Случилось беда!как ломаются люди и машины

Поехали мы большой компанией в лес под Ржев за грибами, в субботу

и так случилось что один камрад сломал ногу упав в блиндаж времен ВОВ

Перелом оказался очень сложным, две кости голени со смещением, пришлось его тащить на носилках из подручного материала да моего Ленд Ровера больше 2 км через не проходной лес!Погрузили в мою санитарку(представьте первый выезд в лес на ней?и она так пригодилась)

Потом было 2 часа адского пути до Оленино. ехать надо было медленно, так как любая тряска вызывала адские боли у пострадавшего!Потом была адская местная больница, один сплошной морг в котором нет ни оборудования, ни врачей, ни лекарств…

Зато все в стране стабильно, свои 52 процента голосов имеют…

Было принято решение везти камрада в больничку по месту жительства, в Можайск

Докинули его до Ржева, там его перехватила жена на легковушке, а мы вернулись в лагерь

Скорейшего тебе выздоровления Серега!

Воскресенье нас тоже не особо обрадовало, видимо из-за того что в субботу пришлось км 80 ехать на 1 и 2 передачи, при возвращении домой, за 100 км до кровати происходит следующее

резко перестали выключаться скорости, а потом и включаться !Осмотр дал такие результаты

1 масло в коробке и раздатке в норме

2 жидкость в бачке по уровню

3 сцепление покачивается

4 первач и задняя с хрустом, но втыкаются

куда копать, чтоб в сервисе не развели

ну а далее за нами вернулся камрад на Паджерике, который ушел на 100 км вперед нас

Рвали трос 4 раза из-за дебилов которые пытались повернуть перед нашим носом

до дому добрались к часу ночи

Спасибо Ленд Роверу, что и в мирной жизни он спасает людей