Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
к Ангелу приехал Демон,или у нас их стало 2

К Ангелу приехал Демон, или у нас их стало 2

Lancia Delta 2009

, Краснодар
Пробег: 64 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

ну наконец-то пару недель назад пригнали выбранную нами в Германии черную Дельту3,на следующий день получили на таможне ПТС, а еще на следующий и номера получили. теперь в нашей семье 2 Дельты (черная родителей жены, живущих в соседнем доме). они давно уже хотели продать свою дизельную Рено Лагуна2 2001 г.в., но вот с выбором не могли определиться, то ли минивэн какой-нибудь, либо Рено лагуна3 дизельная, но когда у нас появилась Дельта и после продажи своей старой Рено они несколько раз брали у нас машину, с выбором марки они определились. осталось одно-бензин 1,4 турбо либо турбодизель 1,6. но учитывая разницу в растаможке почти в 100.000 рублей, можно было взять за имеющуюся сумму либо навороченную бензиновую с нормальным пробегом до 70.000,либо пустую или с пробегом за 140.000 дизельную. выбор пал на бензовую, так как с дизелем и в обслуге сложнее и дороже, да и государству еще +100.000 рублей неохота было дарить.

итак, машина 11.2009 года,1 хзяин, продавалась в офиц.салоне Альфа-Фиат-Лянча. полная история (всего-то ТО-1 и ТО-2), пробег 57.000 км (уже по прибытию в Краснодар стал 60.000,тем самым сравнявшись с нашей белой). ДА-ДА! не удивляйтесь, в сервис-книжке на немецком на Дельту3 межсервис на турбо-бензин 30.000 км!, а в купленной мною книжке на русском на Браво2 и по сервисному ТО у официалов Фиат в России- 15.000 км :))

Наша Раша, оладик!

ну ладно, отвлеклись. комплектация Оро + светлый кожаный салон + панорамная крыша + подогрев сидений + музыка BOSE с сабом вместо и наместе запаски! думаю наша страна ей этого не простит.нет, там есть насос с каким-то баллончиком, вроди надуваеш колесо и оно +само еще заклеивается, но от порезов это же не спасет? вообщем по сабу вопрос открытый. домкрата и балонника соответственно тоже нету… вообще, сложилось мнение, что первый ее хозяин был очень прагматичным человеком, машину заказывал с самыми необходимыми функциями и радостями (кондей, панорама, кожа, музыка хорошая, подогрев сидений), и отказался от никому ненужных, но удорожающих машину вещей(круиз-контроль, датчик дождя и света, система Блю энд ми, жабру дешевле купить)

ах, да она 120-сильная и не на R-18,а на R-16. прокатившисьна ней, понял, что на 16-х это судно на воздушной подушке и шумоизоляция еще лучше, все ямки и кочки она не замечает! на 18-х подискомфортнее будет + у меня уже 1 шишка на резине…

по разгону я разницы между 120 и 150 сил особо не почуствовал. 120 разгояется чуть медленнее, .но раньше турбина хватает. читаем, макс. крутящий момент на 120 сильной — 1750 об., на 150 сильной — 2250 об. разница в разгоне до 100 менее 1 сек

ну теперь осталось еще расходы по топливу сравнить…

ну и теперь бортовой журнал будет заполняться в 2 раза чаще :)

по

фоток немного, так как Икеевских новых батареек хватило кадров на 20 и то без вспышки…не покупайте!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром