Отзыв автовладельца Lamborghini Gallardo 2007

Ламборджини Галлардо 2007 — отзыв владельца

1922
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Купе
Привет всем! Почитал отзывы о мазератти и ламборджини Дьябло ,очень порадовался за людей и что то вспомнилось мне покупка моей самой первой машины! Это была 30-летняя рухлядь под названием ВАЗ-2103 не понятного цвета,точнее 5и цветов так как крашеная она была и собраная из разных элементов.Например капот был грунтованый, крыло крашено паралоновой губкой в зеленый цвет, крыша голубая, багажник синий и тд..., колеса лысые, диски гнутые, свет работал частично и не всегда, заводилась то же не всегда и не сразу, сильно коптила, спинку водительского сидения поддердивала ножка от стула упертая в заднее сидение и естественно машина была вся гнилая, НО!!!!! Я ЕЕ ЛЮБИЛ!!!!! Она была самая лучшая,самая быстрая, самая самая!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же я листая журналы, грустил при виде всевозможных Фордов, Мерседесов и Вольв ,но это было так далеко и не из нашей жизни,что грусть быстро проходила, так как у меня была ОНА!!!-моя ласточка !!! Ваз 2103 не повторимого цвета!!! Однажды, когда я учился в 8м классе это было в 1993 году , меня мама взяла с собой в Ленинград (Санкт-Петербург) Я купил несколько катушек фотопленки, запихал новые батарейки в фотоаппарат и мы полетели. Наша первая вылазка в город была на Невский проспект, а там в то время находились несколько гостинниц под названием Интурист. (только для иностранцев). Они туда приезжали из Финляндии на своих машинах. Вот там и закончилась вся моя пленка. Я просто с ума сходил от этих красавцев!!! Особенно выделялась Вольво 740 !!! Она мне потом долго снилась по ночам, я вырезал из журнала фотки с ней и тд. интернета то не было...Я мечтал...Я родился в семье инженеров, жили не богато... я сильно старался, очень много и тяжело работал и я ее купил!!!!! Годовалую!!!! Но не Вольво 740 а Вольво 960 она тогда была самая самая! Представляете мое чувство?? Я смахивал рукавом белой рубашки пыль с нее!.. Годы летят и в один прекрасный день, я уже взрослый прилетел в Питер по делам собственной фирмы. Машина у меня была Мерседес S 500 и мечтать как мне казалось было уже не о чем...НО ох уж этот Питер... из за поворота выехала Ламборджини Дьябло... Опять кончилась флэшка на фотике...все пошло по старой схеме. Это был не автомобиль а НЛО с человеком за штурвалом или как он там назывался..ведь тогда был 1992 год и иномарок было очень мало, а тут Ламбо!!!!!. Спустя годы Ламборджини стала для меня незбыточной мечтой, а когда появилась Голлардо в инете крышу у меня снесло окончательно. Она шикарна, согласитесь!!!!!!!!  И вот недавно, плюнул на все, на отсутствие сервиса, на стоимость машины, на какие то возможно в будущем проблемы и я ее купил! Когда сел за руль (даже не верю что это пишу) СОБСТВЕННОЙ Ламборджини Галлардо, запустил движок, я понял,что аудиоаппаратура в ней это лишнее, нужно слушать и наслаждаться движком!!! Это то, что мне не хватало никогда,даже когда в 3 часа ночи я врубал звук на всю катушку смотря гонки формула 1, это все не то... Это был живой звук здавленой мощности ,рык ласкового дикого зверя, Это настоящий болид и он мой! Я извиняюсь за излишнюю эмоциональность, почитал парня с Мазератти квартопортэ и захотелось тоже поделиться. Итак включил лепестком скорость (рычага переключения скоростей нет) немного надовил на газ и четырехвэдовое чудо рыкнув, плавно сорвалась с места. 30 минут мне хватило что бы слиться с машиной в одно целое! Хоть и 4WD но она имеет функцию управляемого заноса! 4 секунды до сотни вжимают в кресло. Сомое чудесное в ней, что при переключении лепестком скоростей ты получаешь ускорение (рывок) как будто каждый раз трогаешься с первой скорости снова и снова. 500 лошадей дают о себе знать при ускорении с любой цифры на спидометре. Скорость не ощущается вообще, впечатление что спидометр врет, свиста ветра нет.При 140 км в час можно активировать функцию Азверин (по другому ее не назвать) машина становиться бешеной,но меняющее от скорости угол антикрыло по прежнему делает Ламбу как будто приклееной к дороге. В этот счастливый день покупки я не слазил с нее 11 часов, накотал немыслимое колличество километров и потом еще не мог уснуть до утра, а утром пошел снег..... Ни какие технические характеристики (я их даже не пишу) не смогут описать этого кайфа от самого классного наркотика в мире-СУПЕРКАРА, особенно, когда к этому добавляется любовь к технике и мечта, которая считалась незбыточной! Ребята, не бойтесь покупать мечту, не всегда практичность доставляет удовольствие, иногда звук двигателя может изменить все что ты считал правильным до этого момента. Не могу передать в этом письме своего счастья,кайфа и радости,но хочу этим чувством зажечь всех! Что бы во многих городах ,пусть в ограниченых колличествах,но мелькали на дорогах желтые Ламбы,красные Феррари, Мазератти и тд. Удачи всем! И главное не бойтесь, работайте,копите,меняйте, главное двигайтесь вперед к своей мечте ,рано или поздно вы к ней придете! На снимке мое счастье!
P.S. В мае у меня пополнение - Maserati GranTurismo S.
Спасибо за внимание. На фото не я, мой друг из Украины.

Заднияя подвеска регулируется компьютером и ее высота 155 мм максимум, передняя регулируется до максим высоты 143 мм специальным ключем, передок можно поднять или опустить, но не на много,все зависит от того хочешь ли ты на трэк или по городу покататься. У машины сухой картер. т.е. масло нагнетаеться насосом. Соответственно мерить уровень нужно на теплую. 2 минуты на 2000 оборотах, греть до 70-80 градусов и быстро быстро мерить. Между мин и максимальной засечкой на щупе размещаеться 2 литра масла. При резвой езде на 1000 км расходуеться 1 л масла....

Нет запасного колеса,есть пена на случай прокола.Багажник ...это смех а не багажник 150 см3 кажеться,и он спереди, машина расчитана на двоих и чуток места сзади под дипломат и крючки вверху за спинкой кресла вверху, что бы куртку повесить..... жесткая, но блин...просто прелесть! При появлении скорости за 100-130 влипает в дорогу. В управлении четкая, послушная, реагирует мгновенно так как ты ей приказал, тормозит мгновенно, тормозная система Brambo, Масло кушает как написано в мануале 1 литр на 1000 км. Кстати то же самое у мерседеса S класса и Лексуса LS 600 hL прям грамм в грамм....

Не знаю что еще сфотать...

Иваныч Дмитрий:
А зачем писать несовпадающие даты и факты? К чему была эта ересь? Я так понял только для того чтобы разжечь.
Человек перепутал даты, ну не спал он сутки потому что болеет и работал впридачу. Это что преступление? Фото он потом выложил, в том числе и на фоне комментария, было написанно что отзыв продолжим и напишим уже все что узнаем про машину, расход и тому подобное, этого не достаточно было??? Или самое главное это были даты а не машина???

IceT:
Ну так а сразу нельзя было это сказать? К чему пускаться в оскорбления? заметь, не я начал. А как только человек начал игнорировать прямые вопросы без объяснений, ну так сразу возникли сомнения. Логично? нет, ты скажи, логично или нет?

Иваныч Дмитрий:
Он сразу написал буду отвечать на вопросы про авто а не про биографию, так зачем было задовать вопросы про биографию? Логично?

IceT:
Так а зачем было писать про биографию? логично? И ему кто то задавал вопросы: какой год, сколько мощность? ответил он на них? Нет! Ну и кто логику не знает?

IceT:
Если Иван Дмитривич согласиться на спор, пригласим сведетелем))
а в чем спор заключается? а то пречитывать не охота!

Иваныч Дмитрий:
Эля, да не в чем. тут некоторые еще вчера пустились в споры, а теперь на миллион хотят спорить. ну да ладно, мерзавцев очень и очень много.
ну на миллион это не интересно, надо на что нибудь проще!
например: выйграл ты они моют тебе машину 12 раз год своими руками, поиграл ты -ты им!

Иваныч Дмитрий:
Да не обращай внимание. Сначала автор ездил в питер в 93, потом в 83, в 92 у него мерседес, в 2000 ваз 30 ти летний, в 98 новый мерседес, потом кто то появляется и называет автора Славой, хотя он Владимир, потом придумали спор они же и обязательно на деньги. Вот я им предлагаю в качаетсве моей придумки спор на то что он прыгнет с моста. Это неважно что он слышит об этом впервые, главное спор.
Дим, ну если ты считаешь что тот врет, то тебе резонно согласиться на спорт, ты прибыль получишь, другой вопрос, что если это на деньги, то тогда надо подумать , а надо тебе это или нет!
а кстати когда автор прикупил ее по осент 2011? ну тогда в птс должна быть дата!
тогда точно может исключить такую возможность, что это одна из тех машинок которые уже есть в нашем городе!

ilyansk:
Вот ради принципа узнаю откуда эта машина и чья она, это не сильно сложно для меня, узнаю кто делал фотки и будем спорить на предложенные 100.000 рублей
Звони в Вип сервис, она там продавалась еще в ноябре 2011 года. Это точно она.

НУ ЕСЛИ У РЕБЯТ ЕСТЬ ДОСТУП К МАШИНЕ И К КЛЮЧАМ НАВЕРНО ОНИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ОТКУДА ОНА, ИЛИ НЕТ??? ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ПАЧКА С ЧИПСАМИ, КОТОРАЯ ВЕЗДЕ ПРОДАЕТСЯ!!

Иваныч Дмитрий:
Ладно короче, слетели парни грамотно. Только вот все равно не пойму, почему Опель у сына, когда у папа много разных машин и причем не дешевых.
А что плохого в опеле? Опель тоже не дешего стоит...

140 лошадок))
А ВКАКОМ РАЙОНЕ ТО ЛАМБА НАХОДИТСЯ?

Иваныч Дмитрий:
Может они берут кредит в банке, покупают корч за 3 миллиона, спорят с кем нибудь что он у них есть, а потом гасят кредит и в шоколаде. есть такие бизнесмены.
Дима, в ПТС должна быть дата регистрации авто!
не помню в пластикой есть она, то в бумажной формата А4 точно должна быть!

Кто?
Автор уверен и сможет доказать я имелл ввиду, если ты уверен что это ложь, то легко будет выиграть тебе, я про это))

Да с чего вы взяли, что автор кому-то что-то должен!Пришел, поделился, если не веришь ну и шут с тобой.
Я удивлен, что автор вообще что-то пытался доказывать)
Продам задний суппорт, кулак и тормозной шланг от CL1/CH9.
Продам крышку клапанную от H22/F20.

Andrey24rus:
а отзыв про вторую ламбу удалили смотрю.. или нет? ))
Еще вчера.

Barnaul
ну я не утверждаю многих отзывов не читал)
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.

И вновь продолжается бой!
И снова тревожно в груди!
Вот Ламбо - весь желтый такой,
Скорей ПТС покажи!

IceT:
Выше писал автор жрет 20 вроде, если втапливать 30))
ну так то для такого болида 20ка это очень немного, 30 уже да, звучит почему то по другому ))) вон турики почти сток если валить жрут от 18 до 25 судя по слухам.. а тут совсем другое дело и другое удовольствие.
sr20det boost up

Автор респект тебе! Завистников всегда будет куча вокруг нас, успешных людей. я это уже понял давно

Lamborghini Gallardo:
Я радостью поделился и то после того как почитал паренька с мазератти квартопортэ. Ты прочти отзывы. Один человек запросил тех характеристики .Кому они нужны? Ими забит инет.А вот ощущения машины совершенно другое дело. А тебя флэшки и всякая хрень интересует. Я вообще пожалел что написал.Не нужно это не кому,значит и мне не нужно. В прошлом году переделал гусеницы на двух снегоходах,они реально ожили в глубоком снегу.Просто шикарно все получилось! Выложил фотки на всю страну,описание,всю ночь старался писал.... итог-полезло*****о. Ни кому ничего не надо,только ***** и тявкать... не понимаю.
забей! всегда так было и будет...(
не все такие, есть и те кто молча радуется за других, есть и те кому нужно/полезно/интересно то что ты делаешь

А где то 5-ти - 7-ми летняя такая Ламбо сколько стоить примерно будет?

Alex-TT:
Как то в Бердске летом 2011г уступил дорогу по моему этой машине(не думаю что сильно много ламб в НСО) потом какое то время ехал за ней и получал эстетическое удовольствие. Чаще выезжай на дороги, такая машина должна радовать своим видом как можно больше человек. Как красивая девушка идущая по улице в короткой юбке...
летом перемолвился парой слов на перекрестке ночью у нас в городе с владельцем феррари, ехал бы тоже за ним, но он вжигкнул громко и ушел в току...=))
деваха у него была тоже красивая и в короткой юбке;)
мы с корешем смотрели на тачку, а он на деваху=))))))

AlexXXL82:
В этих автомобилях больше всего обожаю, такие ситуации:
Стоишь ПЕРВЫЙ на светофоре в левом ряду (откуда знак прямо (опционально налево), а правый со стрелкой - только направо), и справа какой нибудь тонированный "круть" на кредитной ***...0возк е (в 180 сил а то и 150) :)))) планирует объехать левый ряд и встать перед автомобилем стоящим во главе. Ыыыыыы Как я люблю смотреть в зеркало на вид их изменяющегося лица при подъезде к светофору и осознании кого он хочет "подрезать". Большинство (90%) встают, и тыкают мордой между первой и второй машиной. Ыыыыы
З.Ы. Сам конечно пердаком попугаю, но как правило пропускаю. Но с места стартануть и вырвать его, когда он сходу пытается проскочить (он уже 40 - 50 едет) ... тоже иногда весело. :)))))
так а зачем еще зажигалки - конешно для ЛЮБЫХ ЭМОЦИЙ!!!
так им и надо=)))))
а еще бывает встают рядом и слюни пускают...вот это сильно раздражает.

ps хотя и сам бывает так слюни пускаю=)) а что поделать красиво)

[quote=WildWest18]А где то 5-ти - 7-ми летняя такая Ламбо сколько стоить примерно будет?

Как чисто летний авто очень даже не плохо, дороги в городе сейчас в принципе позволяют, трасса то же, при наличии тёплого гаража почему бы и нет..[/

примерно 7-8 миллионо руб. 5и летняя . зависит от состояния пробега царапин и все такое
Мой отзыв: Lamborghini Gallardo 2007

Новороссийск
Автору респект!!! нормальный отзыв. И не обращайте внимание на комменты. Тоже хотел написать отзыв про машину, правда грузовую (МАНИПУЛЯТОР),NISSAN DIESEL 2005 года, про такой авто не одного отзыва нет, одно старье,а юзают многие, даже фотки сделал, но почитав комменты передумал. Не дай бог в датах ошибусь, или запятую где нибудь пропущу.

fto80:
Эээ друг! Ты уже накасячил по полной!!! Беги!!! Тв пробел не поставил после запятой перед словом Ниссан.... :) Готовь ДНК слюны, все анализы и ксерокопию ПТС , бери отпуск на месяц, доказывать будешь что это твоя машина.

Рубцовск
fto80:
Ушел вешаться
Да Вам респект , а не дмитриванычам.Забейте. С уважением к Вам ,интересующийся.
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Рубцовск
Sheff73:
Да Вам респект , а не дмитриванычам.Забейте. С уважением к Вам ,интересующийся.
В Панамере сидел,в Бентли(Порш салон)в Каенах разных.Да и много чего повидал"в салонах" но такие шедевры-только так,или случайно где то встретимся.(в гости не прошусь)Часто в Сибе бываю.Удачи Вам .
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Автору - отлично за ВЫНОСЛИВОСТЬ!!!!!!!!
Какой смысл убеждать в принадлежности авто ?
Но самое удивительное, что никто не написал: "Лучше бы взял МАРКа"
Удачи всем, еле дочитал все коменты (ну или почти все, если кто-то таки вставил о марке)

Я бы на вашем месте не бросал написание отзыва. Когда появится больше информации в дополнениях все подозрения сойдут на нет. Просто и правда интересно где покупали машину? Из штатов, Москвы или в нашей округе? Почему именно там, где купили? Особенности конструктива автомобиля. Понятно, что вопросы типа-"А как она прет по снегу (или валит)?" -чистой воды маразм))))) Но ждите дуратских вопросов, что делать-аудитория разная. Я думаю здесь хватает, реально интересующихся вашим авто, людей. Если какие то коментарии вам не нравятся, то вы их можете удалить. Те фотографии, которые вы выложили в коментариях лучше вставить в дополнение к отзыву. Я уважаю вашу позицию, но и вы отнеситесь с уважением к читающим, не все они "дмитрии ивановичи" или наоборот)))) А лезть в поиск за тех характеристиками тоже не очень правильно. Отзыв тем и хорош, что он от первого лица. И чем он полней,тем лучше. Представьте в стриптиз клубе девушка откажется раздеваться и скажет: Вы что сисек в интернете не видели????? Ну так идите и посмотрите!")))))))) Надеюсь, что отзыв не оборвется, уж очень интересный автомобиль. Дополните отзыв, хотя желания, я думаю, совсем нет(((((

West-sssz:
Автор не делай этого, нах из за кучки следователей удалять отзыв о такой машине, тем более которая ездит по сибири ! всего 800км от меня... Пусть они курят сидят и завидуют молча ! ))) лично мне да и половине читателей будет интересно следить за дополнениями о отзыве, ну там что вот масло поменял, столько денег, столько то масла и т.д. это было б здорово, где еще почитаешь о такой машине от сибиряка.
Лучше попроси админов чтоб они почистили коменты, у меня гугл глючит,не может их прогрузить, пусть поудаляют и забанят. чё за народ млять такой.... Мужики вам не стрёмно самим чюжой отзыв засирать ?
Только для тебя. Все, что знаю пока. Заднияя подвеска регулируется компьютером и ее высота 155 мм максимум, передняя регулируется до максим высоты 143 мм специальным ключем, передок можно поднять или опустить, но не на много,все зависит от того хочешь ли ты на трэк или по городу покататься. У машины сухой картер. т.е. масло нагнетаеться насосом. Соответственно мерить уровень нужно на теплую. 2 минуты на 2000 оборотах, греть до 70-80 градусов и быстро быстро мерить. Между мин и максимальной засечкой на щупе размещаеться 2 литра масла. При резвой езде на 1000 км расходуеться 1 л масла. по этому масло мерить каждый раз перед выездом! Масло используеться 3 вида. Первые два летние SGIP Sint 2000 5W40 для срандартной езды-город трасса и AGIP T4 20W50 для гонки . При минусовых температурах нужно лить Agip 7005 0W30 ,это масло легко замещает MOBIL, масла в движке 10 литров. В коробку нужно лить Agip ROTRA 75W90 LSX 4 литра. Свечки CHAMPION QC59YC-ST с зазором 0,75-0,80 мм. Следить за катушками зажигания что бы не попала вода если моешь движек, хорошо если пропердиться, если нет то катушка приказала долго жить...это слабое место но не критичное. Тормозные колодки BRAMBO передок либо задние стоят примерно 6000 руб без датчиков, датчики износа отдельно. Тормозная жидкость ATE Super Blue Rasing DOT 4 , в гидрач лить нужно Agip ATF 11D думаю аналог найти не проблема. Бак 90 литров. Если ехать нежно литров 15 думаю,но это очень нежно если топить 30-35 легко сьест. У Ламбы есть специальные точки для поднятия машины скажем поменять колеса, есть возможность работать подкатным домкратом как на формуле 1 с двумя руками и очень быстро поднять перед или зад машины. Спереди вынимал багажник и смотрел раму, на раме есть специальные 2 жимка. При аварии эти жимки направляют удар в нужном направлении, салон зделан по принципу капсулы, все самое прочное для защиты водителя,остальное демпфер. Сейчас машина настроена на 11 см, что являеться меньше допустимого на 3 см. Да, чуть не забыл газораспределение -цепь. Первый серьезный ТО на 24 000, он сделан. В табличке последняя цифра по пробегу стоит 120 000 км... что это? Последнее прости? Я пока не знаю. Ребята из Ламборджини США, Италии,Эмиратов это с кем я лично общался прекрассные люди! Пиши звони говорят, все найдем, поможем. Чего не скажкшь о ребятах из Мазератти... с ними я пока еще особо не пытался общаться но с первого захода фыркают что то... Еще знаю, что передний бампер стоит 5 000 $ без доставки . Развал схождение у нас в городе на ламбу есть. Летнюю новую резину купил на максимальную скорость 300 км в час. Диски стоят на ламбу 7 800 $ без доставки. Ламбо двери 5000 $ цена петель но они стоят. Вроде это все,пока еще особо не изучал машину,понял,что машина не сложная,есть прекрасный мануа и легко можно купить компьютер для диагностики. Можно в новосиб при надобности вызвать специалистов с этим компьютером...но дешевле думаю купить. Но пока не нужно ни чего,машина в поряде. Когда горюка кончилась ее немного катнули на веревке, что то загорелось на доске.Снял клемму, подождал 2 мин одел завел и поехал по дворам кружек прокатился.Все работает. Как то так...

+ (плюсик)

Подробно )) А что входило в ТО 24000 и почему оно считается серьезным ?хотя 120тыс это уже 5 раз по 24

Да и по ценам сравнимо с рейнджем у дилера вроде.Откуда берутся цены на зч? Есть люди в Москве ,котороые специализируются на этом?

ElRomeo:
цены американские. если в москве то москвичи думаю нолик еще прибавят... например тормозные колодки 50 000 руб.сам не проверял но мне знакомый так сказал. на 24 000 входит замена масла в коробке,замена всех фильтров,тормозной жидкости,антифриза честно говоря я не вникал особо, так как прошлый владелец все это зделал, мне просто повезло. Но есть табличка у меня. Если сильно нужно я напишу но уже не сегодня.

Lamborghini Gallardo:
спасибо)да сильно не нужно -просто интересно,как и что..
Так для сранения - у дилера мне поменяли передние колодки на 30тыс км ,за 24 тыс руб на туареге в самым нетоповым мотором.Я думаю иные машины премиум сегмента,коих у нас в городе не одна сотня ,обойдутся в обслуге дороже ламбы

Еще уточнить хотел - имелось ввиду,что каждые 24тыс такое ТО?

спасиб тебе ! )
интересно читать про машины с другой планеты, когда по телеку их видишь кажется что это что то из другого мира, а на деле получается не так всё сложно, главное не сломать ни чего ) цены конечно... за бампер столько денег... хотя в тоже время колодки такие дешёвые, я думал рублей 50 минимум, 6 тыс это вообще дешман для такой машины, да и просвет норм для привыкших, у меня просвет пачка сигарет с боку и езжу каждый день в любую погоду ни чего не поломав )
Я как то смотрел топ гир и там говорили мол ламбой трудно управлять, вроде как поведение дурное, очень чувствительная даже в сравнение с другими суперкарами, вот ток про какую ламбу не помню, ну и что все ламбы очень жёсткие, типа прям невыносимо жёсткие.
А еще, в мануале написана через сколько км надо менять масло ? не увидел ни где писал нет ты об этом.
она наверное акуевает от качества нашего топлива... еще было б интересно сколько в наших условиях четверть мили едет, не встречал в нете показателей, а может плохо искал, хотя особо то и не искал ! есть замеры в километр но это не то... а зарубежные показатели как то х.з. ...
кароче надо в новосиб рвать и напросится звук мотора послушать )))))) по телеку нето, смотришь видео они там кричат Оо какой звук мотора, но это фигня, не передаётся то ощущение.

ElRomeo:
вот вот, 6 тыс сказка для хозяина, я сначала подумал может опечатался, ну нолик не дописал ))
sr20det boost up

Машина сказка, просто мечта!! Отзыв хороший, но ещё раз убедился что не нужно писать всякую воду, свою биографию, приукрашивать что либо при этом немного приврав, всё равно прицепятся к каждому слову, цифре и запятой.
Фоток более чем достаточно, ты бы их ещё в начальный отзыв из своих коментов добавил, было бы ваще супер.
5 поставил
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Посмотрел на е-бэе.... реально колодки 6 тысяч рублей. Вот же замануха))))-типа покупайте Ламбо у неюю недорогие расходники)))

нифига тебя развели как лоха сочуствую

спокойный100:
нифига тебя развели как лоха сочуствую
Твоим словам следуя-так все, кто новые авто покупает-лохи))))) Это просто ОД наглые до опупения

Bob54:
я говорю развели конкретно :) позвони к своему местному дилеру фольцваген и узнай сколько стоит купить и поменять тормозные колодки даже на нового туарега :) у нас в красноярске перед + зад 9 тыс + 1,5 тыс нормачас итого максимум 12 тыс.

спокойный100:
Чел,мне пофиг,туарег на конторе,за все платит она -от бенза до щеток стеклоочистителя))Я помню по счету цифру,мне этого достаточно))
Был бы он на мне- я бы не платил такие деньги.Я знаю как поменять на туре колодки,где их покупать))) За 12 касарей ты поменяешь перед-зад оригинал,купленный в магазине"автозапчасти&quo t;,в гаражном сервисе на туареге первого поколения 3.2

Alexandr 666:
В Новосибирске одни мажоры))))
Я вот не знаю,автора ли эта машина или нет,но судя по рассказу,человек уже довольно зрелый. А вот Вы знаете значение слова "мажёр" прежде чем писать и оскор***ть? Мажёров называют тех,кто сам деньги не зарабатывает,а живёт засчёт богатых родителей. Я сомневаюсь,что пятидесятилетнему человеку папа деньги даёт. Так что не пишите всякую ахинею

Акапон:
Не правильно написал , не мажёр, а мажор.

Господа читающие! Не суди да не судимы будете!Что вас всех прет то? (я не про всех сейчас!!)
Развели,лоха,Машина автора не машина автора,мажер и тд. Дайте телефон,созвонимся и скажите мне это в лицо,это будет последнеяя реплика перед инвалидностью,но за то честно, а не прячась тут. Во вторых по поводу развода-я в 2006 году покупал нового круйзера 100 с салона, отдал 74000$ , в это же время,в более лучшей комплектации точно такой же крузак стоял в салоне США за 33000$ меня развели? Я лох? Или что? На нашей тойоте покрасить дверь стоит в 2,5 раза дороже чем в любом месте в городе и туда очередь... Они все лохи? Придурки? Я сто раз писал,принцип ресторана-не нравиться не жри!!! Кто хочет заказывает в инете или по сайту,кто хочет тот едет к диллеру а кто то в гаражи это дело каждого! Какого хрена вы их судите? Далее, по поводу того что я написал, хотел так написать взял и написал,не нравиться не читай, если что нужно спрашивай, нахрена мне ваши советы как писать и что писать! Скажите спасибо что вообще написал!!! А то пишут - не лей воду давай характеристики! Я что официант? Моя не моя машина-а кого это волнует? Денег прибавиться или счастье улыбнеться если она моя или наоборот? Это по поводу тех кто все еще подгаживает тут. По поводу нормальных людей хочу сказать следущее, во первых спасибо что поддерживаете, во вторых ламбо или мерс или мазератти или еще что это всего лишь машина. А значит у нее есть обычные требования. Колодки,масло,резина и тд. За такую цену за которую они продаються новые машинка должна быть супер, так и есть иначе бы разорились. Сейчас есть интеренет, а значит не проблема и все что связано с той или иной машиной. Люди покупают 1935 года хламье, восстанавливают и ездят в кругосветку! Несколько лет назад сам лично видел через новосибирск проезжали такие девайсы,что глазам не поверил!!! Старше 40 года по моему вообще не одной не было! Из выше перечисленного следует, что в основном все пугалки сидят в голове. Всю жизнь мы что то мышкуем,экономим,куркулим, покупаем оптимальное и совсем забываем о том,что деньги зарабатывают мужчины, но почему то отдают их женщинам. Нарушьте один раз этот принцип и побалуйте себя. Не важно что вы купите,ламбо,феррари, мопед,самокат или еще чего, главное купите то что мечтали. Удовольствие получите двойное как минимум! Во первых удовольствие от технике,во вторых что реализовали мечту! Вчера поймал себя на мысли (к разговору о голове), стою на светофоре, у меня 4вэдовый тяжелый седан, снега нет,дороги сухие... а почему не поставить зимнюю резину,не поменять масло и не ездить на ламбе ? Она 4 вэдэ, но она на много легче!!! Колеса на много шире! Какие проблемы? А вот задолбили в голову - летний автомобиль, только летом и все такое и вот результат, стоит в гараже и здуваешь пылинки до лета. Скоро увидите ее в городе.

Barnaul
Lamborghini Gallardo:
молодец почему нет от гаража до гаража ей ваще пох ну и если просто прохладно,естесвенно ты ее в сорокет не погониш а так хоть людям увлеченным таким как я глаз порадуеш.выезжай мож в энске буду приятно будет посмотреть на красивую тачку,а не на шерпотреб обычный!!!!
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.

Lamborghini Gallardo:
Я думаю что после таких слов,недоброжелатели просто зауважают,а если нет,то их только могила исправит

Хы хы хы ... а всего то надо было написать "нормальный" отзыв с самого начала. А не создавать огромную ФлуДоВетку ... и не разводить "троллинг". Ибо с самого начала, реально были сомнения.

Но мне кажется у автора это и была цель. Осадить тролей и потом испытать оргазм. :))))) Цель в принципе успешно достигнута.

Так как написав отзыв с самого начала и полноценный. Это было бы очередной. "Ооооо - пятак", "отлично и т.д.". Оценка - 5, позитивные комменты, видать некоторым это скучно.

З.Ы. Один хер в доказательство, сделал доп фото, один хер рассказал про подвеску, спойлер, автоматику ... и т.д. хотя всё это стоило просто написать в отзыве. Тачка зачёт, но отзыв пресноват ...

AlexXXL82:
Я бы даже сказал отзыва нет!!!! Есть только куча эмоций: "У меня есть машина, моя машина, что хочу, то и пишу, не нравится не читайте, я не обязан писать про эксплуатацию и характеристики, не обязан отвечать на вопросы, скажите спасибо, что написал....и т.д." Вопрос! А СТОИЛО ТОГДА ВООБЩЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВ на АВТОМОБИЛЬНОМ ФОРУМЕ????????????? ...Вот поэтому за неотзыв твердая 2

Igor989:
Я раз нцать задавал этот вопрос автору так и не увидел ответа.

Igor989:
Если бы ты прочитал комментарии, то понял бы что сейчас написанны только имоции, полноценный отзыв начнется с полноценной эксплуатации авто, ТОЕСТЬ ВЕСНОЙ))

Igor989:
Вопрос! А СТОИЛО ТОГДА ВООБЩЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВ на АВТОМОБИЛЬНОМ ФОРУМЕ????????????? ......Вот поэтому за неотзыв твердая 2
Тем более
Lamborghini Gallardo:
Да да, большое одолжение сделал!
Коментарии, обсуждения, критика, поддержка, неизбежны в любом случае. Для того их и пишут.

Igor989:
Тем болееДа да, большое одолжение сделал!
Согласен что неизбежны))

Кузбасс
Во первых здраствуйте! не удержался от фоток этой бомбы выходного дня,прочитал весь отзыв и хочу сказать одно:пишут люди всякую ерунду. одни врут,другие завидуют,третьи-пальцы гнут. АВТОР-от души рад и желаю чтоб весной эта тачка вообще убила вас (в хорошем смысле слова) Мы чем то похожи даже!:-) Первый мой авто достался мне от деда(экспортный ваз2101 1979 года.он был один хозяин и проехал за 17 лет 33 тысячи с не большим) в ход пошло литье,сиденья от камри,навигатор,музыка,сигналк а.....но все в строгом виде без колхоза. Потом в 20 лет появился МВс230 96года. отличный авто. спустя год я приобрел мечту МВ S320 в w140 кузове. Конечно не 5000кубиков-но мне хватало. Я был рад. потом пришла осень,с ней проблемы в моем деле и всю зиму он стоял у моего товарища в гараже.ездил на отцовской старенькой вольве s70. стало туго-и я отдал его за военник и остатки с продажи вложил..... После смены взглядов на жизнь - теперь работаю официально,не вор..ю))))) и следовательно автомобиль соответствующий:-(((((- один ваз 2114 новый и для души ваз21083 построенный своими руками. Бываю у старших в сибе часто и несколько раз видел ваше чудо. Она конечно не реальна для меня-но я РАД ЗА ТО,ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИШЕЛ К МЕЧТЕ!а все клоуны с тупыми речами тут-не позорьтесь. просто порадуйтесь за людей!а то человек поделился радостью-а вы тут ауру портите. не хорошо товарищи!!!
Вопрос один к автору: после экзотических автомобилей взгляды на классику поменялись?настоящий рубленный мужской автомобиль типо w140w124!

КириллСУЭК:
... просто порадуйтесь за людей!а то человек поделился радостью-а вы тут ауру портите. не хорошо товарищи!!!

Кузбасс
Уважаемый! вы еще в суд подайте на нас!!!))) че хотим-то и пишем. да и человек,который захочет купить такой авто-информацию будет искать не здесь!!!!!!!!!!!!так что не ругайтесь
Igor989:
Ну вот снова. Уже который комментарий такого рода, причем от вновь зарегистрировавшегося человека.Чтобы радостью поделиться? Так ради бога, создайте ветку в форуме :"Хочу поделиться радость." И делитесь сколько влезет. А это ОТЗЫВЫ! Тут пишут отзывы, выслушивают мнения других, получают оценки. Судя по подобным комментариям, 90% оценок поставили только за то, что это ламборджини. Ну ладно, вы увидели дорогую машину, поставили только за это 5, так нет же, надо еще тех, кто аргументированные, обоснованные претензии предъявляет оскорбить, назвать завистниками и т.д. Зашли в отзыв, так принимайте последствия, как говорится Кесареву кесарево!....
на таких как ты уже давно никто не обращает внимание, нормальные люди уже поняли все что нужно, а ты уже "критик Латунский" попал в тот же состав что и иванычидмитрии, так что не пиши лучше тут, не порть ауру и атмосферу наслаждаться прекрасной Ламборджини и хорошим отзывом.

Denchik777:
Хороший не хороший но какой есть и не тяфкалкам всяким судить. Прочитал отзыв Aston Martin DB9 Человек так же пишет на эмоциях, но он поездил на ней, инфы больше конечно. Эмоции нужны а не цифры. Передача ТОП ГИР кто смотрел? Вся на личных ощущениях основана ну и с тех данными немного. Нет там сколько масла лить в коробку и сколько стоит шайбочка от гаечки на рычажок! Это пофигу всем, либо в инете найдете на e-bay. Единственный вред и самый серьезный который наносят подобные "критики" и "специалисты" ездящие на трамваях это отбивание всякого желания чего то писать и рассказывать. Я заказал зимнюю резину в Москве на Ламбу. Нервы сдали ездить хочу аж не могу! Граждане которые критики и ездящие на трамваях, вам интересно как Ламба ездит в Сибири на шипованой резине? Холодно в ней, тепло, максимальная скорость по кольцу на какой нибудь площади, заносит ли, что да как? Фотки? Например на фоне Еперного тяньтера ? Как минимум этот автомобиль красивый,это как минимум, это в том случае если ваш мозг стрясся в трамвае и размером не больше пуговицы. Хватит гадить! Исчезните. Читайте, смотрите и переписывайтесь между себе подобными.Одни плюсы! Вы всегда в своем круге себя поймете правильно! И пожалуйста, не нужны мне ваши советы, где и какую ветку открыть я сам все знаю! Ваше мнение в защиту насекомых. Откройте лучше свою собственную ветку и сидите там не отсвечивайте. Про Мерседес W 140 был вопрос. У меня была такая машина, S 500. Хорошая, но для своего времени. Сейчас если не брать техническую часть которую еще можно починить то морально этот автомобиль устарел. Но в свое время это был супер кар!!! Снимаю шляпу перед ним!

Denchik777:
Денчик777 не трать нервы на пустышек! Я пробовал, горбатых могила исправит.
P.S. Хотя наверное не исправит...

Denchik777:
Писать или не писать это я уж сам решу!

Igor989:
Писать или не писать это я уж сам решу!
Да это понятно, просто ты не давай советы. Если тачка интересна спроси я отвечу, если что но не нравиться оставь в себе . И всем хорошо.

Lamborghini Gallardo:
Зачем тогда вот это писали ????

Я уже писал
Igor989:
Нужен отзыв!!!!! Ни цифры, ни фото, ни сопли и эмоции, а отзыв!!!! Тогда вопросов не будет.
......
или это?
Lamborghini Gallardo:
..... Во вторых, я никому ничего не должен, я вообще мог не отвечать ни кому. .....

Конкретно я из этого отзыва (не беря ответы автора в комментах про подвеску, спойлер и доп. фоты) ничего для себя не подчеркнул. Почему Ламбо а например не Феррари ... Такие ощущения (которые кстати, тоже описаны очень сухо и пресновато) я вполне могу испытать и от "занюханной ПРульки". А раз отзыв тут появился, то автору должно было хватить 11 часов управления этим супер - каром, для написания действительно полезного отзыва. Восторг в отзыве читается ... а вот причины этого восторга мог бы описать по подробнее.

З.Ы. Я буду только рад если автор напишет про опыт зимней эксплуатации, так как я слабо себе представляю 500 сил на скользком асфальте (даже с 4wd) :)))))

AlexXXL82, полностью разделяю Вашу точку зрения! Думаю Вам удалось в 2 сообщениях подвести некий предварительный итог авторской оппозиции:)....

[quote=Lamborghini Gallardo]Хороший не хороший но какой есть и не тяфкалкам всяким судить. Прочитал отзыв Aston Martin DB9 Человек так же пишет на эмоциях, но он поездил на ней, инфы больше конечно. quote] Отзыв о Aston Martin DB9 если вы про этот отзыв, то это и есть самый настоящий фейк. Вы наверно не до конца прочитали коментарии, а там некоторые люди нашли оригиналы этих фотографий. Автор отзыва в фотошопе прилепил к фотографиям с аукциона омские номера и изменил задний план. На оригинале там пальмы если не ошибаюсь. И при любых вопросах автор уходил от ответа, а потом вобще исчез. Просто хватает школьников, которые не лишены литературных способностей и время от времени пишут расказики, а не отзывы. А это уже издевательство над читателями. Если бы не было таких фейков, то и вам бы сразу поверили. Вот такая вот фигня))))

Я очень рад, что все встало на свои места)))))))) Лично от меня: просто текст и фотографии касающиеся описания Ламбо скопировать и вставить в дополнение к отзыву. Зарание спасибо.

Bob54:
что то не понял. какой текст ? да и фотки я нашлепал.. смотри. или когда зимой выкачу то само собой фотки будут. обьясни

Lamborghini Gallardo:
Он имеет ввиду то что ты вставлял в коменты добавь в дополнение к самому отзыву.

Tyumen
Вот ОН реально "едет"!!!
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Вот он настоящий САМОЛЁТ, только 5!!!!

шоб все так жили...

кружка как у меня :))
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2011

В 800-ах коментариях сложно искать 10, которые касаются описания машины и с фотографиями. Инфа и фотки очень интересная, но размазанная по коментариям получается. Если вы читали мой отзыв, то должны помнить-второе мое дополнение и родилось в виде ответветов на вопросы в коментариях. Я сначала тоже в коментариях отвечал. А если это саккумулировать в отдельном обновлении, то не будет повторения вопросов в коментариях. Ведь не все же до конца коменты прочитывают, а у вас их вобще рекордное колличество))))

Bob54:
Ну не рекорд конечно, но совет более чем правильный. Если перевалит 800-900 вообще открываться перестанет.

ALEXEI_86:
Вот ОН реально "едет"!!!
Он реально "прет" или "летит", а "едет" Субара, т.е. "неедет")))))

Российская Резервация
Ништяк!!!5
Авто прокати на аппарате:)))

Bob54:
а "едет" Субара, т.е. "неедет")))))
]
+1, ну этот звездолёт точно в точку уйдёт, но и цена вопроса в 3 раза выше!! дороговато=(

Bob54:
Ну помогай тогда. выяви эти 10 я что нить придумаю. Паралельно работаю и особо нет времени шерстить эту поэму... Либо через неделю полторы резина придет зимняя, выкачусь, поезжу денька три четыре,отпишусь, да сынишка вроде решил вместо меня да с моих слов тут продолжить. Я то сейчас болею вот и полез сюда.Выздоровлю, некогда будет, а сынишка вроде хочет писать про ламбу, наверное ему интересно, почитаете.

Lamborghini Gallardo:
Хорошо. Мне один фиг делать нефиг до апреля))))))) Бизнес сезонный))

пока не будет комментариев, учитывая отзывы предыдущих "рассказчиков", в том числе про астон, мне пока кажется,что это платный гараж для вип авто на зиму. ждем фоток с улицы :)

270 ехал, но на этой скорости уже ветерок дует конечно, но аэродинамика отличная, машина пойдет больше,но вечерело и я побоялся. Летом попробую максимум. Вибрации нет совсем. Рычит класно!

Нет запасного колеса,есть пена на случай прокола.Багажник ...это смех а не багажник и он с переди, машина расчитана на двоих и чуток места сзади под дипломат и крчки вверху за спинкой кресла что бы куртку повесить..... жесткая, но блин...просто прелесть!Масло кушает как написано в мануале 1 литр на 1000 км. Кстати то же самое у мерседеса S класса и Лексуса LS 600 hL прям грамм в грамм. Масло используется 3х видов по классификации SAE. Мощность 500 лошадей Движок W10 , сотку набирает за 4 секунды что ли или за 3,8 не помню точно. Максимальная скорость 309 км час и дальше фиксатор... На тэстах со спорткаром российского производства Маруся ,Маруся проиграла и на 400 метрах и на соревновании на скорость . Крутящий момент 510 Hm при 4500 оборотах. 4WD, 8000 оборотов. Задние шины 295/30/19 передние 235/35/19.

Ламборджини Галардо куплен в Вип-Сервисе. 2004 год. На сайте Вип-Сервиса указан пробег 20 000 км.3 250 000 ее стоимость.

некуда крениться. Ход подвески маленький и стоят антиклевки,они вообще держат авто четко!

Кто то просил... Левая кнопка Спорт это озверин! Работает начиная кажется со 140 км.ч второй снимок центральная консоль с датчиками. третий снимок - пепельница.

Ну вот как то так. А фото запарюсь копировать в свое сообщение- интернет не реактивный)))) С фотами уж как то сам. Там куча фоток. Только их на 2 дополнения.
С позволения перейду на "ты")))

hanexx:
Со стиралкой (на одном из фото), чтобы трусы после покатушек стирать, пока хозяев рядом нет))))) И по 2 ключа от каждой машины))))) Ну хватит фигней страдать!

hanexx:
Вернусь в марте домой замутим фотосессию с Мазером и Ламбой, если Владимир не против. Чтоб уж навсегда отпал вопрос. Мне то надеюсь аудитория верит?????

Пробегу на одометре все же 20 тыс или 120 ?...про 120 всеж опечатка ?

Здорово, когда есть возможность реализовывать такие мечты )
Пишу без зависти и упреков )
Мой отзыв: Kia Cerato 2011

ElRomeo:
Пробегу на одометре все же 20 тыс или 120 ?...про 120 всеж опечатка ?
Специально для тебя, фото одометра Ламбы и специально для одного неверующего что у ламбы от скорости меняется угол атаки антикрыла. Фото со скана компьютера.

Архангельск
безумству храбрых поем мы песню....Если б в нашей стране был бы прокат таких спорт каров-можно было бы и не покупать....Прожарил по дороге (хотя нужен аэродром видимо)устал...и пересел в Ровер.и поскакал по колдобинам.Да?Наши люди на Ламбо в булочную не ездють....

Калининград
ездит у нас такая же.... звук доставляет...

Ракета конечно хорошая, но дорогая, а кто может подсказать вариант более бюджетный в пределах 1 млн наших деревянных?)......но что бы по характеристике и динамике не уступало этой Ламбе - это я серьёзно!

Московская область
Отличная машина, не обращай внимания на тех кто пишет негатив, зависть это удел слабых, а здесь на сайте таких хватает. Отлично написал, машина просто мечта поздравляю!,молотчик!!
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

Lamborghini Gallardo:
Вот,всеже опечатка про 120тыс была ))
А так пробег машины выходного дня - в среднем чуть менее 10км в день получается )

WildWest18:
японская пукалка грамотно раскачанная 2.0-2.6турбо в гонке на четверть мили - серьезный конкурент будет ,а вот на милю уже врядли яп чтото привезет
Audi RS с V8 стреляет как надо - но уже больше ляма на входе.

А по большому счету GT авто и суперкары нельзя сравнивать.Разное назначение и идеология автомобиля

Кстати к Брембо не обязательно тормозные колодки брембо, есть другие проивзодители выпускающие колодки для тормозных машинок брембо, Project Mu к примеру, те же 600 град. колоодки выпускает., ну и ценник адекватный. Приятно что на Эволюшине тож брембо стоят, как на ламбо:))). Италия куле )

ElRomeo : Ты что забыл ? Серия JZ GTE 3 000 см3 спасёт ситуацию :))))) JDM рулит ... при том что данные двигатели разработаны в конце 1980ых годов, у них до сих пор потенциал ... высокий. Эхххх ... не знаю про Супер кары ... но есть Япошки способные укусить именитых супер пупер монстров ... :))))

Автор молодец!
5 за отзыв и выбор, искренне рад, что есть еще на свете люди, реализующие мечты своей молодости.
Я тоже в 90-х мечтал о Ламбо, а сейчас уже даром такую не возьму, рутина и практичность затянула по самые гланды.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

AlexXXL82:
При всем уважении к джизетам к 26RB, хочу возразить, эти моторы рулят на надутых драг корчах, которые зачастую на тележках передвигаются от заезда к заезду. Это атмо V10, который впринципе обладает большим ресурсом при бережной эксплуатации.

WildWest18:
Ariel Atom новый стоит 1,5-2 ляма, хондовский движок. До сотни около 4-х секунд.
Лотусы не дорогие. там тойотовские двигуны (если я не ошибаюсь)
Ну и в Дромовских новостях недавно проскакивал относительно недорогой вариант спорткара.

Bob54:
Лотусы не дорогие. там тойотовские двигуны (если я не ошибаюсь)
То больше ... не "не дорогой спорт кар", а очень дорогой "картинг" :)))) Я про Дромовские новости.

ну тогда мазер 3200гт, купе и спайдер 1998-2003 год. Ценник около мляма

Вы смотрите раздел Отзывы о Ламборджини Галлардо.
Посмотреть всё о Ламборджини Галлардо

Подробные отзывы автовладельцев Ламборджини Галлардо с фотографиями, недостатки и все минусы!