Пропущенное.

Просмотрев отзыв, вдруг заметил, что ни разу не упомянул работу тормозов..

На Диско на обоих мостах стоят дисковые тормоза (немного тавтология, но что поделаешь :-)) )..

При нормальных колодках машина тормозит отлично, а с учетом того, что это более чем 2х тонный джип - просто изумительно.. Учитывая, повторю, что на ней нет АБС..

Всегда опасался что в плотном потоке кто-нибудь позади меня не успеет остановиться, и вот на днях это случилось - некий хрен на Паджеро, ехавший передо мной немного справа, вдруг решил повернуть с правой полосы налево, что успешно и выполнил.. Я успел тормознуть, и остановился в 10 см от его левого заднего крыла.. А вот водила 626й мазды, ехавщий сзади и тоже правее меня, этого сделать не успел, и его остановил правый угол моего заднего бампера.. К счастью. он ехал медленно, а машина его была ниже моего бампера, и он отделался только разбитыми фарой и поворотниками (не считая примерно 150 баксов, на которые его оштрафовал подвернувшийся патруль).. На моем бампере чуток треснул пластиковый уголок..

Все диски на тормозах стоят невентилируемые, и в начале я хотел заменить на вентилируемые, но на форуме меня отговорили - при езде в грязи щели забиваются, и такой диск нагревается даже сильнее, чем невентилируемый..

ЗЫ. И еще немного фоток