Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ленд Ровер Дискавери 2017

Тема:

Не ожидал, что отзыв вызовет такой ажиотаж. Очень здорово, что людям этот авто интересен! В связи с этим решил его немного дополнить. Я совсем не написал о программе, которая управляет авто с мобильного телефона. Очень удобно и информативно, вплоть до того, что можно складывать и раскладывать сидения в авто находясь дома. Сделал несколько скринов с телефона, выкладываю. Постараюсь в ближайшие дни выбрать время и сделать фото мультимедиа авто, так как на мой взгляд, она заслуживает отдельного внимания.

Всем доброго времени суток!

Очередное небольшое дополнение о владении Дискавери 5. С момента прошлого дополнения я проехал всего 4 тысячи км, за это время прошел у Краснодарского дилера ТО 8 по своему сервисному пакету. Напомню тем, кто читает отзыв не с самого начала - в момент покупки авто Новосибирский дилер подарил мне сертификат на 9 ТО которые проходят каждые 13 000 километров (но масло я все равно каждые 6500 километров несмотря на регламент дилера). То есть до пробега 117 000 км ТО у дилера обходятся мне в 0 рублей 0 копеек....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Дискавери.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Дискавери
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Дискавери с фотографиями, недостатки и все минусы!