Прощай, моя давняя мечта)

Прощай, моя давняя мечта)

Land Rover Discovery 2016

, Саратов
Темы: Продал!

Как потерять 600 000 за 4 месяца? Спросите меня и я вас научу! (Но лучше так не делать) В общем, с учетом разница в покупке/продаже и тем, сколько я вложил в машину, я потерял на ней именно такую сумму. Жалею ли я? Скорее нет. К счастью моя квартира уже не в ипотеке, частный дом мы пробовали и нам не зашло, и в итоге в семье нет больших трат и потребностей и я могу выкинуть в трубу такие деньги. Повторил бы я это? Конечно нет. По зову сердца я готов делать странные вещи, но не повторять их)

Что по итогу могу сказать о Дискаре. Машина очень хорошая. К сожалению сейчас трудно содержать такую машину с моим подходом покупать только оригинальные детали и обслуживать машину только у официалов. По крайней мере не с моими доходами. Не то что я бы совсем не вывез, но мне становилось жаль ездить на машине.

Я начал испытывать волнение о том стоит ли ехать или лучше машину поберечь, стоит ли лезть в грязь, газовать в пол или ехать через лес и царапать краску. А я так не хочу, для меня машина это инструмент и эмоции. И страшно даже не то что что-то стоит дорого, а то что какую-то деталь в принципе могут не привезти в разумное время. Просто нет в наличии и трудности с доставкой.

Ну и то что жена сдает на права, и выехав на автодром на дискаре сказала что не хочет такую машину, только добавило аргумент на чашу весов. Не в то время мы с ним встретились, к сожалению. Но такова жизнь.

Теперь надо найти машину максимально приспособленную для обучения и отработки контраварийного вождения.