Отзыв автовладельца Lamborghini Huracan 2015

Lamborghini Huracan 2015 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Купе
Авто владею почти уже 2 года. Авто в идеале, был куплен в январе 2015г, покупался в Ламборгини Москва. Комплектация 5.2 - 610 лошадей. Гарантия до 2018года. Авто уже больше полугода стоит в гараже. Боюсь этого зверя:) Для всех тех кто, спорит якобы этот Уракан это родной брат Ауди Р8 - Мои дорогие я вам скажу Уракан это не Ауди Р8 5.2л - у них только движки и тормозная система одинаковые, Но у Ламбо Ураган доработанная, резвая коробка АКПП и улучшенная управляемость и Это совершенно другой драйв и другие эмоции!...
Все управления на высшем уровне, сценка с трассой также на высшем уровне.
Для тех кто думает что выбрать Хуракан или Ауди Р8 - ребята я вам скажу Точно - Берите Ламбо Уракан, это просто потрясная машина! Но чуть дороже.
Ощущения от вождения я таких никогда не ощущал, когда ты в повороте на легкий подъем заходишь под 120км/ч и нажимаешь на газ, то машина просто поднимает переднюю часть вверх и ты просто чувствуешь как перед отрывается от земли.. и это мои дорогие страшно я вам скажу!
И вы должны понимать, что вам придется хотя бы раз в 4года ездить или возить машину в ближайший европейский город Германию или Италию для хорошего сервисного обслуживания, потому что в России сервиса Ламбо просто нет.
Расход топлива: трасса 25-29 литра, смотря как давишь на газ, в Германии на автобане разгонял до скорости 302км/ч и видел цифру 68.5 литра/100км.
Сама машина едет свыше 350 км/ч, по документам, хотя написано в паспорте ограничитель срабатывает на 375 км/ч.

Про цены на ТО говорить не буду,дорого. Одни только тормоза керамические стоят около 800тыс.руб.
Если вы используете данный авто более чем раз в неделю, то расходники изнашиваются очень быстро, за исключением керамических тормозов.
Авто стоит больше чем ездит. С поддерживающей температурой в гараже идеальной для металла. Скоро добавлю больше видео,если хотите пишите, что вас интересует, отвечу по возможности! Всем спасибо!
Авто будет продаваться в ближайшее время, потому что больше стоит чем ездит, как это не печально.

ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ КОРРЕКТНЫ В СВОИХ КОММЕНТАРИЯХ. Если вас интересует конкретные вопросы по авто, пожалуйста задавайте, но не балуйтесь.
вот авто на видео ссылка:

-Двигатель 5.2 V10 атмосферный 90° с селективным многоточечным впрыском, IDS (Iniezione Diretta Stratificata) + MPI (Multi-Point Injection);

-Полный привод с многодисковым сцеплением и электронным управлением;

-7-скоростная коробка прердач с двойным сцеплением Lamborghini Doppia Frizione (LDF), функция «Старт-Стоп»;

-Система курсовой устойчивости (ESC) с настройками от Lamborghini включающая ABS, ASR, EBD;

-Электро¬усилитель рулевого управления (EPS) с переменным коэффициентом усилия;

-Карбоно-керамические вентилируемые тормозные диски, суппорты, диски спереди 8.5 J x 20’’ GIANO, шины 245/30, диски сзади 11 J x 20’’ GIANO, шины 305/30;

-Полностью светодиодное освещение (дневные ходовые огни (DRL) в форме двойной буквы Y, передние фары, задние фары, указатели поворотов и габаритные огни;

-Электрические стеклоподъемники, электропривод и обогрев зеркал заднего вида, автоматически складываемые зеркала;

-Спортивные сидения с электроприводом;

-Мультифункциональное рулевое колесо с управлением бортовым компьютером и переключателем динамических характеристик;

-Климат-контроль с угольным фильтром;

-Центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер;

-Модуль «Lamborghini Infotainment System II» (LIS II) включающий в себя цветной экран панели приборов 12,3’ TFT, бортовой компьютер;

-Радио с RDS и двойным тюнером, CD/DVD привод воспроизводящий MP3 аудио и видео файлы, 4 динамика (2 низкие + 2 высокие);

-Разъем для подключения USB устройств и iPod®/iPhone®;

-Передние подушки безопасности для водителя и пассажира „Dual-Stage“, боковые подушки „Голова и Грудь“, 3-х точечные ремни безопасности с преднатяжителями;

-Комплект для ремонта колес с герметиком и компрессором....

Могу снять там видео обзор любого авто. Пишите какого авто вы бы хотели видео обзор,Подписывайтесь и ставьте 5 - если хотите видео обзор. Если вас будет много,то сниму видео. С уважением, Егор

Подписывайтесь и на ютюб, перейдите на сайт и внизу под видео подписываемся :

- На фото мой сын

Цыгане купят
Это как так, авто 2015г. на дворе 2016г., а пишешь что владеешь два года? Что-то не сходиться. И потом, где ты у нас дороги такие нашёл до 300 км/ч разогнаться?
pr11
Комсомольск-на-Амуре
Боюсь местные читатели сие авто не оценят))) В этой стране ко всему необычному относятся с опаской и агрессией.. Авто прикольный, дорогая игрушка. Штатный просвет позволяет эксплуатировать его повседневно, или только по строго отведенному маршруту?
Хабл
Сейчас грязь как из ведра .............

ты че мою машину сфотал!

Воронеж
Судя по оценкам и комментам, кругом одни завистники. Лови 5, классный аппарат
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Kia Sportage 2010
Стас174
Неплохой шкуровоз!
Врокстл Дпшжорм:
данный авто был куплен в январе 2015г, сейчас как вы могли заметить на дворе уже почти 2017г, соответственно уже почти 2года. Ваш комментарий не по теме, если вас что-то интересует по авто задавайте конкретные вопросы, а не балуйтесь.

Metallgrad
pr11:
Добрый день. Авто выезжает раз в 2месяца в лучшем случае, времени нет особо разъезжать. К сожалению.
dad
дык почти 2 года, скоро январь 2017 вот и почти
Иван
Бирите газ2410 волга ее никуда не поднимает а наоборот прижимает к дороге вот это я понимаю ураган

Gotham City
А что фото так мало, мог бы и салон сфотографировать
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Не совсем понял, цвет хамелеон? По Краснодару наверное тяжеловато ездить? Отзыв честно говоря малоинформативный.
Avensoid

Геленджик
Классная машина , Респект !

Геленджик
Так , 800 тысяч тормоза , плата за опцию ? Или менять спустя определенное количество километров диски и колодки ?)

Геленджик
А что с цветом ?) как он и почему так меняется ???

Архангельск
Сумбурно как то и не понял дак вы боитесь этого зверя или все же выезжаете на нем, ладно это сарказм, просто так и не понял для чего сей опус, удачи в продаже

Егорыч:
Ну так и надо было сразу писать, а не в угадайку играть где вы гоняли, я пока чужие мысли на расстоянии читать не научился.

Игра с цветом через фильтры видимо .
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
boyarin131:
А что с цветом ?) как он и почему так меняется ???
хорошо!
arzy:
хорошо загружу скоро
хорошо загружу скоро
я думал видео в салоне будет интереснее посмотреть чем фото, хорошо загружу фото
Нах видео, фоток добавь, чё там в салоне этого уркагана ))))) и под капотом!
хорошо, загружу фото, я думал видео будет интереснее посмотреть чем фото
boyarin131:
нет, на замену, как прочие расходники
A27DroN:
насчет цвета, нет, это просто сын поигрался с цветами в программе. По городу относительно нормально, клиренс спереди - два спичечных коробка стоя.
boyarin131:
Классная машина , Респект !
я бы сказал это игрушка, которая требует постоянных больших затрат,если конечно ездишь на ней.
халк!!!:
А что фото так мало, мог бы и салон сфотографировать
добавил описание и фото
arzy:
добавил фото и описание
вован
Для России очень экзотичная игрушка,да и безопасность сильно у неё храмает ,дажа та тойота и то пассивная будет безопасной ,куда там в России под 300км на ней гонять блин
Тормоза около 800 тысяч? Что за брехня. может у ОД их девственницами златокудрыми. в районе 25 тысяч на перед стоят и в районе 30 тысяч на задние колеса. Тормозные диски чуть дороже.

Волгоград, Москва
Лови пятак. Под капотом покажи... интересно.
капот - багажник, двигатель сзади
Иван:
Хорошо, Волга кстати у меня была однажды!
добавил, смотри ниже в Дополнении

29-36rus
Купить такую машину чтобы стояла))). Это только наши люди могут! Красивая и мощная, что тут сказать!
Мой отзыв: Chevrolet Epica 2011

Россия
Бак на сколько литров? Км на 200 хватит? Про налог вам наверно не очень интересно...

почем продается?
тебе не хватит,как и мне.
PGL1980:
бак 90литров, по расходу топлива это Почти обычная машина при спокойной езде до 130 км/ч расход 12-18л/100км
Егорыч
по поводу транспортного налога, в том году он был почти 92тыс.руб, без учета налога на роскошь

avto002:
тебе не хватит,как и мне.
так я и спрашиваю, чтоб завтра в банк зайти и посчитать ипотеку на ламбу, наверно придется лет на 25 брать, думаю с зп 25 тр должны дать )
_m

Для тех кто думает что выбрать Хуракан или Ауди Р8
Ага, тут пол-дрома таких
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012

капот - багажник, двигатель сзади

alex-note:
При цене за 10 лямов и плате кредита по 25 тыс. рублей расплачиваться будешь 36 лет + проценты, бугага, оно тебе надо? ))))
RZJ120

У меня заз-968м стоит в гараже, лет двадцать пять уже. Тоже боюсь этого зверя. Между нами очень много общего.

Видел в центре города несколько раз такие игрушки, даже на Невском, где каких только авто не увидишь, приковывает взгляды.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013

Комментарий оценён! Ахах
Егорыч
Расскажу про сервисное обслуживание.
Для тех кому интересно.
Вообще при покупке когда я спрашивал интервалы, то сказали желательно масло менять на 3.000км, я заливал Castrol Edge Professional 5w-30 - это оригинальное фабричное масло, но вообще можно и подольше не менять масло, потому что когда сливали предыдущее масло оно выглядело идеально, поэтому можно и через 6.000км менять я думаю, все равно компьютер в машине скажет когда надо менять, думаю производители Ламборгини позаботились на этот счет. В следующий раз я думаю буду заливать масло Total INEO Long Life 5W-30, оно также рекомендательное.
вот первая замена масла
Спасибо привет

Дяденька скажите чем вы занимаетесь, хотя бы в общих чертах ,чтобы купить такую мафынку?))

Санькa:
с чего ты взял что это дяденька?

29-36rus
Lumia:
с чего ты взял что это дяденька?
Тогда вопрос чем занимается более не актуален)))))))))))))

MidUral
дорого ))

Санькa:
я занимаюсь строительством, последние годы строю частные дома в Краснодаре(в пригороде) и в Анапском районе, так что если будете искать себе домик в Анапе недалеко от моря,обращайтесь! Но основной мой капитал ранее я заработал делая клей строительный, у меня была раньше мини фабрика по производству клея.
Спасибо привет:
я посмотрел в гугле что такое джиксер и это мотоцикл, да это моя наверно одна несбыточная мечта детства иметь спорт мотоцикл, я помню в 16-18 лет я так сильно хотел мото Хонду или Ямаху, но родители зная меня запрещали мне покупать его,хотя у них было предостаточно средств,но суть не в этом, суть в том что я вспоминаю сейчас всё то и если бы я купил тогда его, то 90% я бы разбился на нем и спасибо родителям, что отговаривали меня и запрещали мне мотоцикл, Но по-видимому осадок из-за этого остался с детства, что мои сверстники гоняли на мотоциклах,а я учил английский и ходил в универ. И может быть поэтому у меня такая тяга к спорт авто, у меня были Мерседесы5,5 и6.3моторы, Порше кайман, Порше911, Ауди р8 и сейчас эта. Вот такая мелкая история из жизни!
вован:
насчет безопасности я с вами согласен, это опасная машина и дурная машина

alexo77:
хм, ну ладно, тогда не буду заморачиваться, а то я тут еще подумал - как же я на ней на рыбалку-то дерну? ни лодку с мотором, ни палатку не погрузить, я уж не говорю про ящик спирта... да и бочку с уловом в такой салон ставить стремно, провоняет алькантара рыбой, хрен докажешь потом перекупу, что здесь никого не убивали... -_-

alex-note:
Ахах, ну для рыбалки есть джип!
Михаил Пашин:
так заявлено было в долларах у официального дилера (с нынешним курсом) я перевел на нынешний курс, с колодками с суппортами.
LincolnClay
Мытищи
Салон Ламборгини Москва в 100 метрах от моей работы. Как раз после нового года в 2015 я брал Солярис. Проходя мимо красненькой ламбо в салоне шутили с коллегами: может его взять?
Как тесен мир)

LincolnClay:
Как тесен мир)
Возможно! авто был куплен сразу после новогодних 1,5недельных выходных.

Липецк
Красота, конечно, Краснодар очень странный для меня город, тусовочный, все любят выделяться, (понтоваться) , это я не про вас , автор, а про тех кто занижает всякий хлам. Хотелось бы сравнение с Феррари, например ff, мне кажется что по салону Феррари будет поизысканней.
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015

Липецк
Да, про цвет интересно было бы услышать. Начать бы сколько стоит такая фишка!
adp10:
Да, про цвет интересно было бы услышать. Начать бы сколько стоит такая фишка!
adp10:
вы знаете, нет, я пробовался сидеть в феррари ФФ, но единственное что мне понравилось в ней - есть задние сидения. Салон и командное меню в Ламбо посовременнее будет. Если хотите могу снять видео обзор весной Феррари ФФ и вы убедитесь сами.
Егорыч
Уважаемые мои подписчики, ближе к весне могу снять видео обзор почти любого авто, кроме ретро! Пишите какого авто вы бы хотели увидеть видео обзор, авто будем испытывать по полной программе! Подписывайтесь: https://www.youtube.com/channel/UC5_n62MC2hYbxT0zomW5tUw
Пожалуйста, двигатель сзади
вот двигатель
вот двигатель
shapka1978:
Лов и пятак. Под капотом покажи... интересно.
пожалуйста

Урал-опорный край Державы...
В Италии летом брали Феррари напрокат. Калифорнию. Дорого, мастито......и все. Были некоторые ограничения ( возраст более 30-ти, международные права, стаж более 2-х лет и депозит), но это решаемо. Час аренды - 500 евро. Нам хватило))

Fantocci:
Думаю это стоило того,чтобы попробовать! Честно Ф.калифорния внешне очень напоминает Понтиак Солстер, не очень удачный кузов для Феррари. Вот Феррари 458 Италия, это действительно красивый кузов.

Егорыч:
Ну вот и попробовали)) Я не великий знаток Феррари, сработал определенный стереотип: порулить именно на этом автомобиле. Но тут все проще: никаких дополнительных условностей. Поездил и вернул. Обслуживать и содержать не требовалось)) По своей сути-это не тот автомобиль, который мне в принципе хотелось бы иметь. Если бы уж говорить о дорогих авто и гипотетически предполагать (ох, неблагодарное это дело) о желании владеть чем-либо, то лично задумался бы о Continental GT. Гипотетически.

Fantocci:
Конечно это разные вещи и разные люди, одному и целой жизни не хватит объяснить превосходство настоящих спортивных машин, а другому достаточно услышать только одно слово Феррари,Ламбо или Порше911, чтобы его глаза загорелись неимоверно... И дело не в деньгах или в практичности, нет, гораздо важнее внутреннее удовлетворение. Я иногда просто захожу в гараж, чтобы посмотреть на Хуракана и мне достаточно просто посмотреть на эти формы и провести рукой по кузову, чтобы получить удовлетворение и спокойствие.

Егорыч:
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах)) Это я к тому, что никогда не ставил себе цель купить какую-то конкретную машину. При наличии определенных возможностей, выбираю удобный для себя вариант, рассчитывая на желаемый срок владения (эксплуатации). Кайен устраивает вполне, как супружеское/семейное авто. КИА-это ежедневная машина. Не исключаю конечно, что когда-нибудь приоритеты будут смещены, и GT станет реальным ( а если смотреть "вторичку", то более чем..), но пока так)))

шикарная машина-5
Автор, смотрю на Ламбо в пробках, и завидую. Машинка действительно замечательная. Поздравляю с покупкой. Это лучший, чем любой мотоцикл. Береги её. Ни гвоздя, ни жезла, автор. Насчёт домиков под Анапой-куда обращаться ?:-)

Саша
брат можно к тебе приехать по фоткаться у авто и в авто машина крутая красивая
надо было марк 2 брать! тормоза железные-1500р без пробега по РФ из японии!

карталы
Блин колодки старые не выкидывай,отдай мне я их продам и куплю себе машину.

А где в РФ такую тачку обслуживать?

Иван
Давай ценник за обслуживание, налоги и тд и тп. Оч интересно.

"...якобы этот Уракан это родной брат Ауди Р8 - Мои дорогие я вам скажу Уракан это не Ауди Р8 5.2л - у них только движки и тормозная система одинаковые, Но у Ламбо Ураган доработанная, резвая коробка АКПП и улучшенная управляемость и Это совершенно другой драйв и другие эмоции Читать полностью: Отзыв о Lamborghini Huracan Тешьте себя дальше, значит маркетологи не зря свой хлеб едят!
MAYTEDO
Судя по оценкам и комментам, кругом одни завистники. Лови 5, классный аппарат
Завидовать тому, кто ради "понтов" готов отдать деньги, которые могут спасти ни одну жизнь?!

Игорь
Салават
shapka1978
Лови пятак. Под капотом покажи... интересно.
Дярёвня)))

Дмитрий
Pavel Kovalyov
Я на Suzuky Escudo заработал, он на Lamborghini Huracan...
У Минздрава не занимали(ни он не я).
Алексей Кузнецов
Норм аппарат, могу подтвердить. Продал дом, работу, родственников, взял ипотеку и ограбил банк, теперь езжу не нарадуюсь. Разве что только не хватает багажника побольше картошку с дачи возить.
Врокстл Дпшжорм
Он в Москве живет посмотри Дима Гордей когда он езжил с Гусейн Гасановым на специальной трассе они там розганялись 300 км/ч или больше

Илья
Якутск
Ок завтра схожу куплю. Как раз пару десяток лямов завалялось в кармане)

20556163
Кириши
36-й
Супер 😂

Мурат
Магнитогорск
Егорыч
Спасибо привет:Сам звук мотора завораживает, и кузов очень красивый. У меня джиксер литровый думаю что я этой красотке на джике не соперник))я посмотрел в гугле что такое джиксер и это мотоцикл, да это...
Сверстники до сих пор на тех же старый мотоциклах гоняют???!!!

Врокстл Дпшжорм
Егорыч:данный авто был куплен в январе 2015г, сейчас как вы могли заметить на дворе уже почти 2017г, соответственно уже почти 2года. Авто разгонял в Германии на автобане между Нюрнбергом и МюнхеномНу так...
Ты бы дружок глаза свои разул и мысли не пришлось бы читать на расстоянии, автор всё там написал....

36-й
Откуда у цыган бабки😂

А не 2022

Врокстл Дпшжорм
Чел автор написал изначально что в Германии в автобане гонял че тупиш то?

Константин
Комсомольск-на-Амуре
pr11
С опаской?? Относятся?? Я тебе по пальцам пересчитаю людей кто может себе позволить такое. Бичевский русский народ может себе пощволить только тарахтелки до 1.5 млн

Атас! Спасибо что нашли время, приятно слышать из первых уст про такой автомобиль.

Максим
Молодец, оч. круто и весело, пятёрка!

Максим
Молодец, и круто и весело! 5!

Только идиот купит эту машину🤣сейчас полно авто более мощных и комфортных, и даже электроники по 1000 л, с!!!!! А это ведро с болтами , раньше в 90 годах еще актуально было, сейчас это просто беспантовый бренд и всё!!!!

Продажа Lamborghini Huracan 2015 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ламборджини Huracan.
Посмотреть всё о Ламборджини Huracan

Подробные отзывы автовладельцев Ламборджини Huracan с фотографиями, недостатки и все минусы!