Дополнения к отзыву о Ленд Ровер Дискавери 2016

Land Rover Discovery 2016

, Саратов
Тема:

Вообще, когда я покупал эту машину то я решил откладывать деньги на внезапный ремонт. Все таки 190000 пробега это не хухры-мухры, я думал что прямо после покупки придется что-то поменять. Отложил некоторое количество денег на такие расходы и уже морально приготовился платить.

Но на все мои мягкие намеки дилеру в сервисе, мол я слышал что турбины подходят к такому сроку, что какие-то фильтры можно поменять дилер одобрил только межсервисную замену масла. Причем я хотел разного, новые диски меньшего размера чтобы смелее по ямам ездить (нет, суппорта не позволяют), хотел поставить салонное зеркало с

...

Съездили с семьей в Воронеж, около 550 км в одну сторону. В этот раз взяли с собой обоих детей, младшей 6 лет и это была ее первая поездка на такое расстояние. Воронеж как всегда прекрасен. Заехали также в бобронариум - дети были в восторге.

По поводу машины - прохождение грубых неровностей могло бы быть и помягче, все еще думаю по поводу нестандартных 18 дисков. 19 жестковаты.

В Воронеже был дождь, мы заметили что дворники не очень хорошо чистили лобовое, так что решили купить новые в Воронеже у официалов....

В этом посте я постараюсь собрать все траты (приблизительно, без чеков и просмотра истории трат в банковском приложении) и мысли относительно автомобилей в современных реалиях.

Итак, с момента покупки в начале августа я потратил

- две щетки на лобовое стекло 8100

- Замена масла, чистка радиатора 35000

- молдинг на переднее правое крыло (развернулся через штырь, решил полностью заменить молдинг) 25000 примерно

- зимняя рещина X ice north 4 sub 94000 за комплект

...

Как потерять 600 000 за 4 месяца? Спросите меня и я вас научу! (Но лучше так не делать) В общем, с учетом разница в покупке/продаже и тем, сколько я вложил в машину, я потерял на ней именно такую сумму. Жалею ли я? Скорее нет. К счастью моя квартира уже не в ипотеке, частный дом мы пробовали и нам не зашло, и в итоге в семье нет больших трат и потребностей и я могу выкинуть в трубу такие деньги. Повторил бы я это? Конечно нет. По зову сердца я готов делать странные вещи, но не повторять их)

Что по итогу могу сказать о Дискаре....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Дискавери.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Дискавери

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Дискавери с фотографиями, недостатки и все минусы!