Ленд Ровер Дискавери - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Наконец то пришёл багажник. Получилось вроде неплохо. Да и бюджет минимальный. Друзья оценили

Людииииии! Вы почему такие злые????? Я всего лишь поделился своими впечатлениями о своем авто. Переделал или не переделал, это другой вопрос. Сама машина как внутрени так и внешний вид очень нравилась всегда. Поэтому и купил его. Я двигаюсь каждый день на нём. И огромной цели продать его тож нет! Поэтому цена такая в продаже . Поверьте в него вложено много сил , времени и средств. Были бы специалисты , которым бы я мог доверить свой мобиль, я бы и на дизеле двигался. Я максимально постарался сохранить все его характеристики....

Всем доброго дня!

Вот и подошло время ТО2. Пробег 26000 км. Как и в первый раз, все работы выполнены по сертификату. Никаких денег не платил.

По поломкам, особо ничего не случалось. Но выявились моменты, которые дилер обязался устранить:

1. За период эксплуатации, со времени первого ТО, два раза загоралось оповещение пройти обслуживание. Раньше времени. Те на пробеге в 18 тыс и 22 тыс. Дилер объяснил это тем, что датчик разжижения масла в двигателе реагирует. Какая то особенность, связана с преимущественно городской эксплуатацией....

Покрасил в Биколоре родные диски в черный на зимнюю резину, и поставил решётку динамик чёрную, боковые жабры решил оставить в родном исполнении . Итог прям понравился . Решетка прям даёт виду .

Поставил новые дисочки , МАКИ решили поставить другу на черный Диско .Кстати заметил еще у себя классную штуку Задний самоблокирующийся мост . У друзей например ни у кого нет . В плане проходимости реально помогает . На грязи мокрой траве ведётся себя как на асфальте . Фотки всего запилил . Тачка по сей день сильно радует . Кстати поставил оригинальный быстросьемный фаркоп. При установке меняется задняя нижняя накладка . Вожу квадр и лодку резиновую абакан 430 . Все норм , тянет без проблем , не чувствует

Всем добрый день! В самом начале писал про ущербный коврик у водителя. Квадратный кусочек резинки. Надоел, решил заказать новые. Как выяснилось, модель Дискавери 5 относительно свежая, и мало у кого есть лекало. Заказывал в компании vestis (не реклама ). Шили долго. С момента оплаты до момента получения больше месяца. В общем, сегодня получил. Легли хорошо. Все ровненько. Симпатично. Оттенок окантовки маленько не совпадает, но это не страшно и в глаза не бросается. Удивился бы, если бы вдруг на расстоянии попали в цвет)) На ваш суд фото прилагаю....

Кому интересен мой опыт владение Land rover и количество его доработок мной даю ссылку на мой блог по авто https://www.drive2.ru/r/landrover/692718/

Он в топе LR D3!!и это не просто так.

На данный момент я пока езжу на следующем авто фирмы LR, диско Тоже со мной, остался в семье. Про другой авто тоже напишу отзыв, но попозже, скажу что он мощнее, много мощнее))

Всем привет! Обновил люстру и фонари, чтоб лучше видеть, ну и для кошерности. Установил 3, так как одну закругленную только если ставить во всю крышу, не совсем удобно, а эти можно настроить по раному под себя. Ну и две стойки на багажнике тоже внесли свои коррективы.

В общем и целом доволен как слон. Светит - дай Боже! На фотографиях видно, первая с ближним светом, вторая с дальним, а третья с включенной люстрой.

Покрыл Раптором всего с ног до головы. Матовый черный, средняя шагрень. В живую смотрится шикарно!

Доброго времени суток!

Немного затянул я с просьбами о дополнении по лифту, но лучше поздно чем никогда.

В от фотографии рычагов (для обмана датчиков высоты подвески) Их можно изготовить из любой проволоки самостоятельно,

либо вырезать, либо купить, их продается множество в разных вариантах исполнения. Для наглядности прикладываю ключ чтоб было понимание масштабности.

Немного ликбеза : для поднятия подвески, нужно укоротить рычаги (как передние так и задние) что и сделано.

Вторая (и на мой взгяд лучшая) приблуда - это IIDTool (есть в исполнении EAS control)

Этот прибор может максимум поднять на 3.5 см подвеску по всем положениям (либо уменьшить если летать по трассам)

Так же есть кое какие функции для сбрасывания ошибок по всему автомобилю....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Дискавери.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Дискавери

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Дискавери с фотографиями, недостатки и все минусы!