Почта доставила

Land Rover Discovery Sport 2017

, Урай
Темы: Фотографии

Вчера пришла бандероль, а в ней письмо и трехлетняя подписка на журнал Onelife. Как говорится: “Мелочь, а приятно.”

Автомобиль продолжает радовать своим комфортом и теплом, особенно нравится подогрев руля, который греет руль по всей плоскости оплетки.

Сейчас солнышко стало подниматься и потеплело... Ночью -15, днем -8...-10 гр., для автомобиля это вообще не температура, ведет себя машина как летом, завел, подогревы сидений, руля включил, выгнал на улицу, пока ворота закрыл в салоне уже тепло, можно ехать...

Продажа Land Rover Discovery Sport 2017 в России

Пенза
Прибавь ещё одну пятёрку к долгу ))))) Мне с Рено до сих пор эта рассылка идёт , прямым ходом в мусорку )))

Игорь , уже не патриот
Ну почему, в мусорку? Я читаю, картинки смотрю... Это клиентоориентированность называется... Сейчас отдам одну, итого долг будет - две.
Serg686174
Магнитогорск
Даже интересно в какой компании электрик получает так, что хватает на новый Ленд Ровно. Жил в Урае зарплаты для севера нищенские

Serg686174
Чтобы в Урае зарабатывать, надо не один десяток лет тут прожить, как впрочем и везде. Я не электрик, я "большой" начальник.
MUHI
Ещё с днём варенья будут поздравлять.)Как плавность хода в сравнении с Патриотом.

Уже поздравляли...
Как сказать? Плавность хода, примерно одинакова, к тому же еще ЛР и мелочь чувствует, но на бетонке кидает конечно меньше, чем Патриота, да и вообще стабильность намного выше будет. Но давление в шинах тут держу 2,3 кг/см2, а в Патриоте 1,9 перед, ...1,8 зад держал там шины 70 профиля, тут на 60 %. Ширина одинакова 235, только 18 радиус, а у Патриота 16-й был.

MUHI
Уже поздравляли... Как сказать? Плавность хода, примерно одинакова, к тому же еще ЛР и мелочь чувствует, но на бетонке кидает конечно меньше, чем Патриота, да и вообще стабильность намного выше будет....
По букварю на Патриоте перед 2,зад 2.5,я так и качал иначе зад плавает.

АН
По букварю на Патриоте перед 2,зад 2.5,я так и качал иначе зад плавает.
В зависимости от размера шин, для моего размера перед 1,8, зад 2,1 было, хотя может я и ошибаюсь, изучал все это сразу после покупки. Зад накачивал до 2,4, когда грузил туда пол-тонны и более.Машина не только плавать начинает, но и управляется плохо, если давление не в норме, а потом читаешь высказывания этих горе-экспертов, что Патриот плохо управляется...