Лифт подвески.

Доброго времени суток!

Немного затянул я с просьбами о дополнении по лифту, но лучше поздно чем никогда.

В от фотографии рычагов (для обмана датчиков высоты подвески) Их можно изготовить из любой проволоки самостоятельно,

либо вырезать, либо купить, их продается множество в разных вариантах исполнения. Для наглядности прикладываю ключ чтоб было понимание масштабности.

Немного ликбеза : для поднятия подвески, нужно укоротить рычаги (как передние так и задние) что и сделано.

Этот прибор может максимум поднять на 3.5 см подвеску по всем положениям (либо уменьшить если летать по трассам)

Так же есть кое какие функции для сбрасывания ошибок по всему автомобилю. EAS control только может играться с подвеской. Так что советую сразу брать лучше IIDTool (НО ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!)

Есть они так же Блютусовые, но у меня обычный. Кому как больше нравится.

Рад если кому будет полезным. Всем Удачи!

Продажа Land Rover Discovery 2013 в России

Дмитрий
Добрый день,а чертежи тяг с размерами есть?

Здравствуйте! Хотел уточнить по лифту подвески, поясните пожалуйста.
Вы пишете: "... для поднятия подвески, нужно укоротить рычаги (как передние так и задние) что и сделано."
Я правильно понимаю что нужно снять все родные тяги соединяющие передние и задние рычаги с датчиками высоты, и вместо них поставить укороченные самодельные тяги?" На сколько самодельная тяга должна быть короче стандартной в вашем случае? Я почему-то сначала подумал что тяга наоборот должна быть длиннее чем стандартная)
Замену тяг производить в каком положении подвески, когда она заблокирована?
Вторая (и на мой взгяд лучшая) приблуда - это IIDTool (есть в исполнении EAS control) - для ее использования после покупки что нужно будет сделать и как ее установить чтобы она работала? Можете вкратце пояснить?
Буду очень признателен за ответы.