Отзыв автовладельца Lamborghini Gallardo 2007

Ламборджини Галлардо 2007 — отзыв владельца

1922
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Купе
Привет всем! Почитал отзывы о мазератти и ламборджини Дьябло ,очень порадовался за людей и что то вспомнилось мне покупка моей самой первой машины! Это была 30-летняя рухлядь под названием ВАЗ-2103 не понятного цвета,точнее 5и цветов так как крашеная она была и собраная из разных элементов.Например капот был грунтованый, крыло крашено паралоновой губкой в зеленый цвет, крыша голубая, багажник синий и тд..., колеса лысые, диски гнутые, свет работал частично и не всегда, заводилась то же не всегда и не сразу, сильно коптила, спинку водительского сидения поддердивала ножка от стула упертая в заднее сидение и естественно машина была вся гнилая, НО!!!!! Я ЕЕ ЛЮБИЛ!!!!! Она была самая лучшая,самая быстрая, самая самая!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же я листая журналы, грустил при виде всевозможных Фордов, Мерседесов и Вольв ,но это было так далеко и не из нашей жизни,что грусть быстро проходила, так как у меня была ОНА!!!-моя ласточка !!! Ваз 2103 не повторимого цвета!!! Однажды, когда я учился в 8м классе это было в 1993 году , меня мама взяла с собой в Ленинград (Санкт-Петербург) Я купил несколько катушек фотопленки, запихал новые батарейки в фотоаппарат и мы полетели. Наша первая вылазка в город была на Невский проспект, а там в то время находились несколько гостинниц под названием Интурист. (только для иностранцев). Они туда приезжали из Финляндии на своих машинах. Вот там и закончилась вся моя пленка. Я просто с ума сходил от этих красавцев!!! Особенно выделялась Вольво 740 !!! Она мне потом долго снилась по ночам, я вырезал из журнала фотки с ней и тд. интернета то не было...Я мечтал...Я родился в семье инженеров, жили не богато... я сильно старался, очень много и тяжело работал и я ее купил!!!!! Годовалую!!!! Но не Вольво 740 а Вольво 960 она тогда была самая самая! Представляете мое чувство?? Я смахивал рукавом белой рубашки пыль с нее!.. Годы летят и в один прекрасный день, я уже взрослый прилетел в Питер по делам собственной фирмы. Машина у меня была Мерседес S 500 и мечтать как мне казалось было уже не о чем...НО ох уж этот Питер... из за поворота выехала Ламборджини Дьябло... Опять кончилась флэшка на фотике...все пошло по старой схеме. Это был не автомобиль а НЛО с человеком за штурвалом или как он там назывался..ведь тогда был 1992 год и иномарок было очень мало, а тут Ламбо!!!!!. Спустя годы Ламборджини стала для меня незбыточной мечтой, а когда появилась Голлардо в инете крышу у меня снесло окончательно. Она шикарна, согласитесь!!!!!!!!  И вот недавно, плюнул на все, на отсутствие сервиса, на стоимость машины, на какие то возможно в будущем проблемы и я ее купил! Когда сел за руль (даже не верю что это пишу) СОБСТВЕННОЙ Ламборджини Галлардо, запустил движок, я понял,что аудиоаппаратура в ней это лишнее, нужно слушать и наслаждаться движком!!! Это то, что мне не хватало никогда,даже когда в 3 часа ночи я врубал звук на всю катушку смотря гонки формула 1, это все не то... Это был живой звук здавленой мощности ,рык ласкового дикого зверя, Это настоящий болид и он мой! Я извиняюсь за излишнюю эмоциональность, почитал парня с Мазератти квартопортэ и захотелось тоже поделиться. Итак включил лепестком скорость (рычага переключения скоростей нет) немного надовил на газ и четырехвэдовое чудо рыкнув, плавно сорвалась с места. 30 минут мне хватило что бы слиться с машиной в одно целое! Хоть и 4WD но она имеет функцию управляемого заноса! 4 секунды до сотни вжимают в кресло. Сомое чудесное в ней, что при переключении лепестком скоростей ты получаешь ускорение (рывок) как будто каждый раз трогаешься с первой скорости снова и снова. 500 лошадей дают о себе знать при ускорении с любой цифры на спидометре. Скорость не ощущается вообще, впечатление что спидометр врет, свиста ветра нет.При 140 км в час можно активировать функцию Азверин (по другому ее не назвать) машина становиться бешеной,но меняющее от скорости угол антикрыло по прежнему делает Ламбу как будто приклееной к дороге. В этот счастливый день покупки я не слазил с нее 11 часов, накотал немыслимое колличество километров и потом еще не мог уснуть до утра, а утром пошел снег..... Ни какие технические характеристики (я их даже не пишу) не смогут описать этого кайфа от самого классного наркотика в мире-СУПЕРКАРА, особенно, когда к этому добавляется любовь к технике и мечта, которая считалась незбыточной! Ребята, не бойтесь покупать мечту, не всегда практичность доставляет удовольствие, иногда звук двигателя может изменить все что ты считал правильным до этого момента. Не могу передать в этом письме своего счастья,кайфа и радости,но хочу этим чувством зажечь всех! Что бы во многих городах ,пусть в ограниченых колличествах,но мелькали на дорогах желтые Ламбы,красные Феррари, Мазератти и тд. Удачи всем! И главное не бойтесь, работайте,копите,меняйте, главное двигайтесь вперед к своей мечте ,рано или поздно вы к ней придете! На снимке мое счастье!
P.S. В мае у меня пополнение - Maserati GranTurismo S.
Спасибо за внимание. На фото не я, мой друг из Украины.

Заднияя подвеска регулируется компьютером и ее высота 155 мм максимум, передняя регулируется до максим высоты 143 мм специальным ключем, передок можно поднять или опустить, но не на много,все зависит от того хочешь ли ты на трэк или по городу покататься. У машины сухой картер. т.е. масло нагнетаеться насосом. Соответственно мерить уровень нужно на теплую. 2 минуты на 2000 оборотах, греть до 70-80 градусов и быстро быстро мерить. Между мин и максимальной засечкой на щупе размещаеться 2 литра масла. При резвой езде на 1000 км расходуеться 1 л масла....

Нет запасного колеса,есть пена на случай прокола.Багажник ...это смех а не багажник 150 см3 кажеться,и он спереди, машина расчитана на двоих и чуток места сзади под дипломат и крючки вверху за спинкой кресла вверху, что бы куртку повесить..... жесткая, но блин...просто прелесть! При появлении скорости за 100-130 влипает в дорогу. В управлении четкая, послушная, реагирует мгновенно так как ты ей приказал, тормозит мгновенно, тормозная система Brambo, Масло кушает как написано в мануале 1 литр на 1000 км. Кстати то же самое у мерседеса S класса и Лексуса LS 600 hL прям грамм в грамм....

Не знаю что еще сфотать...

Mazda MX-5, 1999
Diastor, Санкт-Петербург
Nissan Primera, 1991
17768380, Калининград

эээ, мнеее, попробую другой подход:
как машина ускоряется по снегу, как держит курсовую устойчивость, позволяет ли на снегу проходить повороты (термин вкатываение раскрывать?) вкатыванием и силовым скольжением?
какой расход бензина при езди по городу и при езде с нажатой педалью акселератора до упора.
ЗЫ: у нас все валит мама не горюй.
На машине ездили 11 часов, поэтому замерами всякими не интересовались, по снегу ездили один раз и то мин 15 возле гаража так сказать)) Все замеры, ащущения, фотографии и тому подобное будет позже, как начнеться эксплуатация авто))

ЗЫ: у нас все валит мама не горюй.
:) я как водитель, не отвечу на половину вопросов, заданных Вами, т.к. я и не задумывался над такими вещами...

Новосибирск, Краснодар
Ламбы две помоему у нас таких... Хотя может и ошибаюсь...

Вообще видел такую раз 6 в городе, причём водитель был не один и тот же. Но в основном видел летом, возможно её ещё не продали настоящему владельцу.

Последний раз видел перед новым годом или сразу после не помню уже...

А ещё бапки говорят купил одну из них сотрудник ДПС. Если их всётаки две.
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание

Иваныч Дмитрий:
С двумя работниками? специально для ламбо?
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2006

Иваныч Дмитрий:
Ну это лишь говорит, что автор не разбирается в машинах.
Я смотрю ты прям ас в ламбах? Или может если не в ламбе так в феррари или в ролсройсе например?

Иваныч Дмитрий:
Ну это лишь говорит, что автор не разбирается в машинах.
ну это ему не мешает владеть ламборгини))) я например тоже плохо разбираюсь в авто, но у меня есть машина))))

michaelm:
блондинка в москве тоже владеет бентли, но это не повод для гордости.

Иваныч Дмитрий:
С двумя работниками? специально для ламбо?
Докажи что там два работника? Это обычные друзья, которые не прочь(как и любой другой человек оказавшийся на их месте) сфотаться с ламбо.

IceT:
нет, просто когда мужчина пишет отзыв, он по крайней мере не должен писать чушь и путанницу. Согласен?

Denchik777:
Слушай, твои вопросы .. от них уже всем смешно..уже всем стало все понятно что машина автора, а ты все не угомонишься... уже всем стало понятно кто тут тролль и кого прям изнутри гложит " как же так у кого то Ламба есть, а у тебя нет" как же так.. и если вдруг автор бы выложил фото с ПТС у тебя бы все равно бы возникло куча подозрительных тролльных мыслей что опять где то обман! Иди уже поплачь в туалете тихонечко, чтоб никто не слышал может полегчает!
Еще один с новосиба, второе сообщение на форуме. Между прочим Иваныч уже 3 отзыва написал!!!

territoriya:
Ты нормальный. Друзья в комбинезонах?

Ирктуск
а не догадываешься что это могут быть отец и сын?
Да ну....наврятле.....если купил ламбу, в спецодежду уже не нужно одеваться.
Думаю просто наёмные работники.....В деревенских семьях тоже работники есть, и не по 2 в семь. Работают за еду, а тут бабосы )))

Видимо снимаю шляпу....Поздравляю автора!!!!! ))))
Пасодобль так пасодобль - это вообще мой любимый танец
Мой отзыв: Honda Inspire 2001

Igor989:
Да он тролль, просто тролль.

Ну ты и жжешь. В комбинезонах ты люди на 1-ой и 2-й фото?
ты все про мойку))))))))))это ты жжешь,хотя бы внимание на интерьер обрати...или будешь утверждать что одно и то же помещение?)))
в новосибовской ветке форума тоже тролишь?

Ну ты и жжешь. В комбинезонах ты люди на 1-ой и 2-й фото?
Зачем писать про комбинезоны, если уже и так понятно что на первых двух(или сколько там) фотках это мойка, а на последующих машина в личном гараже.

KASTO:
в новосибовской ветке форума тоже тролишь?
Не перескакивай. Был задан вопрос. Ответа не было.

Ирктуск
Все тут заладили "троль, троль" что за хрень а ?? ))
Пасодобль так пасодобль - это вообще мой любимый танец

Иваныч Дмитрий:
блондинка в москве тоже владеет бентли, но это не повод для гордости.
а почему не повод? она как то же заработала себе на бентли, ну или родилась в богатой семье. у Вас есть бентли? походу у Вас просто черная зависть, вот и все...

irkenio:
Да ну....наврятле.....если купил ламбу, в спецодежду уже не нужно одеваться.
Видимо снимаю шляпу....Поздравляю автора!!!!! ))))
я про последние фотки говорил)

Иваныч Дмитрий:
Ты нормальный. Друзья в комбинезонах?
Судя по этому посту, я уже понял что ты нормальный, да) дальше первых двух фоток не видишь?

michaelm:
Нет, бентли нет, и зависти тоже. Но в машинах разбираюсь немного.

territoriya:
Вижу, но вопрос был только по ним. Я же не виноват, что их кто то другой не видит?!

Ребят, первые фото, это она на мойке и двое обычных работника мойки, машина только купленна, вот и все. Остальные фотки это машина уже в личном гараже))

Иваныч Дмитрий:
Не перескакивай. Был задан вопрос. Ответа не было.
какой тебе ответ? на первых фотках мойка и мойщики, на последних отец и сын?такой ответ тебе нужен был?))

Иваныч Дмитрий:
Слушай, ты друг что ли его? Так зачем ересь писать с нестыковками??? У меня тоже есть семья, деньги (ну не такие как у автора, кхе), но я же не сочиняю сказки. Если уж пишу отзыв, то без косяков. Чего и вам желаю.
Собралась кучка зависливых литературных критиков... фу стремно...вранье, человек купил себе ламбу, а ты нет вот вся разница, захлебнись уже в своей желчи, не гоже человеку, который имеет семю и ДЕНЬГИ писать не пойми что. Что за детский сад устроили??? Сфотай себя и машину, да на кой вы сдались чего то там вам фотать, завидуйте молча. Автор - не обращай внимание на жалких, немощных интернетзависимых, которые только тут и отписываются и в жизни не имеют никакого веса в обществе, и доказать свое мнение лично при встречи не могут. Было у нас общение с одним таким всезнайкой, чуть в штаны не нагадил, когда у него спросили "не он ли скрывается под ником .... на дроме".
Tundra-по выходным
Subaru forester 2.0 turbo -для души.
Toyota Camry - каждое утро.

Иваныч Дмитрий:
Нет, бентли нет, и зависти тоже. Но в машинах разбираюсь немного.
тогда объясните, почему блондинке позорно иметь бентли и автор не может иметь ламборгини? и при чем тут Ваше познание в авто тематике?

Иваныч Дмитрий:
Мне кажется ты уже тупить начинаешь, и дальнейший разговор становится бессмысленным.
Civic EU3 2001 type X - был...

всегда найдется умник который будет ср...ть в комментах даже к хорошему отзыву.
ПС. автор ты не подумай что тут все такие)
STi

territoriya:
Фото супер, да? Отзыв то и не читал наверное? Фото тебя затупли и все, дальше не в зуб ногой. Какого года то машина знаешь?

Сообщений: 1941
michaelm:
извините у Вас тоже ламбо?

Dkm

Вот это я понимаю отзыв: Отзыв о Maserati Quattroporte Здесь ни у кого подозрений не возникло. Странно, но даже у меня их не возникло. Может быть потому что писал кто то настоящий?

Иваныч Дмитрий:
Набор вопросов, не имеющих между собой связи. Не вижу смысла на них отвечать, тем более учитывая что на один из них я тебе уже давал ответ

territoriya:
Конечно нет смысла отвечать. Так же и автор говорит, когда ему нормально без претензий задавали вопросы. В общем с вами тоже все ясно.

scr grey:
извините у Вас тоже ламбо?
нет, я просто к примеру сказал, если мне зададут такие вопросы))) может и у автора тоже не такие аскетичные познания в авто мире)))

Иваныч Дмитрий:
Ты смешон, и это мне кажется многие заметили уже(причем давно), ответы на твои бессмысленные вопросы(последние) будут рождать в тебе только дальнейшую провокацию.

territoriya:
Неправильно. потому что ответов то нет и не будет. Мне тут уже в личку поступили предложения встретится в городе и показать фотографии с телефона этого ламбо.

дальнегорск
Иваныч Дмитрий:
отзывы откройте,еще одна появилась!правый руль ,но стоит слева!!!

Сообщений: 1941
michaelm:
чОрт, я так и не узнаю как валит ламбо по снегу. Этот жестокий жестокий мир, я тебя ненавижу. (((

где автор? автора на сцену
пакет молока

ахахахах + миллион
Дошло наконец то?

Иваныч Дмитрий:
бугага, а что не предложили показать просто фотографии 10х15? ))))))))))) Иваныч Дмитрий, да забей ты уже на этих автомойщиков.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Andrey24rus:
Да ладно, сегодня выходной, дай хоть посмеятся. Не, что самое интересное, защищают его те, кто отзыва никогда не писал, или зарегистировались вчера, сегодня. Вот умора, причем некоторые пустились в оскорбления, хотя на вопросы так никто за автора не ответил. И фото почему то с телефона показать хотят.

Дошло наконец то?
я понял, в коментах одно фото есть где ламба стоит на парковке рядом с тазом и торнео, а за ними стоит грузовик с краном... мб Вы хозяин того трактора

Иваныч Дмитрий:
заметьте, я с пол года зарегин на дроме, и ни какой агрессии к Вам не проявляю)))

michaelm:
Зайди в личку и глянь что за трактор!

Ладно, предлогаю подождать лета или уж весны в конце концов и будет сделанно полноценное дополнение с фотками всякими замерами и особенностями ламбы)) Ну а пару фоток я добавлю еще от себя на днях))

ждёмс...

KASTO:
и ведь не поленился,залез в мой отзыв)))
давно причем, не сегодня

не знаю... что все парятся. Ну ламбо и ламбо. Не особо то и космос стоит... Другое дело - слишком яркая, мало кто хочет так выделяться в потоке...

Видел ее по новосибу колесила, только вряд ли автор на ней ездил... Она еще в прошлом году каталась (продаваны, наверное, те самые, випсервис)
машина как машина, но себе бы не купил. Не люблю выделяться деньгами.
Mr-s 2zz-ge n/a 10.01/402
MMC CE9A 4G63T 9.5/402
HKS F-Con

А про скорости и ускорения - мой корч в подписи ее объедет =)
Mr-s 2zz-ge n/a 10.01/402
MMC CE9A 4G63T 9.5/402
HKS F-Con

Мдаа )))) Еле осилил ))) До чегож людишки мелкие в большинстве своем))

Автор ,респект тебе за выдержку и терпение)))Дополняй отзыв в дальнейшем обязательно!)))

машина стоимостью как крузак 200 опупеть новость :) как бабки слетелись завистники :)

крузак 2,5 миллиона рублей, а ламбо около 5 миллионов.
и дело не в цене а в назначении машины. одно дело купить повседневную тачку, а другое дело балид, о котором знает каждый и большинство в живую не видели.
завистники тут конечно может и есть, не скажу точно. но не надо так болезненно реагировать на то что у кого то хорошая тачка, а не семейный сарай купленый в кредит

да и чему завидовать то?
TLC Prado 5vz-fe

сдается что уже меня тролят ))))))))))
не могу сказать. я день поездил и часов до двуз трех ночи лизали ее на мойке. потом выехал уже снег валил. резина нетняя страшно вваливать. по этому в мае все расскажу. если увидешь подходи поболтаем.
Мой отзыв: Lamborghini Gallardo 2007

Мда, мы действительно живем в какой-то больной стране. Зависть, неудовлетворенные амбиции, грубость, ограниченность, нежелание и неумение порадоваться за кого то другого, кроме себя - таких к сожалению большинство и этот форум не исключение.
Теперь по сабжу. Знаком с хозяином машины и подтверждаю, все написанное им - реальность. Более того, человек может позволить себе гораздо более,чем Галардо лохматого 2004 г. Для справки, S500 W220 в 1998 г. был у него первым в нашем городе, тогда это было диво дивное.
Слава, зря ты тут выплеснул эмоции, на Дроме большинство считает, что лучше Mark 2 машины нет.
Никого не хочу обидеть, это мое оценочное суждение.

gabsburg:
Никого не хочу обидеть, это мое оценочное суждение.
спасибо. самый первый дивный автомобиль был Краун 91 года круглый когда пошел. это реально была бомба! телевизионщики снимали. Смешно сейчас!

Либо умелый троллинг, либо автор не совсем адекватен, написано с явным пренебрежением к фактам и людям читателям, отзыв - одни эмоции, если будет дополнение, м.б. поверю, хочется ведь читать отзывы не важно о каких машинах, но реальные. А все эти эмоции и сопли - лирика, любой так напишет.

hanexx:
а тех характеристик миллион в инете. В чем проблема? Сухие цифры нужны или эмоции от машины?

Автор, не парся по поводу разных троллей, тут просто у некоторых башню от завести снесло, и разговор с такими людьми, теряет весь смысл. Поздравляю с приобретением!!! Наслаждайся автомобилем, и пиши еще, хоть за тебя порадуемся,чистой дороги и удачи по жизни. За Ламбо +10 из +5.

Papa-psih:
спасибо! Мне их жалко с одной стороны. Многие себе подписали приговор неудачника еще в собственных мозгах, хотя все совсем не так. И вот сидят и гадят там где жрут. Ну вот взять меня.Хотел людям,от всего сердца, рассказать про редкую машину,не про себя великого или как там принято говорить, а про машину, она ведь шикарна! Что получилось из этого? Хочеться мне летом рассказывать про нее? Кому? Приходит новая машина. Хочеться мне открывать новую тему? За чем? Что бы какой нибудь дебил прицепился к налогам или к какой нибудь цифре чуть не правильной и запачкал все? Жаль что вас нормальных,кому интересно,нельзя отделить от уродов ,которым без разницы на что гадить.Если можно было бы мне забанить, их безусловно бы не было! А в нашем случае, что ж, разрешите откланяться, хотел как лучше, но больше желания чего то писать увы нет. Тема Ламборджини Галлардо и Мазератти Грандтуризмо S умерли, их больше не существует и не будет существовать с моей стороны. Спасибо всем кто поддержал, хотя я не планировал защищаться, планировал общаться. Удачи всем! На последок моя следующая мечта плюс фотки салона Ламбы.

Лаймонд:
отлично +5 ))
Для нормальных пацанов!!! Кто то просил... Левая кнопка Спорт это озверин! Работает начиная кажется со 140 км.ч второй снимок центральная консоль с датчиками. третий снимок - пепельница.

Papa-psih:

Лаймонд:
отлично +5 ))
Ну теперь наверное все. Удачи! Спасибо! Пока!

Lamborghini Gallardo:
Проблема так таковая одна и которая больше всех зацепила это отношение с которым преподносится само изложения отзыва..Здесь как так сказать, некое своего рода каста автолюбов в хорошем смысле этого слова, независимо от статуса его владельца и ценового диапазона авто о котором люди делятся с остальным, разница только как раз в этом изложении и заключается, с уважением ли к другим это написано или так как чистая бравада или есть варианты понтовитых выдумщиков которых тут в избытке и Вы автор не внесли ясности в самом начале сего повествования, отсюда и критика мягко говоря...или Вы изначально задумали таким способом так всё преподнести, а потом типа "Нати, давитесь, мол моя это машина", а теперь уже хоть и Ваша а в душе как-то не так, осадочек какой-то...Даже те которые выдумщики, есть которые пишут это с иронией и всем просто приятно прочесть. Доказывать тут не нужно никому и ничего, просто человеческое общение и всего-то..если у Вас по какой-либо причине не получается подобного, то тогда увы..
Если опустить все перипетии, то авто яркий во всех смыслах, но по мимо того чтоб купить подобное авто, нужно если появилось желание о нем поведать, ярко также и это сделать согласно не гласному кодексу Дрома, тогда всё будет гармонично и красиво!
Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает
Мои отзывы: Honda HR-V 2004, Ford Focus 2010

Вот смотрю я на отзыв и думаю....на дроме не место супер карам...я себе купил с америки chevrolet corvette z06 2008 года...и хотел здесь отзыв написать свой о машине...я перечитал все коменты тут...и одни завистники,которые так и хотят съязвить,подколоть, упрекнуть...во всех странах супер кары вызывают восторг...в россии же только смертную зависть!!!!только и сидят на дроме и поливают грязью других...я не буду писать отзыв....но на дорогах города вы увидите CORVETTE...

Lamborghini Gallardo:
Нужен отзыв!!!!! Ни цифры, ни фото, ни сопли и эмоции, а отзыв!!!! Тогда вопросов не будет.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Красавица ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Привет.
Прими мои самые искренние поздравления. Никого не слушай. Те, кто осуждает, никогда не добьются этого или большего.
Лично мне сейчас 18 лет. Раньше хотел покупать девятку, потом месяц назад решил брать десятку, но, поездив по рынку, передумал. Ходил с этой мыслью (что делать) два дня и решил, что буду копить на мечту детства: БМВ 5 series годов 2000-2001 рестайлинговую. Хочу брать летом, если, конечно, получится.
Так что ты молодец, что осуществляешь свои мечты. Дерзай!
Мой отзыв: Ford Focus 2007

Автор, почему для вас таким откровением явилось бурление govn и разбрызгивание слюны в каментах? Вы для чего отзыв писали? Те, кому интересно, и они адекватные люди - они почитали, посмотрели фотографии и дальше заниматься делами пошли. Аудитория ресурса большая, и всегда найдется горстка завистников, критиков, троллей, которым, как воздух, надо бzднуть в каменты и привлечь к себе внимание. Или вы всем понравиться хотите, чтоб тут все писали, какой у вас отзыв замечательный, и какая редкая и необычная машина? Мне лично интересно было на фотографии посмотреть, вы мне такую возможность предоставили - за это спасибо. А остальное: ваша машина, не ваша и прочее - мне не важно. Я вас лично не знаю, для меня ваша личность ничего не говорит. Так что ваши увлечения, снегоходы и остальное - это интересно вам и людям со схожими хобби. У всех же интересы разные.
Фотографии не из интернета скачаны, а их сделали вы - это факт. К тексту претензий много: и информативности мало, и ошибок много - это тоже факт. Но это же не статья в журнале, в конце концов.

Автор красавчег -))) Я даже горжусь что у нас в Новосибе есть такая тачка.... и есть такие люди которые покупают такие авто. Хоть и владею старым японцем конечно мечтаю о такой тачке..... вернее о челенджере, но видимо не в этой жизни.
Завидую белой зависью...жду летом на наших дорогах..... Зима уже достала, так лето хочется ))) 5 ставлю.
Представляю какой будет ажиотаж летом на Красном проспекте эта Ламбо....
Отделочные и строительные материалы, опт и розница!!!

Рубцовск
Автору-премию от Дрома!!!100%.Не видел столько просмотров за день,а тем более столько(и таких)коментов.
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Sheff73:
Значит ты еще многого не знаешь о Дроме !!!

Можно я еще немного чиркану))))) А то в эмоциях забыл Автора поздравить. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Вы, по сравнению со мной, настоящий Герой! Желаю ровных дорог и отсутствия камер регистрирующих скорость)))))) В Кемерово автобан открыли, вот там можно протестировать такие авто)))) Сам жду лета. Уже скучаю по своей-не видел уже 2 недели))))). На родину только в марте. По поводу общения отпишу в своем отзыве. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Был за аффтара до середины комментариев, теперь понял-
авто в Новосибирске скорее всего.
автор отзыва не владелец данного авто, учитывая что ему 44 года и он владелец своей фирмы)) явно не мелкой, не стал бы тут усераться со всеми вами да и писать отзыв скорее всего(хотя дело каждого).
автор скорее всего сервисмен,где авто обслуживается.
все фотки сделаны в одном боксе.
из отзыва только то, что она вся такая рычит и быстро едет(написан не совсем реалистично вобщем).

А в целом молодец!!! Такой кипишь устроил тут, я читал и смеялся)))) Автор только успевал отбиваться-тут все следопыты и от народа правду не скроешь!

За фотографии а не за "твою машину" 5+, отзыв 3, за упорство доказать, что Ламбик твой 4)))

Урал
GRom1309:
не согласен.я постоянно поглядываю отзывы,и поверь,отзывов-пустышек от школоты,просто валом каждый вечер.так что вполне естественно,что такую машину с фотками из автомойки(или где она там была)сочли обычным фейком!такова практика дрома!если хочешь сделать дело,нужно сделать его хорошо!приготовить несколько фоток,в интересных местах...
хотя что я тебе рассказываю....)))ты всё это уже сделал!)))
тут согласен. устал читать каменты. автор все гуд , только сразу реально надо было ответить на вопросы про даты, я для этого все каменты читал.имея такую тачку - вы наверно успешный человек, но к людям надо просто по вежлевей. кто то завидует, кто то радуется, а я вообще в афуе(цензура)!
автор а можно примерную цену? просто у нас в городке(40000 чел всего :) ) есть компания и у них все самые новые авто, и порше кабриолет за 6 с лишним лямов. что дороже? просто интересно.
Всем удачи на дорогах!!!

Сообщений: 20378
а чо у неё ламбо-двери чтоли?
у галарды же нормальные двери должны быть?

Я сначала поражался количеству cpaча в отзывах про Солярисы. До тех пор, пока не появились отзывы про Ладу Гранту!.. Но тут - это просто феерия какая-то! Часто читаю отзывы про авто на дроме, но такое интенсивное бурление вижу впервые! Эффект roвнa, наброшенного на вентилятор просто какой-то!

АВТОР КРАССССАВЧЕГ!!! Уже спит давно, а вы тут кипишь устроили! затея удалась)))

Ачинск
а я такую в топ гире видел ))))))

машина мечта ! Автор нах кому то доказывать что то, в плане есть машина или нет, если есть езди и радуйся, наслаждайся каждым моментом, это намного приятнее чем что то доказывать следователям местным. А если нету этой машины у тебя то сам знаешь как это называется ))) вот только интересно почему люди сразу так цепляются к авторам таких машин ? есть нет, вам то что ? мне 23 года но я уверен что будь мне 43 я такую купить не смогу, ну и что ? это нормально, так и должно быть, кому то везёт меньше кому то больше,кто то что то умеет а кто то нет )) зачем проявлять какую то зависть и устраивать срач в коментах.... Тем более в возрасте автора, как описал что сам с небогатой семьи и смог купить такую машину, лично у меня это вызывает только уважение к такому человеку, красавец что тут сказать ! )

Автор а чё главный вопрос то был нет, сколько жрёт бензина ? ))))))))
ну и это 5 !

Ачинск
и еще.. как немного выше написал человек с новосиба, будете так на людей с подобными машинами кидаться то не будет здесь ни когда отзывов о авто круче чем беха семёрка ))))
а то создаёться впечатление что если у тебя карина корона (ни чего плохого против них не имею, отличные авто ! ), то это пять по умолчанию, а если у тебя что то подороже раз так в пару десятков ) то автор звиздобол вор наркоман и неудачник ))))

Ачинск
вот блин.. сам в этот срач халез... не когда не пишу в подобных ветках а тут просто скучно, ночь все спят..
А дрому давно пора уже было сделать какой то бан за коменты не по теме в отзывах, чтоб только при слове в коменте к отзыву СОМНЕВАЮСЬ Я ЧТО ЭТО тВОЯ МАШИНА сразу человека этого банили навечно ! и допускать людей к коментам в отзывах только тех кто имеет какой то рейтинг на форуме а не специально зарегестрировался чтоб погадить и забыть про этот сайт... хотя это тоже фигня.

Dkm

После этого отзыва убедился что подлецов и мерзавцев у нас очень и очень много. Хорошо, что в моем непосредственном окружении их нет. Да, все мои знакомые и друзья просто хорошие люди, без большого достатка... Ну что же, видимо моральное уродство плата за богатый материальный мир??!!
Возможно и так...

Тема мертвая! Обсуждать нечего!!!

Dkm

Да, кто понял сразу это - тому ничего больше говорить не надо. Кто не понял - возможно в душе тех появится росток сомнения по поводу себя.

руки на фотках - тех двух чувачков которые сфотались на фоне машины, менеджеры наверно :-)))
Кто не матерится - тот не работает!

milan74:
Всем удачи на дорогах!!!
Цена 3200000

Во накомментировали-то...
Что ж зависть с людьми делает...

West-sssz:
а я такую в топ гире видел ))))))
Автор а чё главный вопрос то был нет, сколько жрёт бензина ? ))))))))
ну и это 5 !
Выше писал автор жрет 20 вроде, если втапливать 30))

Иваныч Дмитрий:
-Жаль таких как этот человек...и ему подобные...
Автору еще раз-МОЛОДЕЦ!

Возможно и так...
А я убедился что завистников видимо еще больше и это видимо плата за бедный материальный мир, а жаль...

IceT:
Дело то не в зависти. Дело в том что человек написал отзыв про хороший спорткар,очень редкий, но толком сказать по существу ничего не может, кроме фоток, сделанных в одном и том же боксе или мойке. Да еще и неумело решил его присвоить себе.

Автор сочиняет(немножко)
Да как можно сделать отзыв о машине когда он ездил только 11 часов, а сейчас она в гараже стоит!? Дело то в том что автор и я в том числе собирались написать нормальный отзыв как начнеться сезон и можно уже будет что-то писать))

Автор сочиняет(немножко)
Поедем к автору машину смотреть?

Иваныч Дмитрий:
Не стоит, а то тебе предложат встретиться и показать фото такой машины с телефона))) вчера предлагали.
Если предложат то с удовольствием посмотрю.
А то что предложат посмотреть с телефона ЭТО И ЕЖУ ПОНЯТНО ЧТО ОНА ДОЛЖНА ТАМ БЫТЬ!!!! Как бы она сдесь на дроме оказалась???? от руки нарисовали?

IceT:
А зачем писать несовпадающие даты и факты? К чему была эта ересь? Я так понял только для того чтобы разжечь.

Иваныч Дмитрий:
А что побоялся. Ну давай сразу к тебе приедем да посмотрим машинку.
Тебе вчера предлогали! Хочешь, давай возобновим спор который вчера был предложен))

ilyansk:
Если предложат то с удовольствием посмотрю.
Ну так мне вчера предлагали с телефона посмотреть. Только вот почему вживую не предложили - неясно?

Вы смотрите раздел Отзывы о Ламборджини Галлардо.
Посмотреть всё о Ламборджини Галлардо

Подробные отзывы автовладельцев Ламборджини Галлардо с фотографиями, недостатки и все минусы!