Отзыв автовладельца Land Rover Discovery 2007

Ленд Ровер Дискавери 2007 — отзыв владельца

3.4
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 190 л.с.
Название: HSE
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: светлый
Салон: DVD.TV.
Всем Доброго дня купил Диско в 2007 году за год была всего одна проблема сгорел предохранитель противотуманок. Теперь о хорошем машина супер -удобная посадка, тяга тепловозная, все переключатели расположены там где их хочешь видеть, проехал 50000 км много езжу по Европе. Сервиса в Калининграде нету приходится ездить в Польшу. Есть мысль продать машину да взять по новее с кожей как на Range Rover. Все это ерунда что говорят машина не надежная надо уметь на них ездить это не спорт кары чтобы на них носиться по городу газтормоз машину убьете сразу  100%.

Этот Диско у меня уже третий до этого был Диско 1 потом Диско 2 нечего плохого сказать не могу машины выносливые до безумия. По бездорожью ездил без нужды так для самоудовлетворения резину зубатую не ставил не так часто я ездил по бездорожью.

P.S. Дай Бог Здоровье владельцам ЗЕЛЕНОГО ОВАЛА

dmkb
Судя по дому и машине - жизнь удалась.

Да уж :)
СкукоDROM...
... Зато отзыв очень мудрого человека. Сказал, как отрезал. На кол написал...

24 ru
Отбойник с порогами в данном случае машину облагородили.

Город кайфа
Очень информативно

Ну для того что бы судить удалась жизнь или нет - надо ещё другие параметры посмотреть кроме дома и машины. А так согласен новый Rover редко доставляет хлопот, а вот 5-6 годовалый из личного опыта очень "плаксив". К тоже ездить в Польшу на обслуживание может позволить не каждый, например из Сибири не помотаешься. А так за отзыв три - дал бы фото салона и описал бы его, чес слово поставил бы выше
Если Вам кажется что всё идёт как надо, значит что то Вы упустили
Nelsen
видел как такой очень хорошо горел
сразу газель напомнил
kaa

машины выносливые до безумия
_______
чтобы по этому поводу в ТОПГИР сказали :)
diamante78
Прикольный холодильник на колесах:-)))
ДБ
Красивый и стильный автомобиль, как строгий дорогой мужской костюм. Без всяких выпученных вытянутых фар и прочей дребедени.
Английцам 5.
Отзыв отсутствует конечно.

Интересно, как он с таким двигом едет?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Не видел таких - ни в лесу, ни на болоте...

У меня у соседа такой, уже полтора года еб-ся с ним.
Может экземпляр не удачный попался.
Мои отзывы: Toyota Crown 1997, Toyota RAV4 2006
Парни мыслите шире у человека нахватает катастрофически времени, будет время напишу побольше.
ну что я могу сказать ВЛАДЕЛЬЦУ данного агрегата, эта машина для тех кто их по настоящему любит, а ВЛАДЕЛЕЦ, судя по вывеске на доме ( парковка только для ЛР,остальные будут эвакуированны) их очень любит. Машина неплоха, при своевременном ( должном )обслуживании. По поводу тяги, действительно машина едит,мы ездили Италию на 3 машинах ( RaV4? LR D4, seqouia),одна из них очень похожа на эту, так вот на автобане держали 180, шли уверенно, обгон у нее действительно уверенный. 170 л.с., расход небольшой( реже всех заезжала на заправку).МАшина мягкая , шумка хорошая.
Так что стремитесь к лучшему господа.
ТЛК Прадо все равно рулит,простой, надежный работяга.
Leon
Отличная машина! Недавно купил Дискавери 1! В машину просто влюбился! Был и Сафарик и ТЛК 80! Ничем не хуже! В чем то и лучше! Сейчас мечтаю о Дискавери 3! Действительно легендарные автомобили эти LR! Народ! и что за кнопка на торпеде нарисованна автострада!

Magadan
Обалденный аппарат
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
2 Леон
Кнопка с автострадой на торпеде похоже что круизконтроль. А ЛРД3 супер.
berton64
Машина просто супер! У меня уже 3-й Ленд(LRD-3), другую просто не желаю! Был и LRD-2 ,2001г да , согласен, что после 3лет начинают взбрыкивать . Но кто любит этот автомобиль, думаю на другой не пересядет (по своей воле).Всем удачи!

нормальный сарай.
А разве в Европу пускают с "кенгурятниками"?Что касается LR,то авто на самом деле СУПЕР.Катаюсь на Фрилендере2 на дизеле очень доволен...сервис Московский
Джекин
Зачем стирать мои комментарии.Ведь нет грубых слов.
Машина очень хорошая если в хороших руках.И хозяин с головой.

Jade shore LV
Мне понравилась передняя решетка. Где такую взяли?
Тоже хочу.

Рязань
За отзыв 3. Написано мало, раскрыто плохо, фоток мало. За машину только 5.
Моей жене она нравится, себе о такой мечтает.

тоже из КД, что за посёлок? знакомые места, и родной "39" на номере)

Езжу на Диско-3 уже 2 года! Пробег 80000! За это время поменял все, что можно!Уже реально тошнит уже от машины честно!
По случаю, с месяц тому назад один молодой человек обратился ко мне, как к старшему и бывалому, с вопросом: каково мое мнение о его желании купить Лэнд Ровер Дискавери 4.
Я ему тогда сказал, что автомобиль модный как ни какой другой и ненадежный как никакой другой (два моих знакомых имеют D-3 и D-4), ближайший автосервис 1500км в Москве. Сегодня выясняется, что к осени т.г. он переедет работать и соответственно жить в Москву.
Теперь я ему советую купить этот автомобиль. Итог: автор владеет прекрасным снаружи и изнутри автомобилем, а снимать "головняк" будет в Польше; мой знакомый купит по моему совету новый D-4 в Москве, там же и будет его "лечить", это нормально. Вывод: LR D не для России, а жаль.

Oмск
Внушительный список...

Алматы
за домик 5, за машину 5, за отзыв пока подожду!!!
Дмитрий
Написал бы про расход, проходимость, про запуск в -а то свою берлогу сфотал... и чё у меня дача по - респектабельнее смотрится...назвался груздем-пиши про машину - для людей а не для самолюбования..

Продажа Land Rover Discovery 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Дискавери.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Дискавери

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Дискавери с фотографиями, недостатки и все минусы!