Пороги и диски 22

Пороги и диски 22

Land Rover Discovery 2017

, Красноярск
Темы: Фотографии

Поставил пороги и диски на 22 . Долго думал по дискам и все же решил . Думал будет зубодробильня , а нет . Если честно от 20 сильно по жёсткости не отличаются , все супер . Внешний вид прям поменялся . Пороги поставил для детей , реально нужная вещь . На внешний вид по-моему негативно не повлияли .

Продажа Land Rover Discovery 2017 в России

Россия
ну у ЛР хорошая подвеска, так что неудивительно, что разница не сильно заметна. А на этих дисках Ваш дискарь вообще люто смотрится, отличный выбор!
Мой отзыв: Acura MDX 2014

22 диски.. Выглядит очень даже неплохо. Но все же, как мне кажется, жестковато будет. У меня 21 радиус. И я думаю на зиму брать R20.
Беспроблемной вам эксплуатации!
P.S. : Проблему с запахом гари в салоне решил вам дилер?
Мой отзыв: Land Rover Discovery 2018

yurik-bratskiy
Беспроблемной вам эксплуатации!
P.S. : Проблему с запахом гари в салоне решил вам дилер?
Да , заменили фильтр уловителя топливных газов в вебасто и все стало норм . Зимой буду родные 20 эксплуатировать аналогично. Если честно машина с каждым днем все больше нравится . И внешне и технически . И вам беспроблемной эксплуатации!

kazakvv
От души душевно в душу ;)

Доброго времени суток! Чем история с запахом выхлопных газов в салоне закончилась? ПС. Машина класс! Но блин как можно так обо*****ся выхлопом, Land Rover??? Это же просто опасно для жизни. Угарный газ очень коварен.

Денис Тюрин
Заменили фильтр уловитель топливных газов у вебасты . Он был забит , вследствии чего получалась как бы богатая смесь . Замена по гарантии .