Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прощай, моя давняя мечта)

Прощай, моя давняя мечта)

Land Rover Discovery 2016

, Саратов
Пробег: 202 000 км
Темы: Продал!
1

Как потерять 600 000 за 4 месяца? Спросите меня и я вас научу! (Но лучше так не делать) В общем, с учетом разница в покупке/продаже и тем, сколько я вложил в машину, я потерял на ней именно такую сумму. Жалею ли я? Скорее нет. К счастью моя квартира уже не в ипотеке, частный дом мы пробовали и нам не зашло, и в итоге в семье нет больших трат и потребностей и я могу выкинуть в трубу такие деньги. Повторил бы я это? Конечно нет. По зову сердца я готов делать странные вещи, но не повторять их)

Что по итогу могу сказать о Дискаре. Машина очень хорошая. К сожалению сейчас трудно содержать такую машину с моим подходом покупать только оригинальные детали и обслуживать машину только у официалов. По крайней мере не с моими доходами. Не то что я бы совсем не вывез, но мне становилось жаль ездить на машине.

Я начал испытывать волнение о том стоит ли ехать или лучше машину поберечь, стоит ли лезть в грязь, газовать в пол или ехать через лес и царапать краску. А я так не хочу, для меня машина это инструмент и эмоции. И страшно даже не то что что-то стоит дорого, а то что какую-то деталь в принципе могут не привезти в разумное время. Просто нет в наличии и трудности с доставкой.

Ну и то что жена сдает на права, и выехав на автодром на дискаре сказала что не хочет такую машину, только добавило аргумент на чашу весов. Не в то время мы с ним встретились, к сожалению. Но такова жизнь.

Теперь надо найти машину максимально приспособленную для обучения и отработки контраварийного вождения.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Discovery 2016 в России

Комментарии

Андрей
Нижневартовск
Не контраварийному нужно учить, а защитному и безопасному! Машина классная, бывают порывы купить что-нибудь похожее, приходится держать себя в руках.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром