Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зимняя эксплуатация. Поменял насос ГУРа.

Lancia Thesis 2003

, Краснодарский край
Пробег: 191 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Снова привет из Кубани!!! Вот прошло уже 2 года, как я владею этим замечательным автомобилем. Зима выдалась холодной, но южный автомобиль не дал ни единого повода в себе усомниться. В -25 Лянча всё так же каждый день заводилась с полпинка, а иногда даже оживляла с «крокодилов» своих четырёхколёсных сородичей. Не было никаких намёков на замерзание замков, и т.п. Климат и подогревы очень эффективно справляются со своей ролью, салон очень герметичный! На льду всевидящее око электронных помощников неусыпно смотрит за тобой, предотвращая пробуксовки и заносы на корню. Единственное, какой фокус не проходит, это разворот на льду на ручнике в тесном переулке. Дело в том, что в Тезисе хитрый электронный ручник и так, как привычным механическим ручником, им не воспользуешься. Но есть и обратная сторона. Можно в меню компа выставить, чтобы авто само вставало на ручник при остановке, и при нажатии на газ само с него снималось. Жалко, что не дрифтанёшь, но ведь и машина не для этого создавалась.

Ну да ладно. А теперь о ремонте. Как я писал в предыдущем дополнении, был заказан насос ГУРа. Заменил, с работой обошлось 14000р. Недёшево. Но ведь за любое удовольствие надо платить!!!

Ну и по традиции, пару фото в добавок))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром