Список дополнений

Ленд Ровер Дефендер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Качу по Ленинградке с коллегой. Смотрю в зеркало перед перестроением и краем глаза замечаю, что машина впереди меня, решила со второго ряда резко тормознуть и повернуть. Ну пропустил товарищ поворот и решил резко томознуться и завернуть. Красавчик.

Я только ногу с педали газа на тормоз перенес, а мы уже остановились. Со скрежетом и как вкопанные. Коллега рядом аж проснулся от встряски и не успел понять, что произошло. "Чо это было? Как будто лом проворачивали и встали".

Оттормозились мы за метра 2 до бампера — места еще много было и спокойно можно было разойтись....

Фары залепляет, но их читаемость не страдает.

Спасибо всем за просмотр и за положительную реакцию.

Мотоцикл собран, остались небольшие дополнения

Решил занятся восстановлением отцовского урала 1988 года выпуска, мотоцикл имеет пробег 50000 км, состояние было соответствующее, все было полностью откапиталено, дополнительно перешил сиденья:))и отполировал Двигатель, сейчас провожу обкатку

Охоты полный смысл поймешь ты лишь тогда, когда пройдешь неоднократно дороги полные надежд туда и безнадежные обратно.

По просьбе мастеровые люди изготовили модель любимого авто

Из за дождя, идущего три дня, дорогу основательно развезло. Дэф проехал самостоятельно, а вот уазке в стоке пришлось помочь.