Продолжение

Land Rover Discovery 2018

, Благовещенск
Темы: Другое

Пересел я на Диско не с жигулей ))) До этого был Рейнж Ровер 5,0 2014, Туарег 3,6 2016 и Туарег 4,2 2008, Паджеро 3,5 2001 и куча праворулек седанов. Сравнивать машины не имеет смысла они все разные. (Выложил фото где Дискавери рядом с Патролом, сравните габариты, отдельно ровер не выглядит большим.) Покупал их не под какие то конкретные цели, а потому что нравились внешне. Главное условие это было пневмоподвеска. С ней я познакомился на Туареге. Сколько я страшилок прочитал и выслушал про Тур в целом и про пневму в частности)))). Это был первый мой европеец. Но ничего не решаемого с ними не происходило. Эти автомобили до сих пор на дороге. Мой отзыв не техничка, он о том что Дискавери мне очень понравился., вообще Ленд Ровер очень интересный автомобиль!

Продажа Land Rover Discovery 2018 в России

вот почему-то внешне по размерам он мне кажется, что как туарег.
присматриваюсь к дискавери 5 на смену туру 3,6, в свое время
побоялся взять 4 дискавери дизельный 3 литровой, из за историй с ломающимся коленом.
Мой отзыв: Renault Fluence 2011

Белгород
Брал я как то на тест друг за другом Туарег и Диско и тот и тот дизель и я вам скажу, что приятнее, динамичнее как по мне так был Тур и это было прям ощутимо. Диско в сравнении с Туром не ехал.Но это ощущение "здесь и сейчас" по 20минут на каждом.

Евгений
В туарегах после 2012 года ощущение легковушки, поэтому и кажется он бодрее. В ровере такого нет, роверы это вальяжность, он может ехать быстро, но как бы нехотя))).

redlin
вот почему-то внешне по размерам он мне кажется, что как туарег.
присматриваюсь к дискавери 5 на смену туру 3,6, в свое время
Нет, на самом деле Туарежек которого я тоже держал, у него размеры перед этим Дискавери 5 поколения будут поскромнее гораздо! Даже размерность колёс стандартных по заводу у Дискавери прилично побольше!! Я на свой поставил колёса вообще от Шевроле Тахо 275/55R20, крутейше смотрится со всех сторон и чуть ещё помягче как то даже стал и устойчивее на таких лаптях:), на станции когда переобувал замерил даже клиренс увеличился почти на 1 см 😄😊🤷
Как то так! Машина тоже очень нравится!! Всем доволен!!👍

Евгений
Тур даа, он конечно будет немного подинамичнее!! 😊🤷 Зато в Дискавери сидишь как в танке выше всех, и как на настоящем полноразмерном внедорожника!! А Тур уже особенно в новом кузове обычный средний премиальный классический кроссовер не дотягивающий до Ку7 и Кайена конечно же! 😊🤷

Совершенно верно правильно сказали!! 😊👍

Евген
Ну насчет того, кто, как, кем ощущает себя в своем авто - это уже дело каждого)).

Григорий
Если можешь - то надо делать. В моем случае в момент тестирования Диско не смог - факт ;).

Ну понятное дело! 😊

Ну понятное дело! 😊
Тур это легковой кроссовер сейчас стал после 2010 года и с Дискавери его как то уже не совсем корректно сравнивать! 😊

Евген
Ну если этот кроссовер едет не хуже диско при чем хоть по бездорожью(я так думаю), а по трассе так и тем более, то почему бы и нет. С трудом верю, что диско может что то, чего не моджет Тур с пневмой и блокировкой ;). Вообщем я так понимаю, тут дело вкусовщины и личного восприятия того или иного авто - а это не мало важно, так как "прибавляет сил" и водителю и авто )).

Евгений
В Туре на сегодняшний день в новом кузове нет заднего блока, всё полностью делает электроника, сколько видосы просмотрел, я фанат ранений Тупиков и он сейчас к сожалению многого не может на бездорожье😊🤷

Евген
Т9 что попало напечатал мне🤣😁, ранений* - ранешний!!
Тупиков* - Туриков!!