КАСКО на ЛР.

Land Rover Discovery Sport 2017

, Урай
Темы: Другое

Считаю, что данная информация будет полезна и интересна будущим покупателям Ленд Ровер Дискавери Спорт.

При покупке автомобиля застраховал автомобиль на полную комплексную автостраховку, так называемое КАСКО. Сумма страховки составила 84000 рублей на год. Дорого? Да: Но если сравнить к примеру с суммами страхования Тойоты, то это сущие пустяки, потому что за ТЛК Прадо аналогичной стоимости мне озвучили сумму размером 180000 рублей.

При этом оправдывая такие суммы, повышенной угоняемостью Тойот, но судя по статистике угонов, угоняют в основном Лексусы и также Рейнж Роверы, для разбора на запчасти, в основном кузовщины... Так уж повелось и закрепилось, а страховщикам, конечно это просто выгодно.

Прошел, год, страховал я автомобиль в той же компании, поэтому мне предоставили скидку, поэтому сумма страховки составила всего 48000 рублей, что считаю очень выгодно по нынешним расценкам.

Продажа Land Rover Discovery Sport 2017 в России

очень бюджетное каско. без франшиз?

dimasur86
очень бюджетное каско. без франшиз?
До первого страхового случая, если он произойдет, то придется доплатить 25000 рублей. Специально для тех кто живет в глухомани и мало ездит тариф. Если жить в городе и регулярно долбить машину, то будет очень невыгодно.

Валерий Лизун
я так и предположил. потому как цена одной фары этого авто равна цене страховки по каско.

dimasur86
Фара, оригинал больше сотки стоит.

Валерий Лизун
Фара, оригинал больше сотки стоит.
афигеть.... каско на след два три года вообще космос будет