Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

О практичном

Есть мнение, что водители Лэнд Роверов друг с другом не здороваются... это не так, ничто человеческое нам ни чуждо. За почти 4 года я вливал в него не более 30 - 50 тысяч в год, это включая ТО, но не считая резины и налога в 45. Масло менял не часто, обычно раз в 20000 при норме в 12000, так как за уровнем не следил пару раз загоралась кастрюля на приборке. Не горел уровень заправки, поэтому регулярно ездил на галстуке. Из-за этого один раз с ним даже мысленно попращался, когда он встал в тунеле на Ленинградке, но ему все было не почем.

Немного об управлении. Не смотря на свои габариты с машиной справились все, кто хотел на ней прокатиться включая 11 летнего племянника друга, который перед этим положил его мотоцикл. Еще на ней можно поплавать в речке, поучаствовать в гонках, перелететь без последствий отбойник на МКАДе (во всяком случае мне так рассказали при покупке, сам не проверял, поэтому достоверно не знаю так ли это), ну и много чего еще.

О надёжности машины выводы делайте сами

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Discovery 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром