Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Ленд Ровер Дискавери 1994

Тема:

Очередное дополнение..

как и планировалось, поменял сальники в правой ступице задней оси.. Интересно - по словам мастера внутренней манжеты не было вообще.. заодно поменяны жидкости в обоих мостах и промазаны все крестовины в карданах..

Осмотр выявил необходимость замены передней крестовины кардана переднего привода и соответствующего сальника..

Уже выписал, жду на след. неделе..

Цены: крестовина + сальник+ полный набор сальников для гидроусилителя (немного капает и решил обновить) + шарнир в рулевом управлении обойдется в 63 GBP (35 детали +28 доставка).....

Вот и прошли два года моего общения с Диско..

Сразу скажу - у машины не было ни одной поломки, как говорится "на ровном месте".. Все что ломалось - заслуга либо бывшего хозяина (об этом отдельный разговор), либо моя непытность в обращении с этой машинкой поначалу..

И еще ни разу не приходилось чинить по второму разу, то что менялось при мне..

Для начала о доставшихся болячках.. Со временем, поездив на машинке, я стал подозревать, что она так сказать "подуставшая".. Но я не представлял насколько..

Началось все с того, что я в этом году весной решил поменять кузов.....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Дискавери.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Дискавери

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Дискавери с фотографиями, недостатки и все минусы!