А вот какие Фиксики! Тыдыщ!

В самом начале, сразу после покупки, игрался я с настройками БК и включил ограничение скорости. Ну чтоб значит машина мне колоколила приятно, напоминая, дескать, хоть и на трассе, а штраф схлопотать можно. Ну и по привычке давней было бережно укутан двигатель автоодеялом. Да вот ведь закавыка какая. Когда двигатель хорошо разогрет ни с того ни с сего появлялась надпись "неисправность двигателя" и авто не давало набрать скорость больше 60 кмч. Остановился, заглушил, снова сразу завёл - все ок. Джеки не загорался. На профильном форуме предполагали многое: от незаслуженных ЕГР, до турбины. Нашёл сервис с компом для ЛР, ошибок не нашли. Предложили прицепить сканер, который пишет в себя всё, но я уезжал на очередную вахту, жена на трассу без меня не выходит, потому решено было это сделать по приезду. Приехав с вахты, убрал одеяло, так как уже было тепло. Убрал ограничение скорости, по сути также, от нечего делать. И чудеса какие то - явление пропало само по себе. И по трассе ходил, и в соседний город ездил - ничего. Вот они, Фиксики, в деле, похоже. Отслеживать все равно буду. Но лабуда какая то непонятная.