Пробег 162 000 км

Доброго всем дня. Объективности ради решил дополнить свой отзыв. Эксплуатация диско продолжается. На данный момент пройдено 162 000 км. В очередной раз поменяно масло в коробке. И на 125 тысячах заменен ремень ГРМ. Процедура не приятно удивила ценой. Около 50 т.р. у ОД. Менять не у ОД не рискнул. Так же при пробеге 120 т. км. были заменены тормозные диски. Что, по моему мнению, является очень достойным показателем. Совершил ошибку и поставил не оригинал, скоро буду менять на оригинал. Скупой платит дважды… Народная мудрость не врет.

Единственная, но очень неприятная проблема за это время - отказ селектора передач. Это та самая шайба, к которой долго пришлось привыкать, а когда привык она исчерпала свой ресурс. В один прекрасный момент она выехала и отказалась заезжать назад и хоть как то крутиться. К счастью, это произошло не на светофоре, к сожалению несколько тысяч км от России. Звонок ОД не добавил оптимизма. Витиевато сказали что так бывает. Привозите машину к нам, мы поменяем делать. Пришлось заказывать этот селектор и ждать несколько недель. Замену произвел самостоятельно. Цена вопроса 30 000 рублей.

В остальном полет нормальный. Конечно было бы неплохо поменять рулевой вал из за появившегося небольшого люфта, но узнав его цену, решил еще поездить.

Всем удачи!