Поездка в лебедянь

Land Rover Discovery 2005

Темы: Путешествие

В новогодние праздники решил сьездить в деревню в соседнюю область к друзьям. В это время у нас и у них в деревне стояли морозы. К дальней поездке на своём стальном коне с пластиковыми яйцами я готовился заранее - были приобретены фирменная незамерзайка за 150 у обочины, лампочка стопа, которая не горела с момента покупки авто и литр масла(он не пригодился). Так как дорога предстояла дальняя, моему коню предстояло выдержать испытания как минимум не совсем потухшими бычками моих слегка не трезвых друзей. Сразу Вам скажу, что английские обшивка и пластик не подкачали, чего нельзя сказать о купленной незамерзайке, которая почти сразу же замёрзла.

Хорошо в деревне летом, пристает г...но к штиблетам. Зимой в деревне к покрышкам пристают саморезы. Уезжать выпало в снегопад, заметил прокол только на заправке, проехав 150 - 200. Дорога была скользкая, странности в поведении машины списывал на нее и высокую скорость. Резину зажевало, поставил летнюю запаску и кое как доехал.