Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Ленд Ровер Дискавери 1994

Тема:

Очередное дополнение..

как и планировалось, поменял сальники в правой ступице задней оси.. Интересно - по словам мастера внутренней манжеты не было вообще.. заодно поменяны жидкости в обоих мостах и промазаны все крестовины в карданах..

Осмотр выявил необходимость замены передней крестовины кардана переднего привода и соответствующего сальника..

Уже выписал, жду на след. неделе..

Цены: крестовина + сальник+ полный набор сальников для гидроусилителя (немного капает и решил обновить) + шарнир в рулевом управлении обойдется в 63 GBP (35 детали +28 доставка).....

Примерно месяца 4 назад продал свой Диско..

Снова выскочила проблема с утечкой антифриза (вот когда я пожалел, что не купил новую голову на движок)..

Возиться с ремонтом было неохота, и я продал его практически по по цене запчастей..

Новый хозяин собирается его полностью освежить (он сделал новый салон, на очереди шумка, покраска, движок) и вложив 2000 баксов, получить устраивающий его авто..

Еще до продажи я купил Тойоту 4Раннер 1995 года, на которой пока и езжу..

Привыкать после Диско было трудно, в 4Раннере все по другому.....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Дискавери.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Дискавери

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Дискавери с фотографиями, недостатки и все минусы!