Ленд Ровер Дефендер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Я сознаю, что поступаю очень дерзновенно, посвящая эти слабые строки Вашей милости дорогой читатель. Пусть автомобильное сообщество меня осудит за соискание столь сильной опоры, когда моя писательская ноша столь легка, но если вы, благодарный читатель подарите мне свое благоволение, я буду считать это высочайшей наградой и даю обещание использовать все свои свободные часы и неустанно работать пока не создам в Вашу честь какого-нибудь более серьезного творения.

Но если этот отзыв окажется не принят, я буду сокрушаться о том, что у него такой благородный крестный отец, и никогда более не буду возделывать эту почву, чтобы не расстраивать и не оскоблять ваш слух дорогой читатель....

Приветствую всех кому интересны эти слабые строки. Дни сменяются неделями, недели становятся месяцами и вот на одометре моего коня прибавилось почти сорок тысяч километров. С момента приобретения и по сей день машина эксплуатируется ежедневно. Мы вместе мокли под холодными осенними дождями, мерзли в жуткие морозы прошедшей зимы. Итак попробую обобщить свои впечатления и представить Вам дорогой читатель.

Самое главное впечатление от этого автомобиля это то что к нему нельзя относиться без иронии, как к доброму приятелю которому мы прощаем его особенности и принимаем его таким как он есть, потому что тонкий английский юмор буквально пронизывает собой всю конструкцию автомобиля, как вам такое, - в сильный дождь машина протекает, в буквальном смысле, настоящие течи из под уплотнителя лобового, и где-то под панелью, проблема видимо настолько застарелая что производитель даже выпустил специальный мануал для борьбы с этим явлением, кому интересно у меня есть электронная версия, пишите в личку....

Он есть везде...

Пашка92: "Тачка классная) Зачем продаёте?"

Помните пошлую фразу: "Меняю одну за 40 на две по 20... 4 по 10 - не предлагать!"? Стараюсь обновлять свой автопарк и держать его в трёх-четырёхлетнем тонусе. Дэф более чем вдвое перевыполнил срок пребывания в моём гараже.

борус: "что то весной на соревнованиях в красном абакане эти дефы не чего не показывают а один и вовсе соревнования сорвал пазорно сев где уазики проходили ..........автору нравится а это главное.......кстати автор весной будеш выступать ?...хочется на деле посмотреть чем он так хорош"

...

Сегодня немного покатались в районе голубого залива, опрометчиво спустился по крутому склону прямо ко льду, уже спускаясь понял ,что под протаявшей на 5 сантиметров землей лед, и подниматься будет не просто, но дурная голова как говорится не только для еды,:))) короче поднимался с разбегу , буксуя и иногда напрямую по лесу,чтобы хоть как то зацепится за грунт.

фотки про удачу и про маленький багажник

Ещё немного фотографий Сергея Волкова

Сразу скажу...

Летает Пума хорошо! А вот плавает плохо )

Несколько фотографий

Если кто подскажет, как выкладывать сюда фотки не сжимая....

Буду очень благодарен )

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Дефендер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Дефендер

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Дефендер с фотографиями, недостатки и все минусы!