Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первая серьезная поездка по трассе

Land Rover Discovery 2016

, Саратов
Пробег: 195 800 км
Темы: Эксплуатация | Путешествие
3

Съездили с семьей в Воронеж, около 550 км в одну сторону. В этот раз взяли с собой обоих детей, младшей 6 лет и это была ее первая поездка на такое расстояние. Воронеж как всегда прекрасен. Заехали также в бобронариум - дети были в восторге.

По поводу машины - прохождение грубых неровностей могло бы быть и помягче, все еще думаю по поводу нестандартных 18 дисков. 19 жестковаты.

В Воронеже был дождь, мы заметили что дворники не очень хорошо чистили лобовое, так что решили купить новые в Воронеже у официалов. 4600 одна щетка:) Услышав цену жена спросила где у них туалет, сказала что пойдет туда поплакать. В итоге нам сделали 10% скидку и две щетки я получил за 8100. Видимо на машине дворники до этого ни разу не меняли потому что после замены стало прямо СИЛЬНО лучше. Очень кстати, потому что всю обратную дорогу шел дождь.

В целом машина показала себя хорошо, за рулем я устал меньше чем в Кароке на этом же маршруте.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Discovery 2016 в России

Комментарии

  
Сообщений: 380
550км серьезная ))) Я после покупки дискаря решил испытать - съездить до Сочи и до Москвы 10т.км в круг. В Уфе тормознул ГИБДДшник и говорит :
- и что из Новосибирска до сюда доехали, а едете куда? На море ?! А не подведет? -
Ну я и говорю, что только купил, надо проверить. Он аж заржал.
3
 
Ответить
21299718
Владивосток
Про мягкость подвески: Роверы до 2013 года не были мягкими никогда. Можете поставить всю новую подвеску и мягкую резину, но мягкой подвеска не будет. Мягкая она стала с 2013 года, точнее прям реально кайфово комфортная. Разница колоссальная, но и цена стоимости запчасти колоссальная, ведь амортизаторы стали электронноуправляемые. Я когда купил РР, тоже ожидал какого-то суперкомфорта в подвеске, о котором говорили все блогеры и все форумы, но все это ****еж, так как блогеры во владении эти авто никогда не имели. Зато нашел на форумах кучи тем о том, что все мучаются с жесткостью подвески. А вот покатавшись на РР 2013 года, да, я ощутил весь кайф подвески в том числе по далеко не самой лучшей дороге, то есть подвеска комфортна на плохой дороге. Так что смиритесь и все, не тратьте деньги в пустую, как я сделал купив полностью новую всю подвеску и так и не получив комфорта.
1
 
Ответить
17377576
Так вот кто эти люди, кто покупает щетки у дилера по 8+тр за пару.. они существуют!!!
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром