Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Почему я разместил отзыв о ЛР на Дром ру?

Land Rover Discovery Sport 2017

, Урай
Пробег: 18 800 км
Темы: Другое
4

Скажу сразу, что я стал завсегдатаем другого автосайта и купив Ленд Ровер сначала поделился радостью покупки со своими подписчиками на УАЗ Патриот, кто то поздравил, кто то отписался.

Также и в жизни, многие мои знакомые, как правило это владельцы японских кроссоверов, причем, таких было большинство, смотрели на машину с нескрыааемым раздоажением, даже какой то ненавистью...

Некоторые, после поездки на юг и в Крым, спрашивали, как вела себя машина в дороге, не ломалась ли?

И вот тогда я решил опубликовать свой отзыв на Дром ру, мне стало интересно, а что скажут о Ленд Ровере дромовчане?

Скажу сразу, что я на сайте с 2003-го года, в 2012-м году публиковал свой отзыв об УАЗ Патриот, но пытаясь вести диалог с оппонентами, сам свалился во флуд, потом пришлось удалять комментарии и банить особо ярых троллей. Но этим дело не закончилось, один из троллей создал копию моего отзыва, при этом забанив меня в этом отзыве и понеслось обливание меня и моего авто помоями! В итоге мне пришлось обращаться к администрации сайта, чтобы эти отзывы были удалены навсегда.

Публикуя этот отзыв, я предполагал, что начнется тоже самое, посколько меня люто ненавидят все барыги Дрома, тролли и в том числе модераторы. Поэтому появившизся тут троллей я сразу забанил и продолжаю банить, споры ведь мало кому интересны.

Но не смотря на опасения, мой отзыв набрал на сегодняшний день без малого 600 “пятерок” и около двух десятков “двоек”, я считаю это неплохой оценкой моего автомобиля и надеюсь, что количество поклонников этой, когда то незаслуженно приниженной легендарной марки будет только увеличиваться.

Хочу поблагодарить всех, кто мне поставил “пятёрки” и “четвёрки”, ну а тем кто поставил “двойки” пожелать научиться уважать чужое мнение, тогда и вас тоже будут уважать.

На фото, мой верный Патриот перевозит холодильник side bi side 175x95x65.

Ну вот после публикации моих “изречений”, “пятерок” стало 603 шт., что не может радовать, потому что всё таки добро, преобладает над злом, причем значительно! Спасибо, дорогие читатели за поддержку! Всего Вам доброго!Удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Discovery Sport 2017 в России

Комментарии

  
Омск
Сообщений: 417
Зависть гложет людей.
Местный
1
1
Ответить
   
автор
Сообщений: 17947
dmos
Зависть гложет людей.
Может это и не их вина... Ведь многие и жизни нормальной пока не видели. Смотрим по оценкам, считаю, что это хороший показатель отношения людей к покупке очень не народного автомобиля...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 146
А я не имею ничего против вашего LR:)
1
 
Ответить
Валерий Лизун
marchisham
А я не имею ничего против вашего LR:)
Я не имею нечего против Вашего автомобиля.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром