Пора прощаться(

Ну, что же! Все хорошее рано или поздно заканчивается. Пришло время....( Пришла пора продавать. Выставили сразу две машины, мою и папика. Кто быстрее продастся, тот и покинет нас... К машине папика интересу было больше т.к. цвет черный, плюс цену поставили 770т.р. Звонили много, но приезжать смотреть никто не ездил. Приехал один человек, посмотрел, сказал, что за 700 заберет. Батя отказал. Я не был в курсе. Когда узнал, сказал папе, звони ему и спроси, купил он себе машину или нет. Батя ломался, но потом позвонил. Искал тот дядька машину, оказывается, уже приличное время по своим финансам, купить было нечего. Короче, отдали ему за 700. За машину не стыдно, полностью обслужена, и безотказно везет куда надо. Прощай...ЧЕРНЫЙ(

На данный момент я продолжаю юзать Х5. Пока проблем не было, но что-то проситься на замену в передней подвеске, скоро поеду посмотреть что же.

Мой диско недавно был подкрашен в местах, где было надо. Сейчас выглядит очень даже) Папа пока, что на нем куралесит. Объявление снимать не буду, купят, так купят, нет, так оставлю его отцу. Маме он безумно нравится, папа тоже в восторге. За всю его жизнь(я про папу), это единственный авто, который он не продал, когда ему предложили реальные деньги, а не в стиле ... я подкоплю или мне надо продать сначала свою или берите мой хлам плюс доплата... Просто незачем держать две машины. Вот реально, тот случай, когда есть две машины, а какую продать не понимаешь, обе хорошие и любимые!

Папик мне сказал - А ЧТО Я КУПЛЮ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!? (700т.р.)... Вопрос меня сначала поставил в ступор... И правда, за 700 российских монет купить можно только древний лендкрузер, в который, как ни крути, а уронить денег придется. Но, если честно, я склоняюсь, для папы - пенсионера все же к древнему артефакту. При небольших пробегах, старая тойотина ему подойдет больше, нежели компьютер на колесах. Пусть они бензиновые, жрут, по сравнению с диско много.

За последний отчетный период поломок и глюков не было. Заводится, едет. С комфортом едет) Сам поездил на нем почти месяц, для разнообразия. ЛЮДИ, КРИК ДУШИ! ЛЮБЛЮ ЭТУ МАШИНУ!

Всем удачи, любви и счастья. Чтоб каждый купил себе машину по душе. Если что - то будет новое, добавлю, но пока, что писать больше не о чем. Всем пока)