Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Второе ТО и замена лобовика.

Второе ТО и замена лобовика.

Land Rover Discovery 2017

, Новосибирск
Пробег: 20 100 км
Темы: Эксплуатация

Всем доброго времени суток! Воо и очередной выпуск моего бортового журнала.

Поменял лобовое стекло на автомобиле. Долго с этим тянул потому что, то времени не было, то желания, как-то все руки не доходили. Расскажу о работе связки страховая-автосалон. Страховка КАСКО у меня оформлена в компании ВСК. Как страховщики отработали мне понравилось. При обращении выдали направление в автосалон на замену стекла, спустя час после отъезда из страховой получил смс, о том, что они уведомили салон и можно ехать на осмотр. В салон ехать не пришлось, отправил ребятам приемщикам фото с разбитым стеклом и порядок. Стекло везли с Британии, так как под мою комплектацию оно было только на заводе, но пришло быстро, в течение двух с половиной недель. Машину загнал в пятницу с утра, в субботу было готово. Все сделали хорошо. Работой страховой доволен тоже целиком и полностью; работу сделали быстро и без волокиты. Выложу несколько фоток с замены, спасибо мастеру приемщику Михаилу за то что их прислал мне. На мой взгляд, фотки с замены достаточно суровые, даже сомневался, стоит их выкладывать или нет, но в итоге решился)))

Так же сделал промежуточное ТО на машине, так как с предыдущего проехал 7000 км. Считаю что для дизельного двигателя интервал в 13 000 км достаточно большой, поэтому меняю масло в промежутках между ТО.

Машиной все так же очень доволен, все хорошее ранее о ней сказанное полностью поддерживаю. Ни одного сверчка не завелось, кожа, как на водительском, так и на остальных сиденьях в прекрасном состоянии. Никаких глюков электроники за это время не случилось.

Отдельно хотел бы сказать о том, как под капотом выведены клеммы. Очень удобно, не нужно лазить по машине с проводами включать различные устройства в розетки для прикуривателя. Я сделал пару фоток того, как подключаю насос. Очень удобно!

Как-то вечером решил сравнить высоту клиренса Дискавери и Туарега. Результаты смотрите на фотках. Всем добра. Если про что-то забыл, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Discovery 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром