Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Всем спасибо. кое что добавлю.

Много сообщений приходит, думаю здесь проще ответить на основные. В общем брал я его не отжатый, Хороший был хозяин, обслуживал не у официалов, только масло у них менял по графику, а сам еще между графиками. .. В среднем каждые 8000 км. Все резинки по меняеы, пневма почищена, короче такого и искал. Единственный минус- салон тряпка., тряпка хорошая, но дети маленькие. .. Хорошо товарищ професиональный химчист, и гараж свой есть. .. Присадки не добавлял постоянно, в каждый третий бак соляры лил 150 грамм простого масла для двухтактных движков, в основном для бензопилы которое, чтобы форсунки смазывались и ТНВД. Саляру брал у знакомого по 20руб с организации, на трассе в основном Газпром лил. Разницы нет честно говоря.. . Раз в год доливал присадку, по моему ER ка. . Пузырек помню как выглядит.. Продал в отличном состоянии, по тому что хочу на коже и по свежее. Пневму Чистите, меняйте масла вовремя, проверяйте ходовку, и не давайте ржаветь системам, железо которым не пользуются Работать хорошо не будет. .. Закисает. .. вот. . И будет вам счастье!!! Про ДНР отдельная история, спасибо парни за теплые слова, украм спасибо что не нагадили в отзыв. . но речь все же о машине! ))))

Был еще диско 2 ))))) добавил пару фоток, вот после него и решил диско 3 брать.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Discovery 2007 в России

Комментарии

Андрей
Тюмень
Отличный отзыв! Пока в раздумьях но думаю дозрею до такого аппарата. Удачи в покупке нового авто, ждем отзывов.
2
 
Ответить
женя
Тобольск
Серг привет. Д2 совсем овощ, или с пивком потянет?
Я так понял своего Д3 продал, а что на замену?
 
1
Ответить
Emercom22Rus
Барнаул
Прокатился на Диско 2 вылазить не хотел, но машин отжатый. Сейчас в городе стоит на продаже Диско 3 красавец просто Вах, но блин очкую. Собираю мнения и читаю пока отзывы. Отзыв класс на позитиве! Удачи в покупке нового Диско.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром