Машину продал .

Машину продал .

Land Rover Discovery 2010

, Казань
Темы: Продал!

Доброго дня суток , уважаемые Дромовцы ! Машину продал ещё в декабре 2019-го года . Времени на дополнение не было , нашёл его только сегодня . Отдал автомобиль ОД ЛР за один миллион рублей . Расставаться с ним было грустно , за 9 лет эксплуатации он для меня стал хорошим приятелем . Заказал "Вольво В 90 Кросс Кантри " серо-зелёного цвета в достаточной для меня комплектации . 22 июня машину забираю у ОД Вольво . Отзыв о Вольво писать не буду , т.к. потенциальных эксплуатантов Вольво в России мало , а на отзыв "сбегутся" Тоётоводы , как мотыльки на свет и будут доказывать , что надобыломаркабрать и желательно праворукого , потомучтонеламаецца и времени лазить по отзывам много и скучно им от этого и вот каркают на других ветках .

Если кому-то будет важно моё мнение о В 90 Кросс Кантри ,то пишите сюда , отвечу на все ваши вопросы .

Продажа Land Rover Discovery 2010 в России

Салехард
Могу понять грусть. НО! Вами сделан отличный выбор в строну вольво. Я так же присматриваюсь к этим автомобилям. Современная вольво очень интересная машина. Про тойтоводов улыбнуло)))

Msk
Зря на убоги обижаетесь, в бан и всё. Про вольво интересно, пишите отдельно

Тоже продал МАМу 2012 года и взамен купил ХС-60 )))