Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пневма, коробка, ручник и счастье!

Land Rover Discovery 2006

, Ростов-на-Дону
Пробег: 259 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание
1

привет Всем, извините за долгое отсутствие. куча всего случилось и было не до отзыва)) Рассказываю)) КОРОБКА - сняти мы эту махину (сложного ничего нет), достали бублик (гидротрансформатор) и отвез я его в Ростовскую фирму по ремонту. За 11 тысяч его вскрыли, заменили фрикционы, уплотнительное кольцо, почистили и соборали (ну они сказали что это делали, могли и обмануть тут не проверишь), дали гарантию пол года. Поставил обратно, залил полный объем нового масла и ЧУДО)))едет как новая))рад) идем дальше, выдавало вечную ошибку пневмы, иновгда на ходу она падала, горела красным и говорила что больше 30 ехать нельзя (глушил заводил и ехал спокойно дальше), оказался задний датчик пневмы (цена 1500) поменяли, все, ошибки и проблемы пропали едет и работает отлично) с блоком ручника возились, итог. накрыт редуктор (пока не занимался поиском и покупкой) поставил так и отключил, на панели горит от желтым, но пока не мешает мне (единственное круиз контроль там сидит и не работает в силу отключения блока). Также пришел к смерти подшипник привода, здесь все просто, изучил форум. купил фирму LEXX (1500) и поменял его сразу смазав сам привод (официалы настаивают в таких случаях на замене привода в сборе). На сегодняшний день имею ситуацию с ручником (мне он особо не нужен если честно) и вылезла вчера ошибка колодок прерывистая. Пока много дел и проблем, займусь позже этой ошибкой. А так. тьфу тьфу. сейчас все отлично. покупаем не хлам, внимательно за ней следим. читаем форум ЛР, и находим грамотного слесаря и электрика на постоянной основе и только удовольствие будет ждать Вас при езде на ДИСКО))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Discovery 2006 в России

Комментарии

9745614
Кемерово
Машина на механике и без пневмы,неужели никто не понял про ,что читают .Походу парень таким образом обратился авто хитрый ход.или ,что то дром напутал ,ну вообще в начале тех. хар. написано диз на механике,а они без пневмы о чем писал?Походу поиздеваться над поклонниками этого авто,и стоит ли верить всем данным ,что он выдаёт?
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром