Отзыв автовладельца Lancia Thesis 2003

Лянча Тезис 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Всем привет! )
В следствии большой и не особо объяснимой любви к американскому автопрому был приобретен Кадиллак Эскалэйд 2002 года (в основном раньше ездил на Тахо их ч-з меня прошло множество, и Додж Рэм, всегда хотел Кэдди хотел и все)
подвернулся в технически полу-убитом состоянии, хотя внешне конфета. но цена была нижерыночная, купил хотел ремонтировать (даж зап части заказал) и через неделю позвонил знакомый и предложил поменять его на лянчу…сразу вспомнил как я впервые ее увидел, году в 2003, как чуть не свернул шею прогвожая ее взглядом из своей, тогда еще девятки)
как потом оказалось, что скорее всего эт она и была, т.к в этом районе жил её первый хозяин!
у машины интересная история купил её новой важный дядя из органов (не будем вдаваться в подробности) как мне кажется самый большой поклонник марки Лянча у нас в стране, второй владелец — извесный грузинский ресторатор, теперь она у меня)

Машина удивила с разу же, своими формами (в живую оч красиво смотрится),
салоном — мега комфортен, оч стильный и красивый,
комплектацией — есть все и тел, и навигация и телевизр, а как красиво подсвечиваются приборы — ммм!
это одна из самых "нафаршированных" машин, что я видел, для сравнения комплектация ни хуже чем у максимальной комплектации BMW 5 E 60, даже дверная ручка реагирует на встроенную кнопочку в ручке двери и электро-замок отпирает дверь и таких приятных сюрпризов не пересчитать!
качество отделочных материалов и качество сборки салона поражает!
двигатель 3 литра тяговит на всей протяженности разгона. а если поддать — то звук вызывает просто аккустический оргазм- такое чувство что это не представительский седан, а дикий итальянский спорт кар!
управление этим авто достойно отдельного уважения, кто на ней ездил тот поймет-наслаждение!
подвеска настраивается под водителя и манер его езды и состояние дорожного покрытия-такого я еще не встречал!
эффект канеш чумовой! в пробке народ, оборачивается, тыкает пальцами((((, тонировать не буду-боюсь потеряет шарм интелегентной утонченности!

отдельно хочу отметить про сервис этих авто
Я брать не боялся, т.к. когда-то, не долго владел Альфа-ромео и знаю что в МСК есть огромное к-во людей занимающихся ремонтом и обслуживанием Итальянцев!
но так как авто харизматичное — то и обслуживаться должно в таком же месте и итальянцами! это Сервис итальянца Бруно (бывший гл. инженер Фиата), во первых шарит, во вторых таскает з.ч. за дешево, я пока менял ток колодки, да и авто у него обслуживается с первого дня!

в целом авто для утонченных людей, которые хотят выделяться из толпы автомобилистов и не хотят быть 300-тысячным владельцем Форд Фокуса)
авто выглядит очень дорого!

Всем удачи на дорогах

белово
итальянцы странные какие то, спереди на веросу смахивает, на чьей базе построена данная машина?

Северск, Томск
В GTA4 у какой-то там мафии была похожая машина ))
To dream the impossible dream
To reach the unreachable star.

петропавловск-камч
вообще улетный космодизайн, классно, необычно смотрится!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Корма как у Майбаха....или у Майбаха корма как у Лянчи

удачи утонченному интеллигентному человеку в эксплуатации авто))
зы: а зачем номера закрашивать, ведь это редкая машина.

Сообщений: 20861
Машина - эксклюзив даже сейчас, через 8 лет с начала выпуска. А через 50 лет так вообще единственной может остаться.

Отзыв отличный. Краткость - сестра таланта.

фотки - оргазм
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Машина действительна интересная, еще бы фотографий по больше с нормальных ракурсов
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

я бы эскалэйта ни за что не променял бы. если бы конечно он не был сильно ушатан.
а у тезиса внешность вообще отличная. и мотор хорошо хоть не полтора литра. хорошая тачка

Oxide:
В GTA4 у какой-то там мафии была похожая машина ))
Ага, jопа один в один )
1.5I

дизайн красивый, необычный. правда салон весьма странного и необычного цвета, а так хорошая машинка ))
Собирайте моменты, а не вещи

Больше фоток! тачка просто класс, корчь))))

dmitri0479:
Это скорее веросса смахивает на итальянца, ибо они ее дизайн и проектировали;)
Мой отзыв: Lexus LX570 2008

USA
мини-майбах какой-то
Nissan Ariya 2023

вот это я и называю дизайном эгоиста) только 5!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1989

тачка супер!
Есть желание приобрести мотодельтаплан

Машина очень оригинальная внешне, внутри тоже шик - уж итальянцы то понимают в качественных понтах.)
Одна беда - если ты ее купил, значит навсегда.

Машина без сомнения красивая и редчайшая.

береги её
Интиллегентная машина.
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

Dastan:
напоминает кроун 70-80х давно небыло машин с синим салоном...
M.Premacy 01г. забыто
T.Lite Ace 91г. забыто
vaz21099 97г. activ
vitz 00г 1л activ

Алтай
Сообщений: 2025
Тачка переднеприводная, да и ценник у неё относительно не высокий. Ну чего не отнять, так это оригинальности, всеобщее внимание обеспечено.

спереди УГ
сзади зачет.

Сибирь
тож вероссу напомнила, значит и правду говорят что дизайн макаронники делали

Машина без сомнения красивая и редчайшая.Я, правда, в качество салона не очень верю, т.к. щелина между торпедой и дверью - намекает.

Это просто дверь приоткрыта !

Да, машинка на любителя. Когда этот Тэзис только вышел в свет, оставил у меня не однозначные впечатления, особенно передняя часть: помесь кафедрального собора не пойми с чем :) Хотя в харизме Лянчам, да вообще итальянцам, трудно отказать. В целом, симпатичный авто, но, как у же сказал, на любителя. :)
Тише едешь - дальше будешь

Что, то из Mitsuoka напоминает.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

мтмит
Польстило сравнение с Форд фокусом :))

Сообщений: 2048
Машина - полный секас! Редкая и очень стильная. Сделана на платформе Альфы 166, тоже кстати весьма редкой.
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

мтмит
Владея бэхой 3 (последний кузов до рестал) хочется ее сравнивать с ауди и мерсом того же класса, но не с ... :)))

супермегакрутяк !

Да,авто действительно для понимающих людей ,для тех кто не хочет быть серой массой и это правильно ,поддерживаю владельца !!!!!!!!!!!!Потому, что люди кроме Тойоты ,Нисцана и Хонды у нас больше ничего не знаюти самое интересное не хотят знать!!!!!!!!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

вчера такую видел,в этом же цвете,по любому заставляет обернуться

После владения Лянча Дедра....и фиатом пунто На Итальянцев не смотрю вобще... Автору удачи...
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

Кировск на Неве
Завидую "белой завистью".Удачи в эксплуатации.Решётка радиатора в форме геральдического щита.Умеют итальянцы делать красиво.

Итрерьер шикарен! Экстерьер шикарен до безобразия))))

Сообщений: 2083
стильно . пинифарина однако.
MB W126

Сообщений: 19964
Датчик температуру на 5 - ом фото как у ваз 2101-2107 )))

Нижневартовск
Дизайн впечатляет, особенно задняя его часть, но синяя кожа это конечно на любителя, хотя помнится мне и крауны были с синим салоном... классика епта))))
Forester на МКПП

Сейчас 300-тысячная армия офисного планктона проснётся и накинутся на тебя за Фокусы :)
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

Новосибирк-Барнаул
автор, фокуса покупают не от большой любви к нему а от количества финансов. если есть лишнее бабло скинь на карточку. орать что лянча гипермашина тоже не надо, такую страшилку в жизни бы не купил. да и бы мешает.
батарейки не курю.

rostik:
....напоминает кроун 70-80х давно небыло машин с синим салоном...
Это у япошек не было. У других есть и более цветастые.

морда ужос!
Мой отзыв: Audi A4 2007

не привыкшие мы к итальянскому дизайну...
но салон великолепен...
1mz

Maranello
Охренительный аппарат!!!
Аффтар, ты молодец!
Респект!
Ferrari Enzo

Автор, можно фото морды в три четверти? Фронтально непонятно и смотрится страшной, мне кажется она в жизни интересней.

Люди "не привыкшие к итальянскому дизайну" а привыкшие к убогим COROLLAm тебя не поймут, От меня только пятак, В машине есть и харизма и порода, и комфорт , обьем не полторашка ))) короче аппарат для людей которые покупают машину для себя для души, а не для перепродать через полгода ПЯТАК
TOYOTA PROGRES NC300. 2JZ

Дизайн скопирован на Вероссу...

Чебоксары
ну и уродец

Ну не знаю, какая-то она не такая... Вы можетеконечно говорить что у меня вкуса нет или он извращенный, но имхо страшненькая она, да и отзыв не блещет - 3.

Voronezh
стильная машина! главное, от Бруно далеко не отъезжать =)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль

Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

О, мужчина, пятак тебе за Балдессарини Амбр. Я им тож салон сбрызгиваю ))) Ну и в целом за выбор яркого авто.
Мои отзывы: Lexus GS300 2006, Suzuki Solio 2000

Я влюбилась в этот Автомобиль:)
За фото 5, за отчет тоже.
Ракурс и место фотоотчета идеально дополняют красоту этого чуда.

SQ1

Мухосранск
эксклюзив

ессентуки
Своеобразный авто.Вроде-бы страшненький,а нравится.Судя по объявлениям стоит очень прилично (2003год 690000р)Авто для фанатов.
Free Biker

За любовь к амеро автопрому -респект. За Кадилу в особенности:)) За любовь к нестандартным тачкам- Мега Респект

Одно дело как машина выглядит, а другое дело-как ты себя в ней ощущаешь...

Только пять.

осчень стайловая машина! но салон темно-синий не в кассу., бежевая кожа лучше
Car Leader

НОВОСИБИРСК
редкая машинка!

остров Фиджи.
интересный аппарат.(правда.качество сборки, как сказал, автор действительно поражает...зазоры в панелях то великоваты.даже на фото видно щели..)

Несомненно очень интересная и оригинальная машина. Хотя почему-то распространения не получила, как и другие относительно свежие модели Лянчи. Глобализация пошла фирме не на пользу, а ведь были когда-то абсолютно легендарная Lancia Delta HF Integrale, заряженная Thema 8.32... До сих пор многие в Европе фанатеют от этих машин. Отыв на отлично, разумеется.

Аль Капоне мобиль))

На теплом берегу
Стильная машина, красивая, удачи в эксплуатации )))
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

прикольный пепелац, да и разнообразия на дорогах нам не помешает, а то одни фокусы, солярисы да калины..

Москва/Люберцы
Редкий в России красивый автомобиль, но слишком не надежен как и все итальянцы, за смелость пять, но прадать такой очень сложно либо за копейки, но в любом случае лучше это чем пятнадцатилетнии ведра с рулем в бордачке..
HONDA Accord 2008 white executive.

Я бы тоже, наверное, шею свернул, еслиб такую на дороге увидел :)
Машина на 5+, удачи на дорогах!

на днях видел у нас в Тюмени такую же................, а эта случайно не в Тюмени

дизайн переда жесть, задок ниче так, салон прикольный.
с дальнейшей продажей проблемы будут 100 процентов

может лучше бы было хот род какой-нибудь прикупить шелби или комару
NAR

Прикольно, датчик температуры на фото напоминает как у жигулей 6 ой модели. А так Зачотный аппарат. Космо-Дизаин
Toyota Corolla

А
tosha1983:
очень много людей хотят эксклюзив, так что я не был бы так уверен на счет продажи)
Мой отзыв: Toyota Celica 1998

ЦэПеХа
лянча дельта интеграле? стратос? нет?.....лянча тезис? - запчастями не торгую...не, не слышал про такую.
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.

crazy town
своеобразная машинка...

Я за индивидуальность(в хорошем смысле)

Ульяновск
Очень давно читал, что ГАЗ вложился в разработку в Тэзис с прицелом на разработку новой Волги. Сейчас нашел только такие ссылки: 2001 год: http://auto.obzor.ru/index.asp?n=3117&cm=9&cy=2001&page=23 2005 год: http://www.auto.gorodovoy.spb.ru/autonews/387514.shtml

новосибирск
смотрится дорого!
Экслюзив...ни раз такой не видел.

Поставл 5-ку, но скорее за машину, чем за отзыв.
Мои отзывы: Opel Omega 2003, Opel Astra 2007

Калининград
за Итальянца только 5! Сам прусь от итальянских машин!
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

в начале подумал что это мицуока ...!

Ульяновск

03 регион
ни разу не видел, эх...
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Алексей Борисович Хлебоглебский:
...тонировать не буду-боюсь потеряет шарм интелегентной утонченности!
За одно это 5-ку поставлю. Имхо, так и надо относится к подобным автомобилям.

Приятная машина.

Автор давай фото мотороного отсека и багажника

Саранск
Сообщений: 1947
дйствительно очень стильное и выделяющеесе из потока однотипных обмылков авто....
вживую оно выглядит намного интереснее, нежели на картинке.....
в тому же если верить автору, ходовые качества и комфорт тоже на высоком уровне....

автору респект за такой выбор, нужно брать то, что нравится самому, и возможно просит душа........живем один раз, почему бы и не попробовать такое произведение исскуства итальянских инженеров, кто бы что не говорил......
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

+ 5. Очень оригинальный дизайн. На дорогах такую не встречал. Пассажирам на задних сидениях не тесно? По фото создаётся впечатление что мало места для ног. Либо передние сиденья слишком сильно отодвинуты.

Крымск
Ха... Прикольно))) Датчики температуры и топлива как на Шестёрке!) 5+

Анапа
у японецв есть МИТСУОКА- во там дизайн дикий а тут в меру сзади вообще на ягруар похож 1в1
ML350- Touareg V8-BMW X3

Фон на вото не возле Новосибирского сельхоза?? тачка зачетная машинка определенно с шармом! автору удачной эксплуатации!!!

101км.
Юрий 93:
Ха... Прикольно))) Датчики температуры и топлива как на Шестёрке!) 5+
Шестерка тоже родом из Италии.

Moscow
Про Бруно не смеши только, какой он главный инженер Фиата))) Это хитрый владелец сервиса, в котором постоянно разводят таких простофилей))
Сам у него обслуживал недолго две 156.

Moscow
И запчасти б/у у него частенько дороже новых ;)

передок никакой, а вот зад - улёт!

а сколько стоит такая машина?

kassandra_n:
а сколько стоит такая машина?
Ну так есть же в разделе "продажа". Для своего класса не так уж и дорого.

Город кайфа
Что спереди, что сзади - ужас какой-то. Дизайнеров уволить и больше к машинам не подпускать.

Автору удачи, хороший отзыв.

Moscow
Машинка по дизайну конечно на любителя, а в плане ремонтопригодности жуть! Для замены ремня ГРМ там чуть ли не движок вывешивать нужно..

Автор давай больше фоток, авто не совсем обычное :)

Крымск
Dr.D:
На большинстве иномарок необходимо поддомкрачивать двигу чтобы поменять ремень грм

crazy town
Вот эскизы несостоявшейся Волги на базе Тэзиса
по москве пару троек ездиют таких...

Передок на любителя конечно, по мне крокодил , даже наверно крокодилище, а вот салон шикарен, особенно синяя кожа.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)

Помню в топ гире лянча была названа самой любимой их машиной - за то, что постоянно ломается - они это назвали "машина живая".

Автору за необычное авто - пятак.

Сам же продолжаю думать, что машину надо брать марок с историями собственными и которые распространены. Практичность, мать её..

владимир
указатели уровня топлива и температуры на жигулёвские похожи от ВАЗ-2106))) за красоту 5 !

Рыбацкий поселок
Такое авто должно быть явно не одним авто в семье....

Красота)

красивая ска умеют итальянцы дизайном удивить
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

морда не вкатила

dmitri0479:
Не исключено что дизайнеры одни и те же.
Verossa 1G-FE 2001г.

Юрий 93:
На этой его чуть ли не снимать нужно.

Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Да уже было похожее.
Verossa 1G-FE 2001г.

Большой Камень
Зад секси
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998

класс.. корма вообще зачет!+5!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Столица Сибири

[quote=chaser]задняя часть красивая у этого автомобиля...но перед((( без комментариев..............[/qu ote]
согласен... перед не подкачал.. =((

20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
777barracuda:
наши наверное даже рисуют топором...)))
Нижегородские инженеры на столько суровы...
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь

сзади, сбоку, внутри все супер. а вот спереди как-то пресновато.

братск
Аппарат

Хорошая тачка

Алексей Борисович, спасибо за отзыв. Интересно было бы посмотреть на более свежие фотографии, а то эти вы уже выкладывали более полугода тому назад вот здесь: http://www.drive2.ru/cars/lanc... И за это время стиль изложения у вас очень изменился. В том журнале пишете как взрослый человек, каждое предложение с большой буквы, а здесь - как подросток, честное слово... Да и запамятовали вы, похоже, и о своих прошлых машинах. Вот там пишете, что были у вас Lancia Kappa и Chrysler Town and Country. А здесь написали о каких-то совсем других машинах... И еще вот странно: пишете, что меняли только колодки. А вот в другом своем журнале, подробно написано (с фотографиями!) о замене тяг переднего стабилизатора, ремонте заднего левого электрозамка двери, проблемах с подъеданием резины. http://www.drive2.ru/cars/lanc... В чем же дело, Алексей Борисович? Вы ли это?

alex_g2k:
В чем же дело, Алексей Борисович? Вы ли это?
Может кто то копипаст сделал?

симпотяшшшка )))
ULTIMA RATIO REGIS

alex_g2k:
Алексей Борисович, спасибо за отзыв. Интересно было бы посмотреть на более свежие фотографии, а то эти вы уже выкладывали более полугода тому назад вот здесь: http://www.drive2.ru/cars/lanc... /288230376...post И за это время стиль изложения у вас очень изменился. В том журнале пишете как взрослый человек, каждое предложение с большой буквы, а здесь - как подросток, честное слово... Да и запамятовали вы, похоже, и о своих прошлых машинах. Вот там пишете, что были у вас Lancia Kappa и Chrysler Town and Country. А здесь написали о каких-то совсем других машинах... И еще вот странно: пишете, что меняли только колодки. А вот в другом своем журнале, подробно написано (с фотографиями!) о замене тяг переднего стабилизатора, ремонте заднего левого электрозамка двери, проблемах с подъеданием резины. http://www.drive2.ru/cars/lanc... / В чем же дело, Алексей Борисович? Вы ли это?
Похоже продавать собрался этот супер мега пепелац. Хочет что бы как фокус на вторичном рынке отлетел :)))

я так понял она на базе альфы ромео 166 сделана

rostik:
исходя из знаний о лянче они бы некогда не взяли готовую платформу(лучше разориться)напоминает кроун 70-80х давно небыло машин с синим салоном...
я владел Легасиком 1991 г.в., европейкой на механике вэдовой, объем 1,8л. кузов серебристый, а салон был полностью синий !!! оттенок такой же точно как у этой Лянчи!!! Причем синим цветом было всё: и сиденья и торпеда и накладки все и обшивка дверей и все пластиковые элементы, и руль и рычаг кпп и даже гофра под ним тоже синие !!! Причем все материалы были одного оттенка и спустя десяток и более лет не потеряли вида и не выцвели, а качество пластика такое, что приятно прикасаться, словно отчасти с резиной, эластичный, прочный, ни разу не гремучий !!! Субарик однако.... щас то они уже не те......

Нижневартовск
классный аппарат

БИЙСК

БИЙСК
[quote=rostik]исходя из знаний о лянче они бы некогда не взяли готовую платформу(лучше разориться) она построена на платформе Chrysler 300C

Краснодарский край
У меня такая же (первый отзыв о модели на сайте). В чём с автором согласен: классно выглядит, классно собран, все фоткают на телефон (у меня ещё и кузов двухцветный). Но вот дальше с чем не соглашусь: звук, да, благородный, но до звука Альфы 166 ей ещё далеко, а при закрытых окнах движка не слышно вообще! На 215 лошадей и 3 литра Тезис явно не едет. Подвеска нормально работает только в режиме комфорт, переходить в "авто" и тем более "спорт" не хочется вообще. Короче у автора со мной совершенно разные ощущения от одинаковых авто. Может авто не его? Но я не утверждаю.

-start-:
я так понял она на базе альфы ромео 166 сделана
правильно ты понял)))

AL856:
Что за кнопка SOS рядом с климатом?
Это для Европы, у нас не работает. Смысл: жмёшь на кнопку, в машине активируется маячок, и к тебе на этот сигнал приезжает служба спасения (ну там скорая, полиция), у них же по-моему все службы в одной собраны.

красотка
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

красивый пепелац 5!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

San Diego
Центральная консоль чуток косоль 110 Марка напоминает, хотя в данном случае скорей Вероссы.
Мой отзыв: Toyota Tacoma 2018

Название прикольное а так 5

ГондурОссия
" даже дверная ручка реагирует на встроенную кнопочку в ручке двери и электро-замок отпирает дверь "

У меня такая хрень тоже есть.

Машина, я думаю, обубенная, но многие комфортные решения уже были воплощены в жизнь Лексусом и другими премиум марками авто.

ИМХО. Машина - отличная, эксклюзивная, ТС самоутвердился.

За машину - 5 баллов.

ГондурОссия
Не хочу быть хреновым "оракулом" - но , сколько стоит кузовщина и оптика на сей дивный автомобиль?

Вот эскизы несостоявшейся Волги на базе Тэзиса
Слава БОГУ, что не состоялась!!!!!!!!!!!!!! :)))

Регион42
С переди вид как будто её обидели
Вулканизация конвейерных лент шириной до 800 мм, выезд на место.

Алтай
Офигенная итальянская МАШИНА!!! Шикарно, обалденно и не как у всех!
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

Да перед вообще мозг разжижает :)
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Очень красивая!!! Прям в душу запала. Сколько стоит, если не секрет?

Дизайнеры Ляньчи извращенцы какие-то, не понятно что за грибы они едят во время создания подобных "шедевров" ...

московский таксист:
вчера такую видел,в этом же цвете,по любому заставляет обернуться
Заставляет обернуться, да, особенно "задок" очень зачетный! Спереди на любителя. Внутри синяя кожа... На любителя.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт

ЕС
как раз такую и собираюсь брать

Как она в обслуге? куда смотреть? какие есть комплектации? У Бруно случайно филиала в Питере нет? Дайте их координаты, если не сложно - брать буду в Мск, там ведь можно сделать диагностику и послепокупочное ТО?
люби себя,
чихай на всех
и в жизни ждет тебя успех
Мой отзыв: Citroen C6 2007

Ophiophagus hannah:
как раз такую и собираюсь брать
В обслуге нормально, по цене примерно как и остальные иномарки, только большинство з/ч под заказ, можно через экзист, а дешевле через тех, кто из Италии запчасти таскает. Перед покупкой диагностика обязательна, особенно электрика и ходовка. Движки и коробки при своевременной и качественной обслуге будут жить долго и беспроблемно, единственное, НЕ БРАТЬ 2 литра турбо, он проблемный, капризный и тяжёлый в обслуге. По комплектациям, есть Экзекьютив и Эмблема. В принципе, уже в первой есть почти все элементы красивой жизни, а в Эмблеме нищтяков ещё больше. Так что, удачи при покупке!

Берег Горе-Моря
777barracuda:
такое вот нарисовали на нашем ГАЗе:

не надо гнать на людей!, у нас куча талантливых дизайнеров и инженеров. Голова у рыбы автопрома гнилая...

Берег Горе-Моря
Про "голову" - факт )

Mr.LION:
такое вот нарисовали на нашем ГАЗе:
Рисуй не рисуй, в серию не запустишь. Как показала практика с Сайбером, если наш автопром выставляет авто в цену 600 тыс, то это провал. В этом сегменте уже брендовых моделей много.

Вещь!
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

Машина вроде как на запчастях альфа ромео, не уж то у нас навалом запчастей и они стоят нормально?
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

На таком же только спецзаказном покойного Папу Римского возили. Авто нереальной красоты, один раз такое видел в живую в Болгарии. Супер! 5!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Москва, Гомель
Кнопка вызова службы типа "911" когда симкарта не вставлена в слот
AL856:
Мой отзыв: Lancia Thesis 2003

K-ReaL:
Кнопка вызова службы типа "911" когда симкарта не вставлена в слот
Ни важно всталена или не вставлена. Попадешь на оператора. У нас кстати тоже будет работать...попадешь на 112.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

http://www.autoscout24.es/Details.aspx?id=189405328 У нас они тоже в цене держатся....Но авто явно на любителя.

Москва, Гомель
Отличное авто!!!
Есть вопрос: сталкивались ли вы с заменой ламп ближнего света?
Если да, то на сколько это затратно и сложно?

сзади вроде ничего,а на перед слабо))
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

Ялта
Thesis этот уже сейчас - настоящая классика. Лянча вообще недооцененная марка. Как и Альфа. Эти авто были когда-то не слишком надежными, да, но не сейчас. У меня тоже Лянча - Lancia Ypsilon Momo Sport, эдакий заводской эксклюзив от итальянского ателье MOMO DESIGN, маленькая такая машинка, крыша серебром, сама - черная; в России не продается. Покупал жене, но она на права сдала, а ездить боится, нервничает. Пришлось мне, а я-то хотел Мustang 2-х 3-х летний пригнать себе. В итоге доволен я Лянчей, 3 года езжу и проблем не знаю с ней. Новые итальянские автомобили не хуже других. А Thesis... Взгляните на новый Ягуар XJ. Корму они слизали с этой Лянчи. Потому что итальянцы до сих пор живут в Эпохе Возрождения. Они безалаберные, конечно, но в дизайне знают толк и получше других. Жаль что такие авто естественно и гармонично смотрятся где-нибудь в той же Италии, среди оливковых рощ, а не у нас. В Совдепии только танки гармонично смотрятся. Машина отличная! Автомобиль должен быть такой, чтоб в дождливый похмельный понедельник ты открывал ворота гаража и радовался, видя свой авто. Lancia Thesis именно такой автомобиль. А из точки А до точки Б можно и на ВАЗ 2107 нормально доехать.

ЯлтаЧел:
Ну я так скажу Макаронники моду на авто держат время от времени но Ягуар это тоже извините ...Вряд ли там что слизали.
Альфа хороша . Не давно на 147 ездил 7 ми лет .. Отлично едет.
А ягуар не пробовол только в мечтах

нижний новгород
очень красивое авто!!+5
FORD IXION 2WD 2000г.в.АТ.
Мои отзывы: Renault Symbol 2003, Ford Ixion 2000

Кострома
Машина классная , машина комфортная , авто которое даёт индивидуальность ....НО ..от людей которые всю жизнь в стаде и не видели ничего кроме бюджетного автопромаи или тех кто пишет "ужос" . а не ужас ......Вобщем и за авто и за отзыв 5 и не обращай внимание на тех кто в слове хер - пять ошибок делает ..
Alex®
Корма как у Майбаха....или у Майбаха корма как у Лянчи
Lancia Thesis 2001 — 2009
Maybach 2002-2011

Вы смотрите раздел Отзывы о Лянча Тезис.
Посмотреть всё о Лянча Тезис

Подробные отзывы автовладельцев Лянча Тезис с фотографиями, недостатки и все минусы!