О практичном

Есть мнение, что водители Лэнд Роверов друг с другом не здороваются... это не так, ничто человеческое нам ни чуждо. За почти 4 года я вливал в него не более 30 - 50 тысяч в год, это включая ТО, но не считая резины и налога в 45. Масло менял не часто, обычно раз в 20000 при норме в 12000, так как за уровнем не следил пару раз загоралась кастрюля на приборке. Не горел уровень заправки, поэтому регулярно ездил на галстуке. Из-за этого один раз с ним даже мысленно попращался, когда он встал в тунеле на Ленинградке, но ему все было не почем.

Немного об управлении. Не смотря на свои габариты с машиной справились все, кто хотел на ней прокатиться включая 11 летнего племянника друга, который перед этим положил его мотоцикл. Еще на ней можно поплавать в речке, поучаствовать в гонках, перелететь без последствий отбойник на МКАДе (во всяком случае мне так рассказали при покупке, сам не проверял, поэтому достоверно не знаю так ли это), ну и много чего еще.

О надёжности машины выводы делайте сами