Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка в лебедянь

Land Rover Discovery 2005

, Москва
Пробег: 158 000 км
Темы: Путешествие

В новогодние праздники решил сьездить в деревню в соседнюю область к друзьям. В это время у нас и у них в деревне стояли морозы. К дальней поездке на своём стальном коне с пластиковыми яйцами я готовился заранее - были приобретены фирменная незамерзайка за 150 у обочины, лампочка стопа, которая не горела с момента покупки авто и литр масла(он не пригодился). Так как дорога предстояла дальняя, моему коню предстояло выдержать испытания как минимум не совсем потухшими бычками моих слегка не трезвых друзей. Сразу Вам скажу, что английские обшивка и пластик не подкачали, чего нельзя сказать о купленной незамерзайке, которая почти сразу же замёрзла.

Хорошо в деревне летом, пристает г...но к штиблетам. Зимой в деревне к покрышкам пристают саморезы. Уезжать выпало в снегопад, заметил прокол только на заправке, проехав 150 - 200. Дорога была скользкая, странности в поведении машины списывал на нее и высокую скорость. Резину зажевало, поставил летнюю запаску и кое как доехал.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Discovery 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром