Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Около 10000 км спустя.

Land Rover Discovery 2014

, Воронеж
Пробег: 90 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание
1

Пройдено еще около 10000 км. За это время проблема с провалом при разгоне еще более усилилась, особенно в горах. Начал эпопею переписки с официальным представителем в Москве. Сначала выглядело все так, что им это действительно интересно и ожидал какой то реакции. Ну типа, они простимулируют ОД выполнить свою работу более качественно. Ну или на край кто-то позвонит. Все булькнуло куда то в неизвестность. В итоге от официального представителя пришел ответ! Он меня просто отморозил. Мне предложили обратиться в независимую экспертизу!!! Мне не позвонил ОД, меня не записали на диагностику. Мне сказали - иди типа сам разбирайся. Удивлению моему не было предела! Но так как наступили майские праздники, выдалась длинная поездка. Перед поездкой раздался звонок от одного из сотрудников ОД, с кем несколько раз общался. Он искренне поинтересовался моей проблемой и предложил попробовать приехать еще раз после майских к более опытному приемщику. На том и порешили. На удивление последующие 7 тыс км прошли без сюрпризов.

Следующее посещение ОД дало потрясающий результат. Подключили сканер, провели адаптацию АКПП и все! Машина поехала. Всего то оказалось нужен 1-2 человека кому не все равно. Всеволод и Юрий. Вам спасибо.

Итог: 4-5 месяцев мучений, куча ругани с ОД, куча писем к официальному представителю. Куча негатива и потраченного времени. Был послан двумя приемщиками ОД, обманут директором по качеству ОД, послан к независимым экспертам/суд официальным представителем. И все из за того, что всем было просто лень подключить комп и что-то сделать.

Мне интересно, это только в России такое скотское отношение к клиентам ?

Есть кто из владельцев JLR из других стран?

P.S. Самостоятельно в итоге нашел причину скрипа сидений. Сотрудников ОД даже на это не хватило...

пару фоток с поездки

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Discovery 2014 в России

Комментарии

89539135122
Томск
Если честно, то любовь к этой марке мазохизмом попахивает....
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром