не, вы вообще понимаете что пишете? как автор мог найти фото своего же диалога с апонентом в интернете?????

michaelm:
Найди мне эту перпесику в данном отзыве. Я что то не могу найти!

Ну и все таки вопрос не снимается:
1. Ездил в Питер не в 93, а в 83 году
2. В 83 году вольво 740 не было
3. в 93 году у автора судя по отзыву был мерседес s500

Никольский Погост
ладно, не буду дальше с вами продолжать холивар, я просто думаю что если ездят у нас на прадиках и крузаках по 3 млн и дороже, то могут себе позволить и ламбу, поехал на работу, удачного дня)))

michaelm:
2-е: вы не исключатете возможности работника автосервиса написать отзыв о машине которая стоит в гараже. Ведь автор отказался пояснять что либо конкретное о машине, о поездках. Как вы узнали что машина его?

michaelm:
Да никто не спорит. Просто айдие мне в комментах подтверждение того, что автор хозяин авто. Вы тоже видимо друг автора?

Сообщений: 1941
как по снегу валит, клиренс не мешает? сколько жрет в городском цикле и при тапке в пол, когда на буст выходит?

scr grey:
Никак

Иваныч Дмитрий:
каких поездках?)))ты отзыв читал? привязался к годам....он один день на ней ездил,че он тебе написать-то сможет?!

"В этот счастливый день покупки я не слазил с нее 11 часов, накотал немыслимое колличество километров и потом еще не мог уснуть до утра, а утром пошел снег..... Ни какие технические характеристики (я их даже не пишу) не смогут описать этого кайфа от самого классного наркотика в мире-СУПЕРКАРА"

KASTO:
Поездки из детства. Короче, вы опять за старое?

Иваныч Дмитрий:
ладно, попозже поеду))) не исключаю, но зачем это надо работнику автосервиса?))) ладно бы он свои фотки в контакте выкладывал и перед поцыками выпендривался))) ну а здесь то зачем, вед у автора по сути анонимность, вы ж его не знаете, и я))) ну а по поводу поездок в питер в 83 и т.д., ну человек маленько запутался)) первая авто тазик разноцветный, потом накопил и купил вольву, ну мож это не 740, я вот например вообще ни одной модели по названию не знаю у вольво)) потом мерс ну и в гору)))

Иваныч Дмитрий:
Поездки из детства. Короче, вы опять за старое?

Иваныч Дмитрий:
я не друг, я завистник)))) случайно забрел на этот отзыв с форума)))

michaelm:
А 30-ти летний тазик? Это в каком году было? В 2000-м? Не меньше. Ав 92 у автора мерседес.
А по сути такие отзывы иногда возникают.

а в гости к автору напроситься не пробовал вместо того чтобы тролить?!
Троллить это вопрос к тебе.

Автосервис без подъемника?
А тебе в отзыве весь автосервис показали? Мда...

Иваныч Дмитрий:
Ну как, была в 83 году вольво 740 или нет?

а в гости к автору напроситься не пробовал вместо того чтобы тролить?!
А ему это надо. Он на вопрос о датах отвечать не захотел.

scr grey:
вот Вы хоть маленько формируйте вопросы более простыми словами, я вот ниче не понял))) а человек, который занимается крупным бизнесом может тоже и не знать что такое буст и как у него вваливает авто)) у него авто может доставлять удовольствие от езды, а у Вас вваливает))))

Иваныч Дмитрий:
А ему это надо. Он на вопрос о датах отвечать не захотел.
ему это не надо, это скорее тебе для убедительности...

Иваныч Дмитрий:
А тебе в отзыве весь автосервис показали? Мда...
Виталий_26:
Дмитрий Иванович, по ходу дела Вы не правы оказались))))

Barnaul
клевый желток!!!!!!Очень эффектно выразил свои ощущения,читая представлял себя за рулем аж дух захватывает.Вот бы в реальности все это испытать,очень омрачили коментарии всяких там зависливых и бестолковых типов,глаза режет от словесного поноса.Все негативно настроенные придурки создайте отдельную ветку и грызите друг друга!!!!!!!!Автор молодец дождался своего счастья)))
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.

michaelm:
Дмитрий Иванович, по ходу дела Вы не правы оказались))))
Два по ходу прав. Только тут можно предвзято отнестись и поверить в инопланетян.

и без ямы))))))))

IceT:
и без ямы))))))))
Ну что там? Гараж? И два наемных работника?
Ну и все таки вопрос не снимается:
Слушай, твои вопросы .. от них уже всем смешно..уже всем стало все понятно что машина автора, а ты все не угомонишься... уже всем стало понятно кто тут тролль и кого прям изнутри гложит " как же так у кого то Ламба есть, а у тебя нет" как же так.. и если вдруг автор бы выложил фото с ПТС у тебя бы все равно бы возникло куча подозрительных тролльных мыслей что опять где то обман! Иди уже поплачь в туалете тихонечко, чтоб никто не слышал может полегчает!

Иваныч Дмитрий:
А что там по вашему тогда? Личный гараж?
Вообще реально......мало того, там ещё велотренажёр есть.......))
Dkm

Ну и еще напоследок, для изучающих английский http://en.wikipedia.org/wiki/V...

Иваныч Дмитрий:
вообщем, все понятно, пока вы в живую не увидите хозяина ламбы за рулем, не поверите)) однако Вы скептик)))

irkenio:
Вообще реально......мало того, там ещё велотренажёр есть.......))

Иваныч Дмитрий:
А что там по вашему тогда? Личный гараж?
нет автосервис, без бочек масла, без ямы,без подъемника,со стиральной машиной, вылизанный полностью! в коттеджах ниразу такие гаражи не видел?)))

[quote=Иваныч Дмитрий]Ну что там? Гараж? И два наемных работника?[/quotДа гараж, с диваном стиралкой еще двумя машинами кладовко, вайфаем и тому подобными вещами))

Ну вы то видели.

KASTO:
Ну так что же на само деле?

Сообщений: 1941
michaelm:
эээ, мнеее, попробую другой подход:
как машина ускоряется по снегу, как держит курсовую устойчивость, позволяет ли на снегу проходить повороты (термин вкатываение раскрывать?) вкатыванием и силовым скольжением?

какой расход бензина при езди по городу и при езде с нажатой педалью акселератора до упора.

с скольки оборотов начинает работать турбина и вдавливает в спинку сиденья?

сдается что уже меня тролят ))))))))))

ЗЫ: у нас все валит мама не горюй.
пакет молока

Ну да, и два наемных работника.
Вообше нормально....., у состоятельных людей может быть очень много наёмных работников

Ну да, и два наемных работника.
Ты все таки до сих пор утверждаешь что это не личный гараж, а автосервис?

irkenio:
Ну да, в 2000-м году был 30-ти летний ВАЗ в качестве первой машины.

Иваныч Дмитрий:
Ну так что же на само деле?
гараж в своем доме, че тут не понятно -то может быть?!

Никольский Погост
кстати сейчас Вашу ссылочку глянул в вике, я вот не вижу разницы в 700 и 740 вольве внешне, мб и автор тоже вот поэтому и написал что видел 740 вольво в 83...

territoriya:
Ты все таки до сих пор утверждаешь что это не личный гараж, а автосервис?
Я ничего не утверждаю, я спрашиваю. Вот ответа нет. И про Вольво тоже.

KASTO:
гараж в своем доме, че тут не понятно -то может быть?!
С двумя работниками? специально для ламбо?

michaelm:
Ну это лишь говорит, что автор не разбирается в машинах.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ламборджини Галлардо.
Посмотреть всё о Ламборджини Галлардо

Подробные отзывы автовладельцев Ламборджини Галлардо с фотографиями, недостатки и все минусы!