Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Бардачки и климат

Land Rover Discovery 2018

, Иркутск
Пробег: 2 176 км
Темы: Эксплуатация

Добрый день. Небольшое дополнение про многочисленные ниши под мелочевку в автомобиле. Как замечательно, что производитель озаботился об этом. Особенно понравились скрытые ниши в передней панели, под блоком климата, и под подстаканниками. Учитывая наличие двух бардачков в торпеде, и вместительный ящичек в подлокотнике, похвально, что производитель уделил этому вопросу внимание. Почему до этого никто не додумался ранее? Это очень удобно. Ещё наконец то снова появился очечник. Последнее время, производители, как будто игнорируют этот вопрос)). В общем куча всякой ерунды, начиная от чехлов для очков, заканчивая детскими игрушками незаметно растворилась в салоне и не режим глаза.

Касательно климата. Читая Отзывы других владельцев, заметил, что многие жалуются на то, что трудно выставить температуру оптимальную, и на салонный фильтр, мол маленький и засоряется быстро. Окна у людей запотевают. Ничего из этого не заметил. Температура как в салоне при покупке была выставлена 21 градус так и стоит. Не трогал ни разу, все устраивает. Вполне нравится мне 4-х зонный климат контроль. Большой плюс - что на задние сидения выведены дефлекторы на потолок, на среднюю стойку, и под сидение. Очень быстро автомобиль прогревается. Или остывает. В Иркутске успело быть с февраля как минус 20, так и плюс 20)))

Всех со светлым праздником Пасхи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Discovery 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром