Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

На сколько дешевеет ЛР ДС за 3 года?

Land Rover Discovery Sport 2017

, Урай
Пробег: 18 800 км
Темы: Другое
2

Многие читатели мне писали, что ЛР сильно упадет в цене, относительно Тойоты. Честно, говоря, при покупке автомобиля, меня этот вопрос не интересовал вообще, потому что это Ленд Ровер и такой автомобиль на 3 года люди вроде меня не покупают.

Прошел год, но споры по этому поводу не стихают, потому как дорогие модели этого бренда, действительно сильно дешевеют относительно их первичной стоимости и цена очень сильно зависит от состояния автомобиля.

А вот касаемо, Ленд Ровер Дискавери Спорт, то эта модель, также как и её предшественник ЛР Фрилендер и РР Эвок, обесценивается очень медленно, практически также, как и их главный конкурент из стана Тойоты - Тойота РАВ-4.

Надежность и угоняемость этих автомобилей также на одном уровне...

Конечно в качестве конкурента от Тойоты, для этих автомобилей от ЛР больше подходит Лексус NX, но там та же самая история, цены на авто 2015 года практически одинаковы.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Discovery Sport 2017 в России

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 1254
Какое то издание проводило подобное исследование между европейскими и японскими авто по обесцениванию среди машин одного класса. В итоге получилось что теряют в цене примерно одинаково , а с учетом что на многие японские авто доп услуги в виде страхования каско , более частого ТО и т.п. дороже и чаще , то в итоге могут быть и дороже.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
 
1
Ответить
   
автор
Сообщений: 17947
S.A.G
Какое то издание проводило подобное исследование между европейскими и японскими авто по обесцениванию среди машин одного класса. В итоге получилось что теряют в цене примерно одинаково , а с учетом что...
Всё так и есть.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром