Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

С новым годом!!! Подарок от ЛэндРовера.

Land Rover Discovery 2017

, Новосибирск
Пробег: 87 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Приветствую вас друзья и поклонники марки. Эксплуатация авто идет своим чередом, датчик так и не поменял, потомучто с момента переезда (это 2 месяца) он так больше ни разу и не дал о себе знать. Катаемся, эксплуатируем, наслаждаемся.

Здесь, в Краснодаре, у машины изменился расход топлива. Не удивительно. Дистанции короткие, пробки длинные и так далее. Все это очень конечно не полезно для двигателя. Но, таковы реалии и с этим ничего не поделаешь. Если по Новосибу с его Бердским шоссе по которому я постоянно мотался расход был 9-11 литров, то здесь, с учетом жесткого трафика пробег стал 13-15. Больше всего конечно меня беспокоит тот факт, что при такой езде не продувается сажевый фильтр и в нем накапливается разного рода дрянь. Даже в мануале у машины написано, что перидически нужно (для его продувки) ехать со скоростью 100 км/ч не менее 10-15 минут. Один раз уже прокатились до Абрау Дюрсо, немного прочистили саж фильтр. На праздниках есть в планах поездка в Крым, там по Тавриде тоже будем стараться продуть саж фильтр))).

Пришли приятные новости от ЛэндРовера. Конкретно это то, что они бесплатно мне продлевают еще на год работу системы InControl. Напомню, что это приложение в телефоне по которому я полностью могу управлять автомобилем. Начиная от запуска и прогрева и заканчивая регулировкой и складыванием сидений. Фотку прилагаю. С точки зрения эксплуатации это очень приятный подарок, потомучто это приложение позволяет наблюдать за авто находясь в любой точке. Не имеет значение, достает сигнал до машины или нет. Можешь заводить хоть из Тайланда если тебе это нужно. Фотку письма прилагаю. В общем очень приятный бонус. Это как раз то что я называю вниманием к мелочам.

За сим пока это все новости. Всех с наступившим новым годом.Удачи на дорогах и не болеть!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Discovery 2017 в России

Комментарии

hawkhsn
Москва
здравствуйте! есть вопрос. был бы ваш автомобиль в подземном паркинге на -2 эт (где тел не ловит) работала бы данная система?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром