Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пропущенное.

Просмотрев отзыв, вдруг заметил, что ни разу не упомянул работу тормозов..

На Диско на обоих мостах стоят дисковые тормоза (немного тавтология, но что поделаешь :-)) )..

При нормальных колодках машина тормозит отлично, а с учетом того, что это более чем 2х тонный джип - просто изумительно.. Учитывая, повторю, что на ней нет АБС..

Всегда опасался что в плотном потоке кто-нибудь позади меня не успеет остановиться, и вот на днях это случилось - некий хрен на Паджеро, ехавший передо мной немного справа, вдруг решил повернуть с правой полосы налево, что успешно и выполнил.. Я успел тормознуть, и остановился в 10 см от его левого заднего крыла.. А вот водила 626й мазды, ехавщий сзади и тоже правее меня, этого сделать не успел, и его остановил правый угол моего заднего бампера.. К счастью. он ехал медленно, а машина его была ниже моего бампера, и он отделался только разбитыми фарой и поворотниками (не считая примерно 150 баксов, на которые его оштрафовал подвернувшийся патруль).. На моем бампере чуток треснул пластиковый уголок..

Все диски на тормозах стоят невентилируемые, и в начале я хотел заменить на вентилируемые, но на форуме меня отговорили - при езде в грязи щели забиваются, и такой диск нагревается даже сильнее, чем невентилируемый..

ЗЫ. И еще немного фоток

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром