Приветствую всех посетителей страницы!)
После продажи Ц5 пришлось чуть поездить на приоре,гольфе 2002 года,потом взял снова астру Н только дизельную,ну а затем..
Подвернулся вариант сменить астру на диско.О диско думал давно, ещё до покупки С5 , а тут вариант от хорошего знакомого, знаю что меняно, знаю что надо поменять, вообщем так и не страшно брать диско.
Что могу сказать.использую авто только в городе, дом-работа-магазин, устраивает на все 100!К габаритам привык сразу почти, буквально пару дней, теперь садясь на работе в теже туареги паникую — обзорности никакой!Посадка легковая!Шож это за жип?!)))НУ ладно, тут конечно на вкус и цвет.Но диско меня покорил.ДА, пускай салон аскетичен, а кузов сильно квадратен, но это ж то самое что нужно! ПАЗики боятся и пропускают)))Владельцы легковушек сами уходят в право, даж моргать не надо))Вообщем езжу и кайфую!
Комплектация SE
— Terrain Response
— Салон — ткань
— Пневмоподвеска
— Обогрев лобового и задних сидений
— Колеса R18
— Решетка Supercharged
— Планшет 7" вместо родной полочки под монитор
— Тонировки 20 в круг без лба
Изучив форумы и прочее буду пытаться развеять миф о ЛР, я думаю не такой уж и ломучий.2 месяца езды, провел регламент: замена жиж везде и все.
ТАк же было сделано:
Полная полировка под керамику.Сама керамика
Химчистка
Покрас решетки