Съездили на охоту.

Land Rover Discovery 2017

Темы: Путешествие

Доброго времени суток всем!

Как и обещал дополняю отзыв фотографиями и впечатлениями от выезда на бездорожье!. Пробег сегодня составляет 4000 км. в машине все исправно работает. Впечатления от езды с прицепом самые положительные. На управляемость, разгон и торможение наличие прицепа абсолютно не повлияло (прицеп с квадром весит около 500 кг). Очень понравилось как машина шла по грунтовке - шумка справляется прекрасно, на скорости 80 км/ч разговаривали спокойно, не повышая голоса. Подвеска на грунтовке отработала так, как от нее и ожидалось. Авто шел мягко, устойчиво. Не козлит и не прыгает, ощущается отсутствие рамы. Естественно, о преодолении болт не было и речи) Тайгу проходил на среднем положении пневмы, включать экстремальный режим поднятия ни разу не пришлось, клиренса везде хватило. Но смог удержаться, пару грязевых ванн все таки машине устроил. С задачей он справился. Очень интересно конечно как электроника сама распределяет усилия на колеса и блокирует диференциал. Моей задачей при преодолении грязи было лишь давить на газ и крутить руль) все свои действия авто показывает на мониторе. В общем серьезный внедорожный потенциал у авто чувствуется, но есть здесь психологический момент - страх поцарапать машину и и так далее. Ехал по тайге в большом напряжении, особенно когда въезжал на узкие участки дороги. Некоторые ветки выходил и убирал с дороги).

Вставил в авто сим карту. Навигатор работает четко, видит камеры, прокладывает маршрут и рассчитывает время в пути с учетом пробок. Сравнивал с Яндексом все совпадает. При достижении места назначения предлагает варианты парковки.

По состоянию на сегодня - очень доволен авто. И в городе и на трассе и на бездорожье.

Продажа Land Rover Discovery 2017 в России

Трофей то покажи)
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Москва, Норильск
А вот если поставите Hankook DynaPro atm на него - то вообще удивитесь тому, что он может, и тишине в салоне.
Если позволяют финансы - конечно, в идеале, Дуратрак, но и ханкук очень приятно удивил.
Кто рано встает, тому.....весь день спать хочется
Мой отзыв: Opel Insignia 2013

Новошахтинск
Спасибо за отзыв. Езжу на Диско Спорте 15-того года, но новый Пятый очень впечатлил и решил поменять.
Вопрос у меня, в вашем автомобиле сколько камер? и как работает экстерное торможение?

Евгений
Камер на нем 4. У них при этом есть пара интересных функций, которых я на других авто не видел.
- эффект приближения;
- возможность перемещения изображения вверх, вниз, вправо и влево;
Тормоза очень информативные, экстренно тормозить по ка не приходилось.

- эффект приближения;
- возможность перемещения изображения вверх, вниз, вправо и влево;
Тормоза очень информативные, экстренно тормозить по ка не приходилось.
Благодарю за ответ. Еще вопрос есть.
Евгений вы же поставили симку и пользуетесь интернетом для систем автомобиля, да? , и сколько интернет-трафика использует автомобиль?

Vladimir
Благодарю за ответ. Еще вопрос есть.
Я поставил йоту, тариф для планшета по-моему. За три месяца около 600 рублей туда положил.

Новошахтинск
Евгений продолжаю интересоваться вашим опытом владения Диско 5.
Ноябрь месяц уже, наверняка у вас уже подмерзали дороги, как ведет себя машина на скользкой дороге?

Евгений
Владимир, у нас пока только слякоть. На выходных был на Телецком озере (Горный Алтай), там порядка 100 км ехали по в снегопад по серпантину. Машина ведет себя на твердую 5! Электроника полностью контролирует авто. В ближайшее время выложу дополнение, там будут фото дороги! Я очень доволен!