Оборудование в машине

-Двигатель 5.2 V10 атмосферный 90° с селективным многоточечным впрыском, IDS (Iniezione Diretta Stratificata) + MPI (Multi-Point Injection);

-Полный привод с многодисковым сцеплением и электронным управлением;

-7-скоростная коробка прердач с двойным сцеплением Lamborghini Doppia Frizione (LDF), функция «Старт-Стоп»;

-Система курсовой устойчивости (ESC) с настройками от Lamborghini включающая ABS, ASR, EBD;

-Электро¬усилитель рулевого управления (EPS) с переменным коэффициентом усилия;

-Карбоно-керамические вентилируемые тормозные диски, суппорты, диски спереди 8.5 J x 20’’ GIANO, шины 245/30, диски сзади 11 J x 20’’ GIANO, шины 305/30;

-Полностью светодиодное освещение (дневные ходовые огни (DRL) в форме двойной буквы Y, передние фары, задние фары, указатели поворотов и габаритные огни;

-Электрические стеклоподъемники, электропривод и обогрев зеркал заднего вида, автоматически складываемые зеркала;

-Спортивные сидения с электроприводом;

-Мультифункциональное рулевое колесо с управлением бортовым компьютером и переключателем динамических характеристик;

-Климат-контроль с угольным фильтром;

-Центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер;

-Модуль «Lamborghini Infotainment System II» (LIS II) включающий в себя цветной экран панели приборов 12,3’ TFT, бортовой компьютер;

-Радио с RDS и двойным тюнером, CD/DVD привод воспроизводящий MP3 аудио и видео файлы, 4 динамика (2 низкие + 2 высокие);

-Разъем для подключения USB устройств и iPod®/iPhone®;

-Передние подушки безопасности для водителя и пассажира „Dual-Stage“, боковые подушки „Голова и Грудь“, 3-х точечные ремни безопасности с преднатяжителями;

-Комплект для ремонта колес с герметиком и компрессором.

В дополнении хочу сказать это самая дурная машина, которую я когда-либо водил, это опасная машина, она провоцирует водителя на скорость, эта машина быстрее чем я.

Забайкалье
А где под капотом ФОТО?
RZJ120

РАКЕТА! интересны особенности обслуживания - межсервисный интервал, какое масло и так далее.
с уважением .
Егорыч
231:
с уважением .
Доброго дня. Вообще при покупке когда я спрашивал интервалы, то сказали желательно масло менять на 3.000км, я заливал Castrol Edge Professional 5w-30 - это оригинальное фабричное масло, но вообще можно и подольше не менять масло, потому что когда сливали предыдущее масло оно выглядело идеально, поэтому можно и через 6.000км менять я думаю, все равно компьютер в машине скажет когда надо менять, думаю производители Ламборгини позаботились на этот счет. В следующий раз я думаю буду заливать масло Total INEO Long Life 5W-30, оно также рекомендательное. Надеюсь я полностью ответил на ваш вопрос.

Егорыч
Егорыч: