Город отдыхает.

Land Rover Discovery Sport 2017

, Урай
Темы: Фотографии

24 февраля, город отдыхает, улицы пустынны, можно “пошустрить”. Утром было -30 градусов, днем потеплело....

Продажа Land Rover Discovery Sport 2017 в России

Надо не по городу гонять , а на природе на лыжах кататься в выходные ))))
Во первых у нас сейчас холодно, во вторых, я к лыжам не знаю с какой стороны подходить, потому что снега на Кубани нет и там это дело не практикуется... Там велосипед круглогодично популярен.

MUHI
А школа , армия , на севере уже сколько живёшь , что же прям никогда на лыжах не бегал , с горок не катался ? Я в школе 5 км. на золотой значок ГТО пробегал , сейчас сына за школу посылают в соревнованиях участвовать , по плаванию и лыжам ))) А вот младший не хочет (((
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
Я же тебе пишу, что на Юге снега нет, мы там больше на футболе и плавании специализировались, ну и драться учились... Последнее это основное для казака. В армии весь призыв с Кавказа был, поэтому лыж мы избегали всеми способами, мне лучше бежать, работать, чем на лыжах кататься....

челябинск
на роликах по городу кататься надо, в - 30 только не очень комфортно будет)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77
на роликах по городу кататься надо, в - 30 только не очень комфортно будет)
Экстремал ты , я на столько ещё не отморозился ))))
Давайте жить дружно !

Валера, привет, о чём фото, как и собственно всё дополнение?
Фотать надо как минимум без тени. Ну и шустрить это вещь. А так да, у вас появился элитный двухподьездный кирпичный дом, это плюс.

НСО
Валера, привет, о чём фото, как и собственно всё дополнение?
Я не фотограф, такие дома у нас строят десятками каждый год.. Я даже сам не обращал внимания, сколько там подъездов, а ты уже увидел... Профессионал....

xtrail77
на роликах по городу кататься надо, в - 30 только не очень комфортно будет)
У нас на роликах опасно кататься, потому что, или пьянота переедет, или дамочка с телефоном в ухе.

Согласен,в - 30 на лыжах холодно

MUHI
Да я без претензий, сам про хоккей пишу на автосайтах.

НСО
Да я без претензий, сам про хоккей пишу на автосайтах.
Юра, честно говоря в праздники делать было нечего. Ты же знаешь, что я не пью, вот покатался, сфотал как получилось.

MUHI
Ну пешком бы погулял с собакеном.

НСО
Ну пешком бы погулял с собакеном.
У меня пес не дрессированный, с ним гулять опасно.