В дополнение

В дополнение

Многие спрашивают, почему продал?

Да потому и продал, что был уже шестым владельцем, а пробег подходил к 170 тыс. Тут уже вопрос стоял не в том, что машина чем-то не устраивала. Машина это железо, и рано или поздно оно изнашивается и начинает ломаться, и это не зависит под какой маркой это железо выпущено. Я придерживаюсь такой позиции, что продавать машину нужно пока она еще нормально ездит и не доставляет хозяину особых хлопот, чем потом на скорую руку лечить болячки и скидывать машину за бесценок. За проданную машину мне не стыдно (по крайней мере я так думаю :)).

А Диско мне очень понравился. Сейчас ищу ему замену, по-тестил несколько кроссоверов разных марок (Рав-4, КИА -Соренто, Оутлендер и др.). Замечаю за собой, что у меня не возникает таких же положительных эмоций и ездовых ощущений как после знакомства с Диско.

Выкладываю фотки, сделанные для продажи.